Из всего описанного, внимание можно удилить сериалу "Перевал Дятлова", но будте готовы в конце просмотра к облому.
Рекомендую посмотреть сериал "псих" Фёдора Бондарчука. Реально, неожидано качественно новое от Фёдора. Не представляю конечно его поросмотр по телеку. 10 баллов точно.
Ничего из этого списка не заинтересовало! Тратить время на это жалко. Лучше еще раз пересмотрю "Неоконченный бой" с Клавдией Коршуновой и Даниилом Страховым в главных ролях. Это настоящее кино редчайшего в наше время уровня качества для нормальных, адекватных людей с мозгами, душой и совестью, а не подделка.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Зона комфорта 👍
Не смотрела и не собираюсь.Лучше в очередной раз пересмотрю Гарри Поттера,Хоббита или Аватар.
+
надо глянуть ... если в башку падёт, посмотрю ...
Советы для бездетных. С детьми фильм то времени посмотреть нет
Из всего описанного, внимание можно удилить сериалу "Перевал Дятлова", но будте готовы в конце просмотра к облому.
Рекомендую посмотреть сериал "псих" Фёдора Бондарчука. Реально, неожидано качественно новое от Фёдора. Не представляю конечно его поросмотр по телеку. 10 баллов точно.
Пацаны просто шикарно. Супермудень-это что то!
Ход королевы годный,
А всю перечисленную муру можно смотреть?! Это себя не уважать, тратить время на это...
"Пацаны", так ничего себе, с юмором. А почему о "Сотне" забыли???
Ничего из этого списка не заинтересовало! Тратить время на это жалко. Лучше еще раз пересмотрю "Неоконченный бой" с Клавдией Коршуновой и Даниилом Страховым в главных ролях. Это настоящее кино редчайшего в наше время уровня качества для нормальных, адекватных людей с мозгами, душой и совестью, а не подделка.
С НОВЫМ ГОДОМ ВАС !!!!
СЕРИАЛЫ : РОДКОМ. ИВАНЬКО. БАНШИ. БУМАЖНЫЙ ДОМ. ЭТО МЫ.
Если ЗОНА КОМФОРТА, то как не вспомнить: ОТБРОСЫ.
Салатик
И тлеют пожары, пропаганда сексуальных меньшинств и социальное неравенство