25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

ККК
5 окт 2020 в 10:27

Хочу на Урал, был на Тургояк в июне 2016, очень понравилось!

Гость
5 окт 2020 в 13:49

Вот это настоящий активный отдых! Не то, что эти Турции с Египтами, где на второй день уже всё надоедает и каждый следующий лишь усугубляет страдания твои и твоей жабы.

А вот такие путешествия запоминаются надолго, порой какие-то моменты откладываются в памяти на всю жизнь и могут означать для человека очень много, становясь действительно ценными. Ну а если ещё и компания весёлая подбирается, то после путешествия и думать больше ни о чём не можешь, как только о следующей, предстоящей поездке.

Я, например, мечтаю сходить в зимний трёхдневный поход с палаткой и печкой, куда-нибудь в лес :)

174
5 окт 2020 в 15:15

даааа) у нас на Урале очень красиво) много мест достойных для отдыха)) вот только уровень жизни оставляет желать лучшего...

Гость
5 окт 2020 в 10:27

Не увидел в смете предметов первой необходимости (презервативов и т.п.). От нехрен делать можно и на озеро смотаться, но мну 2 недели как из-за северного полярного круга вернулся и озеро - тот же вид, но только в профиль. В отпуск 2020 пока не ходил. Экономически невыгодно, хотя по деньгам на межвахте и теряю.
В принципе очень бюджетно вышло, но под настроение. Жена на следующей неделе в отпуск также пойдет. Обломал ей отпуск, устроил и оплатил дома ремонт. Итого, будем наблюдать за строителями. Кухню обновим. Мебель уже распродали, технику почти. Новая техника в 180 уже обошлась, 100 за услуги, 220 на саму кухню в остатке. Материалы с зп покупать будем.

ОТВЕТИТЬ
174
5 окт 2020 в 15:17

1 ночь в Екб за 3500? это на 1905 года и за трешку??? в новогодние праздники 2 года назад апартаменты (2 комн) в хорошем качестве возле Южного автовокзала за 2тр снимали

ОТВЕТИТЬ
гость
5 окт 2020 в 16:46

в Челябинске радиоактивная природа

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 16:24

На Тургояке хорошо, тот же курорт, только ближе)

5 окт 2020 в 17:43

Был в этом году на Тургояке и на Формуле в Сочи. Вывод только один - отдых на территории РФ дорогой. При этом цена особо не меняется от места.

Елена
5 окт 2020 в 18:01

Мне просто везет - на Урале живут родственники. Они очень активные, и по горам Урала я брожу в год не один раз.

ДжавдеТ
5 окт 2020 в 23:39

А есть ли смысл ждать открытия границ? Сестра в Израиле живёт, сегодня общались и она сказала, их повторно по домам всех посадили. Уже 3 недели сидят как.

Фура на Владик
6 окт 2020 в 09:52

Яна как обычно нартрепала лишнего...))) Если опыта нет , спросите у тех кто ездил. В горах с августа, по утрам +4 ... Останавливаться для того , что бы побывать на Тургояке , в Миассе не надо, на берегу озера пара десятков баз и гостиниц. В сентябре стоимость проживания от 1000 в сутки с человека. На каяке сил не хватит доплыть до шихан. Берут лодку , резинку на электромоторе , в одну сторону 40 мин. Машина нужна минимум вместительный кроссовер, универсал..

Гость
5 окт 2020 в 10:35

Я б лучше в Паттайю махнул!Зачем мне ваши Кули?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 12:19

деньги на ветер улетели...

Гость
5 окт 2020 в 12:42

не впечатлило ничуть!

Загрузка...