18 сентября суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Гость
9 сен 2020 в 09:15

Есть и другой путь. Получить хорошее образование, достойную работу, выйти за муж за сверстника. Но это долго и первые настоящие деньги увидишь годам к 40.

ОТВЕТИТЬ
ХХХ
9 сен 2020 в 08:44

Конкурсы красоты сами по себе бессмысленны. Красота у каждого своя, и глупо ее стандартизировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 15:12

У нас уже не страна стала,и даже не дно,а какое то днище.Страна которой я полжизни гордился и за которую остальные полжизни,мне стыдно

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 08:55

1 млн вложила, после победы ценник сразу до $5к подняла
отобьется

Гость
9 сен 2020 в 08:06

Задолбали с долбоновостями давно знаем как все в раше нашей устроено включайте отопление

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 15:41

Зачем вы так. Всё-таки к суповым наборам раздутые грудь и губы обычно приделывают. Рот обычно приоткрывают

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 08:09

А что там с предстоящим конкурсом Леди Нефть происходит?🤔

ОТВЕТИТЬ
Старик
9 сен 2020 в 09:42

Это давно известно. Даже в детских конкурсах, танцев, поделок,..

Преображенский
9 сен 2020 в 10:18

Первый значимый конкурс красоты в Тюмени провела ОПГ Десятка в году 1994-1995. И большинство участниц были разобранные как горячие пирожки .... парни знали толк в красоте )))) и тогда были действительно красивые , ещё не тронутые модой глобализации женщины... а сейчас разбирать то нечего , суповые наборы с ЕГЭШНЫМ образованием .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 12:54

Победит на конкурсе, потом на рекламе сэкономит, а на услугах заработает

Гость
9 сен 2020 в 15:39

Ага платят за участие))
С татухами куда лезет? Девушек с набитыми тату там вообще не расссматривают.

И чё?
9 сен 2020 в 08:39

Один единственный вопрос до автора: и шо?

Гость
9 сен 2020 в 08:41

Что в трусах ходишь, оденься!

гость
9 сен 2020 в 11:52

а разве эта практика только на конкурсах красоты ?

174
10 сен 2020 в 12:08

ну так для этого такие конкурсы и проводятся!)) чтобы кому-то себя подороже продать, а для кого-то это купить для очередной коллекции))) как с дорогими автомобилями))) только здесь пробег неизвестен))

Гость
9 сен 2020 в 08:01

Когда отопление включат?

ОТВЕТИТЬ
миха
9 сен 2020 в 08:29

Что нет шансов на победу? Поэтому всех сдала!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ