27 сентября понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Гость
6 янв 2021 в 10:41

Всё как в сказке, чем дальше тем страшнее.

6 янв 2021 в 11:45

О таком будущем лучше не думать чтобы не сбылось

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 10:31

Аааааа! Мы все умрём!

Фото пользователя
6 янв 2021 в 11:46

шарлатаны все! не верьте!

Гвость
6 янв 2021 в 13:36

ШАРЛАТАНЫ ...
какие деньги они видят ??? Избавляется страна от бумажных денег...
Мне кажется что дети этих людей, переписывают уже предсказания и прочее... ЧИСТО БИЗНЕС и ни чего общего

Гость
6 янв 2021 в 13:16

Хоть бы не смешили про три гиганта, что одна из них Россия и еще 5000 купюры😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 11:23

Впервые за долгое время с удовольствием прочитала статью. Никаких помоев, никаких мнений домохозяек об изменах и прочей желтизне. Даже слог не плохой.
Продолжайте в том же духе, ребята. Это куда интереснее и намного лучше безграмотного перла одного из ваших коллег - "зарубил голову жены топором"!)

6 янв 2021 в 10:59

Что правда, в это кто то верит еще, есть такие? 🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 10:24

👍

Гость
6 янв 2021 в 12:02

Тот кто ведет себя как совок, в следующей жизни опять родится на росии.

Пессимист
6 янв 2021 в 14:41

Предсказывать в стиле "мы все умрём" я тоже умею. 20 лет назад я предсказала, что если люди не перестанут плодится как тараканы, планета начнет от нас избавляться (катастрофы, бесплодие, болезни). В марте 2020 года сказала, что коронавирус это навсегда и он начнёт мутировать, никакие лекарства полностью его не победят.

Гость
6 янв 2021 в 15:25

99% этих "предсказаний" написаны в начале нулевых для дурачков, заряжающих банки. И каждый год появляются новые про будущее "величие России" и "мудрого царя".
Вы вообще с источниками работать умеете? Про веб-архив знаете там?

6 янв 2021 в 18:09

😶!!!

Не верю!
6 янв 2021 в 19:15

Туфта

Ь - Мягкая буква (не знак!).,.
6 янв 2021 в 14:09

1) июнь-июль 2021 Украина начнёт сближение с Россией.,.
Граждане (не государство) например начнут ходить по улицам с флагом России и т.п.,. Откроют воду для Крыма.,.
2) На западе пройдёт катаклизм (в марте, апреле) Россия предложит помощь.,.
3) Все деньги Россиян будут "крутиться" в России (туризм внутри страны будет процветать).,.
4) В феврале 2021 Илон Маск станет самым богатым человеком на планете.,.
5) Евровидение либо снова отменят, либо в стране которой и не думали проводить.,.
6) В 2021 некоторые слова изменят своё правописание (и возможно произношение).,.
7) Создадут интернет площадку для круга людей, предпринимателей и государства! Все будут удовлетворены этим ресурсом!
8) К концу 2021 найдут необычный источник энергии и на его основе создадут или попытаются создать летательный аппарат либо оружие для самообороны.,. (Будет изначально засекречено)
9) В 2021 создадут электромобили которые будут заряжаться быстрее, чем заправляется бензиновый автомобиль (скорее своего изобретут особенные "конденсаторы").,.
10) На это комментарий обратят внимание большинство, будут искать ошибки в правописании, возможно ставить (дизлайки, лайки) больше чем у остальных комментариев))) кто-то "заскринет" этот комментарий и сохранит.,. )))Данный комментарий не для создания каких-либо политических убеждений и не для целей оскорбления кого-либо, данный комментарий умственное убеждение автора!!!

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 13:48

Что скажет Алена Водонаева с Варломовым?

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 11:58

Нужно верить в хорошее и ждать лучшего

ОТВЕТИТЬ
И чё?
6 янв 2021 в 14:10

жаль осьминог Пауль недолго прожил

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 23:57

До 26-го года так то планы расписаны. Самому интересно как всё это время планируют в невежестве насиление удерживать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2021 в 11:49

Кто-то верит, кто-то нет.

6 янв 2021 в 11:54

Время покажет, что нас ждет в 2021

Гость Ош
6 янв 2021 в 12:41

Ну предсказали, но не предотвратили

Гость
6 янв 2021 в 12:51

Народ жаждет хлеба и зрелищ - так сказал один из великих... Так всегда было люди так устроены что нужно каждому человеку как витамин что то особенное придумать ,услышать и узнать. Поэтому не удивляюсь ничему.

Гость
6 янв 2021 в 13:25

В статье есть одна хорошая новость, хорошо бы сбылось!

6 янв 2021 в 18:28

Спасибо автору читается текст легко хоть и намешано информации не мало 😆
Несмотря на жуткие прогнозы, почему-то осталось позитивное впечатление от текста.

6 янв 2021 в 19:07

Случайность. 1% можно натянуть за уши на какие-то реальные факты, 99% даже не на что натянуть.

Гость
7 янв 2021 в 10:02

ржу все говорили что конец В 2012 году будет дальше ваще ничего нет теперь за врались все сколько можно чушь разводить

Гость
6 янв 2021 в 12:53

Всё в руках Господа! Слава Богу!

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 11:57

Может быть

6 янв 2021 в 19:30

Пандемия закончится?

Гость
6 янв 2021 в 14:36

Забыли пророчества Иоана Богослова процитировать,там тоже много что сбылось.

ОТВЕТИТЬ