Развлечения Тюменка, участвовавшая в скандальной передаче, «перезагрузится» в шоу на ТНТ

Тюменка, участвовавшая в скандальной передаче, «перезагрузится» в шоу на ТНТ

Посмотреть, что из этого выйдет, можно в это воскресенье

Передача выйдет 29 ноября в 11:00

Героиней нового выпуска шоу «Перезагрузка» станет тюменка и экс-участница проекта «Пацанки» Диана Субботина. Она знаменита своим тяжелым характером и «пацанским» поведением. По признаниям Субботиной, она хотела отпустить груз чувств и эмоций, с которыми пришла на «Перезагрузку». Самой ей кажется, что она ранимая и мягкая.

— Вся команда «Перезагрузки» очень прониклась Дианой и ее жизненной историей. Каждый из экспертов помог девушке почувствовать себя красивой. Но главную работу провел психолог Владимир Дашевский. В рамках эксперимента Владимир сначала позволил героине выразить свою агрессию самым верным способом: вооружив ее битой и предоставив ей автомобиль в пользование. Также она получила психологическую практику, в которой ей было необходимо несколькими этапами «прокачать» доверие: отпустить контроль и с закрытыми глазами довериться людям. Помимо этого, команда проекта осуществила давнюю мечту Дианы — пролететь над Москвой на вертолете, — сказано в сообщении от пресс-службы ТНТ.

Благодаря передаче Диана пролетела на самолете над столицей России

Напомним, что Диана Субботина принимала участие в шоу «Пацанки» два года назад, в 2018 году. Но покинула проект в шестом выпуске.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем