12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
29 авг 2020 в 19:43

Когда уже этих торгашей с улиц выгонят? Не современный город, а рынок 90-х какой-то. А мусора и коробок, ящиков они после себя сколько оставляют. Весь город изгадили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2020 в 19:47

На Червишевском рынке продавцы совсем с ума сошли. Белые, ведро 9 литров, 2200 рублей.
И народ то покупает

ОТВЕТИТЬ
Резван Абдулмагомедшарипов
29 авг 2020 в 19:57

Заканчивайте народ этой фигней питаться. Грибы приносят больше вреда, чем пользы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2020 в 20:13

а женщина не против что ее лицо тут сверкает ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2020 в 20:31

Объясните, почему вы грибы покупаете, а не сами в лес ездите?

ОТВЕТИТЬ
гость
29 авг 2020 в 20:44

надо запретить собирать более 5 кг на 1 человека

ОТВЕТИТЬ
Глас народа
29 авг 2020 в 21:35

В високосный год всегда большой урожай грибов и МНОГО СМЕРТЕЙ от отравления этими грибами.В високосный год грибы НЕЛЬЗЯ СОБИРАТЬ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2020 в 22:20

Куда смотрит руководство города. Это что за колхоз а ля 90 е в центре города???

Печенег
29 авг 2020 в 22:26

для некоторых это возможность заработать, потому как с хорошей работой нынче туго. Капитализм с плешивым лицом.

Фото пользователя
29 авг 2020 в 22:46

Мы грузди уже неделю собираем. А вы говорите... Первые. Их очень много.

Гость
29 авг 2020 в 22:49

Нет времени, работа. А 2200 руб, для меня - копейки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2020 в 23:41

Вот так комментируют новости уважающие себя и других люди

Гость
30 авг 2020 в 03:35

Сейчас все что нибудь, да продают У пенсионеров пенсия -не прожить . У молодых с работой не каждому повезло . А колхоз это вы, кто рот разевает с воплями . Интеллигентному человеку и в голову не придет кричать уберите , запретите .

Гость
30 авг 2020 в 03:45

Пусть продают , не лезьте к ним . Они не просят -дайте , не грабят , не занимаются мошенничеством . Сами зарабатывают .

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 03:46

Грибы впитывают а себя всякую гадость.

скучная жизнь ворчуна
30 авг 2020 в 07:03

Хорошая статья и фото, а люди ворчат ,- от недостатка кислорода или по другим причинам. Был со своими в лесу 3 часа - четыре ведра грибов, плюс обработка часа 3 и куча +++ эмоций.

ОТВЕТИТЬ
Человек
30 авг 2020 в 08:48

Всё ничего,но эта счастливая женщина с грибами белыми на фото,похоже не особо заморочилась срезать грибы,с корнем вырвать проще,чтобы было на продажу красиво и не червиво.

ОТВЕТИТЬ
Грибник
30 авг 2020 в 12:20

Часть грибов, особенно белые, которые не большие везут с питомника из под Тугулыма. Там плантации , теплицы. Под шампиньоны😁, белые.

Гость
31 авг 2020 в 08:47

в выходные выезжал в лес и был поражен как по варварски люди относятся к природе. Мох выдирают прямо с корнями, чтобы найти грибы, а также очень много мусора бросают в лесу. Такое ощущение, что живут последний день.

дббиг
31 авг 2020 в 10:18

самое смешное что эти бабки сами ни одного гриба не нашли

Гость
31 авг 2020 в 12:40

Эти бабки перкупщицы, торговки в лес они не ходят и дачи у них нет. Каждый день как на работу.

Гость
31 авг 2020 в 13:56

Проезжали мимо д.Щелконогово кажется,это от Тугулыма, там стоят большие машины и ящиками закупают грибы.Вот куда они их сбывают? На рынок наверное.А"бабушки с мизерной пенсией" продают и как прикрытие для них.К молодым с большим объемом товара будут вопросы, а вот сидит божий одуванчик, ее пожалеть надо.Я не против бабушек на рынке,если она продает пучок редиса или петрушки и тд.Но когда обложилась ведрами,это уже оптовая торговля.Когда же она их собирает?

Николай
1 сен 2020 в 06:07

А,мне нравится когда на улице торгуют.Как-то уютней становится,интересней.Не сидите в железо-бетоне, выходите на улицу.Ведь жизнь не такая-уж и длинная,как в начале кажется.

Гость
1 сен 2020 в 08:09

Молодцы! Пусть торгуют. А те кто против просто зажравшиеся ворчуны. На улицах всеми любимой Европы люди тоже торгуют. Никому это мешает, тот кто знает разницу между натуральными продуктами и теми что выращены с максимальным использованием химических удобрений тому не нужно объяснять что лучше.

3 сен 2020 в 22:01

есть мнение в високосный год грибы не собирают, земля чистится, вся грязь в грибах

Загрузка...