Развлечения Летала на вертолете, хлестала битой по машине: как изменилась тюменка после шоу «Перезагрузка»

Летала на вертолете, хлестала битой по машине: как изменилась тюменка после шоу «Перезагрузка»

Диана кардинально изменилась внешне. А что насчет внутренней трансформации? Узнайте прямо сейчас

Смотрите, как будто два совершенно разных человека! Но на самом деле это одна и та же девушка, над образом которой поработала команда профессионалов

Героиней свежего выпуска шоу «Перезагрузка» стала тюменка Диана Субботина. Она считает, что доверять никому нельзя, а лучший способ защиты — это нападение. Девушка уверена, что как магнит притягивает к себе плохие истории. Раньше сама себя называла «пацанкой», но при этом очень обижалась, когда ее путали с парнем. Эфир с ее участием вышел на ТНТ сегодня, 29 ноября.

— Я всегда стеснялась своего тела, особенно худых ног. Да и в целом список комплексов длинный, ведь меня часто обзывали, — призналась команде экспертов Диана. — Хочу выйти отсюда (с шоу по преображению. — Прим. ред.) свободной. Отпустить тот груз чувств и эмоций, с которыми я существую. Мне кажется, что на самом деле я ранимая и мягкая, просто эти качества где-то глубоко внутри.

Девушка пришла на шоу по преображению в надежде на то, что ее научат решать проблемы без кулаков и вернут веру в людей
На шоу о преображении сбылась давняя мечта Дианы — полетать на вертолете

Команда «Перезагрузки» очень прониклась Дианой и ее историей. Каждый из экспертов помог девушке почувствовать себя красивой, но главную работу провел психолог Владимир Дашевский. Перед ним стояла самая ответственная задача — научить Диану доверять людям и открыться миру.

Помогла ли героине внешняя и внутренняя перезагрузка? Смотрите выпуск, и узнаете ответ на этот вопрос.

Как вам новый имидж девушки?

Стало намного лучше, я считаю
Прежний образ мне нравится больше
Хорошо и так, и так
Оба образа ей не идут

Что еще известно о Диане Субботиной

Родилась и выросла она в Тюмени. В детстве взрослые били ее за любую провинность, а когда ей было 12 лет — пытались изнасиловать (разобраться с этой психологической проблемой до участия в шоу ей никто не помог).

В 2018 году Диана стала участницей третьего сезона шоу «Пацанки». Рассказала, что у нее за плечами уже три судимости и она боится попасть за решетку в четвертый раз. Девушка честно призналась тогда, что промышляла воровством: вскрывала машины, крала ценности из квартир людей, с которыми знакомилась.

В реалити тюменка надеялась раскрепоститься и отпустить прошлое. Но, пробыв на проекте всего несколько недель, покинула его по собственному желанию.

Всегда ждем от вас фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями. Присылайте их на нашу редакционную почту 72@rugion.ru или в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем