Обзор летних веранд в Тюмени: в одной можно встретить миллионера, в другой — поесть вкусную шаурму
9 июля 2020, 07:00
Гость
11 июля 2020, 00:25
потому что кому-то надо как-то выживать. Вот и выставили Ван Гоги прямо на улицу. И не волнует. что проезжая часть, по которой машины не на маленькой скорости часто едут (хорошо. если не вылетит никто прямо на стол к обеду). и пыль летит на еду. дышать выхлопными газами. да и половина тротуара для пешеходов оказалась закрыта. Но некоторым можно, видимо, все.
Гость
10 июля 2020, 07:48
Вопрос загазованности улиц и пыль. Это еще хуже скажется на здоровье. Столики практически в 2 метрах от проезжей части. А водосточные трубы, которые выходят прямо под стол? Почему данные факты не учитываются?
Гость
9 июля 2020, 19:56
Тандыр рулит крутые чистые честные
Гость
9 июля 2020, 15:58
Был в Баши, знаю, что кухня там не очень, спагетти у меня дома вкуснее.
Гость
9 июля 2020, 15:27
И нигде нет тени! Зажариться в обед, пока заказ ждать
Гость
9 июля 2020, 14:12
Склад №1 - фуууууу, та еще помойка, у них самая НЕ вкусная кухня из всех ресторанов города! Реально, лучше уж какая-нибудь шаурмяу, чем они. А отношение к гостям вообще ад. Но видимо хорошо проплатили рекламу, раз их на первое место и еще с таким названием "с видом на колесо обозрения", да уж...
Гость
9 июля 2020, 12:45
А расскажите про веранды в микрорайонах - желательно, вправо от Пермякова по Широтной, если ехать их города.
Гость
9 июля 2020, 11:40
на самом деле веранд гораздо больше. жаль, не все сюда попали
А мне очень нравится Кофейня.во даоре на ул
ЛЕнина.напротив Центрального рынка.Веранда во дворе.в тени.закрытая.Средний чек от 400 рублей.Хорошее обслуживание.Рекомендую
Это же еще и не у дороги.
Гость
9 июля 2020, 08:03
Ленивых мажоров на веранды по выгоняли)))
Гость
9 июля 2020, 07:50
В иных шаурмячных шаурма поинтереснее пресных бургеров бывает, как ни странно.
Обеды давно уже модно из дома брать в контейнере, точно знаешь, что там внутри и остаётся время покупки сделать или погулять.
Гость
9 июля 2020, 07:48
на фотке ресторана Ван Гоги это не Эдик случаем из Реальных Пацанов сидит ??
который вначале замутил с Валей, а потом с Машей...
Как раз на днях начал его смотреть
Гость
9 июля 2020, 07:40
Это на обед надо 10000 в месяц? Спасибо, дома пожрем
Гость