Спасибо автору читается текст легко хоть и намешано информации не мало 😆
Несмотря на жуткие прогнозы, почему-то осталось позитивное впечатление от текста.
99% этих "предсказаний" написаны в начале нулевых для дурачков, заряжающих банки. И каждый год появляются новые про будущее "величие России" и "мудрого царя".
Вы вообще с источниками работать умеете? Про веб-архив знаете там?
Гость
6 января 2021, 14:41
Предсказывать в стиле "мы все умрём" я тоже умею. 20 лет назад я предсказала, что если люди не перестанут плодится как тараканы, планета начнет от нас избавляться (катастрофы, бесплодие, болезни). В марте 2020 года сказала, что коронавирус это навсегда и он начнёт мутировать, никакие лекарства полностью его не победят.
Гость
6 января 2021, 14:36
Забыли пророчества Иоана Богослова процитировать,там тоже много что сбылось.
Гость
6 января 2021, 14:10
жаль осьминог Пауль недолго прожил
Гость
6 января 2021, 14:09
1) июнь-июль 2021 Украина начнёт сближение с Россией.,.
Граждане (не государство) например начнут ходить по улицам с флагом России и т.п.,. Откроют воду для Крыма.,.
2) На западе пройдёт катаклизм (в марте, апреле) Россия предложит помощь.,.
3) Все деньги Россиян будут "крутиться" в России (туризм внутри страны будет процветать).,.
4) В феврале 2021 Илон Маск станет самым богатым человеком на планете.,.
5) Евровидение либо снова отменят, либо в стране которой и не думали проводить.,.
6) В 2021 некоторые слова изменят своё правописание (и возможно произношение).,.
7) Создадут интернет площадку для круга людей, предпринимателей и государства! Все будут удовлетворены этим ресурсом!
8) К концу 2021 найдут необычный источник энергии и на его основе создадут или попытаются создать летательный аппарат либо оружие для самообороны.,. (Будет изначально засекречено)
9) В 2021 создадут электромобили которые будут заряжаться быстрее, чем заправляется бензиновый автомобиль (скорее своего изобретут особенные "конденсаторы").,.
10) На это комментарий обратят внимание большинство, будут искать ошибки в правописании, возможно ставить (дизлайки, лайки) больше чем у остальных комментариев))) кто-то "заскринет" этот комментарий и сохранит.,. )))Данный комментарий не для создания каких-либо политических убеждений и не для целей оскорбления кого-либо, данный комментарий умственное убеждение автора!!!
ШАРЛАТАНЫ ...
какие деньги они видят ??? Избавляется страна от бумажных денег...
Мне кажется что дети этих людей, переписывают уже предсказания и прочее... ЧИСТО БИЗНЕС и ни чего общего
Гость
6 января 2021, 13:25
В статье есть одна хорошая новость, хорошо бы сбылось!
Гость
6 января 2021, 13:16
Хоть бы не смешили про три гиганта, что одна из них Россия и еще 5000 купюры😂😂😂
Гость
6 января 2021, 12:53
Всё в руках Господа! Слава Богу!
Гость
6 января 2021, 12:51
Народ жаждет хлеба и зрелищ - так сказал один из великих... Так всегда было люди так устроены что нужно каждому человеку как витамин что то особенное придумать ,услышать и узнать. Поэтому не удивляюсь ничему.
Гость
6 января 2021, 12:41
Ну предсказали, но не предотвратили
Гость
6 января 2021, 12:02
Тот кто ведет себя как совок, в следующей жизни опять родится на росии.
Впервые за долгое время с удовольствием прочитала статью. Никаких помоев, никаких мнений домохозяек об изменах и прочей желтизне. Даже слог не плохой.
Продолжайте в том же духе, ребята. Это куда интереснее и намного лучше безграмотного перла одного из ваших коллег - "зарубил голову жены топором"!)
Достижения
Свой среди своих