25 ноября среда
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
10 июл 2020 в 20:21

Эти девки недавно на фото к статье были. Снова сейчас. Видимо штатные модели 72 ру

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 20:43

ох и жопки

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
10 июл 2020 в 20:45

Бесплатные дикие пляжи в окресностях Тюмени? НЕ верю! У нас у каждой лужи хозяева! А где нет хозяев, там стекол и железяк набросано!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
10 июл 2020 в 20:52

Тюююю... Або тыж мени показав ковбасу,сало,або варэникив. А того добра,я вже бачив!😁

Гость
10 июл 2020 в 20:59

Нельзя купаться там, где утки?? Их полно на разрешенном Лесном)

ОТВЕТИТЬ
Алеша
10 июл 2020 в 21:19

Каждое лето одни и те же девушки * других нужно )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 23:25

Что значит: "Купаться официально в водоеме не разрешено?"
Что за бред? Он что, имеет статус заповедника или ещё там чего либо?

ОТВЕТИТЬ
гость
11 июл 2020 в 10:27

берега водоемов по закону о водных ресурсах не могут быть собственность и огораживать их незаконно .
Но почему то в тюменской прокуратуре этого незнают , или знают но не чего с нарушителями делать не хотят

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2020 в 11:54

Многие отдыхающие на диких пляжах очень любят оставить после себя горы мусора. Бессовестные, невоспитанные люди. Сами ездят сюда отдыхать и тут же, извините, гадят. Всегда было любопытно, о чем думает человек, оставляющий после себя бытовой мусор на берегу озера. Однажды спросила у компании, почему уезжаете, не убрав за собой. "Тебе надо, ты и убирай" ответили мне взрослые люди с детьми. Ну привыкли, видимо, эти люди жить на помойке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 14:25

Пруд Лесной очень испортился, грязно, много пьяных, курят прямо на пляже,пепел стряхивают на песок.Никто из охраны не обращает внимания.Не советую там отдыхать с детьми, да и вообще никому.Руководству пляжа рекомендую исправить ситуацию.

2222
11 июл 2020 в 14:59

а где же новость про хабаровск? А-А-А?

"независимые СМИ" ну-ну

позор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 16:15

Пруд Лесной, Липовое и т д. стоячая вода- темная , вот там и тонут

Гость
11 июл 2020 в 21:20

Мое место пока не знают, ну и хорошо

СПбшка
12 июл 2020 в 13:23

В самый первый раз подлетая к аэропорту Тюмени и глядя на открывающиеся просторы, я подумала:"Да тут же рай просто! Леса, озёра.." А по факту оказалось, что в Тюмени всего 3-4 озера, на которых тусит вся Тюмень, а так же приезжие.
Может кто-нибудь поделится информацией о том, где и какие ещё есть озёра, на которых не надо перешагивать через людей, пробираясь к воде и на которых отдыхают сознательные туристы, не оставляющие после себя горы своей жизнедеятельности..?

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
12 июл 2020 в 13:38

Местные жители очень вам «благодарны» за эти наводки, теперь им самим не где отдыхать, да и к тому же очень грустно смотреть на засранные берега! Спасибо!

135
13 июл 2020 в 13:27

Еще Боровские карьеры, вдоль дороги

Гость
13 июл 2020 в 14:20

На Липовом водичка классная. Но везде таблички "Купаться запрещено", а на пляже в субботу было не протолкнуться - народ сидит плечом к плечу.

Гость
14 июл 2020 в 12:08

Фекалии ваши куда потом деются

Угу
15 июл 2020 в 19:58

Как замечательно, заплати попрошайкам у шлагбаума 500 рублей и из воды сразу пропадают все инфекции и всяческие лямблии
Все нормально с водой в большинстве мест. Единственное, что напрягает, это захватившие все нормальные пляжи буржуи и горы мусора от быдла

Ольга
17 июл 2020 в 18:13

Слово ‘скупаться’ на информативном новостном сайте это просто бомба, редактор где?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 07:03

Люди привыкли гадить,кругом помойки и главное заехать на своем авто поближе к воде,что бы вся дрянь попадала в это озеро..

111
18 июл 2020 в 16:38

Скупаться???
Это шутка такая? Или абсолютная профнепригодность журналиста, который не знает русского языка?

Гостья
28 июл 2020 в 14:14

Засранцы и засранки!Говнючки и говнюки!Собрать бы все оставленное ими дерьмо и засунуть во все имеющиеся у них дыры!А иначе никак не научишь эту мр.зь!

Загрузка...