Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Встретили не по-королевски: в Тюмени Филиппу Киркорову пришлось идти от поезда по скользкому мосту»

Вернуться к публикации
Все комментарии210
Мария
18 февр 2020 в 20:13

Это не пешеходный мост, это пешеходное недразумение, 21 век, жесть

Гость
18 февр 2020 в 20:27

"в Тюмень на своем ВИП-вагоне приехал Филипп Киркоров"... вот прям НА вагоне? круто... а че ему в самом вагоне-то не ехалось? экстремал, однако😂

Брат-2
18 февр 2020 в 20:16

— Не, Киркоров мне не нравится. Слащавый он какой-то, подкрашенный весь, подпудренный как баба… Одно слово — румын.
— Так он болгарин.
— Да? Какая разница?

Гость
18 февр 2020 в 21:12

Надеюсь ему успели объяснить что Тюмень лучший город земли?

Алексей
18 февр 2020 в 20:16

Теперь мост нельзя сносить,ведь по нему прошел сам Киркоров.Повесить памятную табличку,теперь это место поклонников.

Гость
18 февр 2020 в 20:28

Это сейчас у него модное жизненное кредо, временно быть поближе к народу.

Дед Бим-Бом
18 февр 2020 в 20:28

А где Феликс ? Неужели все-таки к Баскову ушёл ???

гость
18 февр 2020 в 20:14

очередной гастер - подумал народ

18 февр 2020 в 20:26

в отличии от своей бывшей жены киркоров как человек прошел. напомню пугачева просто на авто к вагону подкатывала

Аноним
18 февр 2020 в 21:54

Простите, а он кто, чтоб его по-королевски встречать?

Гога
18 февр 2020 в 21:05

а кто это вообще ?

Спасибо
18 февр 2020 в 21:12

Жд вокзал к нас конечно шикарный. С перрона в вагон запрыгивать надо. Что с Детской коляской, что колясочники - испытывают затруднения. Все для людей 👍🏻

Гость
18 февр 2020 в 20:41

А тем временем нормальный мост с лифтами уже год не могут достроить и еще наверно столько же провозятся!

Мария
18 февр 2020 в 21:19

Он же недавно на церемонию "Оскар" летал, на настоящих звёзд посмотреть, теперь в плацкарте разъезжает, так как деньги все в буфете Лос-Анджелеса оставил 😂

Гость
18 февр 2020 в 20:43

Вот так и ВВП , приехал бы в Тюмень, прошелся бы по мосту, никто бы и внимания не обратил. Вот ему обидно бы было !

Гость
18 февр 2020 в 20:45

Надеюсь теперь когда он на корпоративе в РЖД будет выступать то возмутится по поводу этого моста и его наконец-то отремонтируют!

Антонина
18 февр 2020 в 22:36

Какая разница Киркоров, ни Киркоров - все под фонограмму рот открывают!

Тюменка
19 февр 2020 в 11:28

То ли злость в людях движет, то ли зависть. Ну приехал и приехал. Кому нравится, пусть идут смотрят и слушают, кому не нравится - не ходите.

Гость
18 февр 2020 в 21:51

тоже мне, цаца выискалась))))

Гость
18 февр 2020 в 22:27

Путина со свитой бы встретили и провели по этому мосту.

Гога
19 февр 2020 в 12:28

Зачем ты в наш колхоз приехал, зачем нарушил наш покой ?

Вячеслав
18 февр 2020 в 23:18

Это Тюмень детка. Тут все по взрослому.

Дэн
19 февр 2020 в 00:14

Да, мост наш супер-пупер. Всегда когда иду по нему вспоминаю свое детство! Сколько лет прошло и союза нет давно а он стоит.

Гость
19 февр 2020 в 01:13

Дааа жизнь судьбинушка у фила. В 90 самолеты гонял с одной деревни в другую со своей лицом на борту. Лимузины по Тюмени искали встретить горы цветов девок. щас по раздолбаному мосту один во весь рост и без аваций и цветов. Сочувствую видно звезда упала навсегда

Гость
19 февр 2020 в 08:17

Киркоров самоироничен. Вон впереди на груди у него надпись " китч" золотом на черном. Наша звезда одним словом. Таких же своих звезд местного пошиба полно и в Тайланде к примеру, и Иране тоже , и на Таити, и еще много где, но мы ничего о них не знаем, а они ни чего не знают о наших. Не надо нашим никакое Таити, их и здесь не плохо кормят.

Сер
19 февр 2020 в 08:20

Вместо того чтобы новое колесо обозрения делать, мост бы построили.

гость
19 февр 2020 в 11:34

Какой он звезда...в советские годы были голоса куда круче и люди масштабнее и без этих перьев. Фрик....

Макс
20 февр 2020 в 01:06

Выглядит, как сутенёр из американских фильмов 80-х годов.

Гость
19 февр 2020 в 01:29

А что под вагонами нельзя было? Я понимаю, нельзя, опасно но, зачем болгаро-румынскому королю отказывать? Всё-таки гость.

Татьяна
18 февр 2020 в 21:39

И никто на него и не смотрел из встречных прохожих!!! Никому он не интересен!

Анна
19 февр 2020 в 09:31

Звезда по мосту прошла...как же это? Он обычный человек, такой как все... Это вы его звездой сделали... может кто то из вас, и круче на кухне поет... Как же мне уже эти все зазвездульки надоели. Откормленные, за ваш счёт, напыщенные, наглые. ЛЮДИ!!!! Хватит их кормить, лучше о ваших близких позаботьтесь, купите им необходимое, а не на билет тратьтесь...

Павел
18 февр 2020 в 21:09

Филипп уже не торт )))))

Шир-кан
18 февр 2020 в 22:20

Это Тюмень... Филя. Здесь надо через мосты ходить и напрягаться.

Вован
19 февр 2020 в 06:39

В Градостроитель его... На карантин!

Привет
19 февр 2020 в 06:49

А он кто такой!

А44
19 февр 2020 в 08:26

То, что тысячи людей вынуждены ходить по этому недоразумению нас не смущает, а то что Филька свою царскую особу перенёс через него это стыдно?

Вован
19 февр 2020 в 09:08

Даже внешне не приятно смотреть на "ЕГО величество", а уж тем более слушать - себя не уважать!!!

19 февр 2020 в 11:42

Город-то лучший (город Земли), а мост - худший из мостов областных центров России ... А в пешеходный тоннель Филя из-за роста не поместится ... О тюменском тоннеле еще Новиков возмущался ...

Гость
19 февр 2020 в 12:07

Ладно хоть мост есть. Не цените вы люди то, что имеете.

злыдень
19 февр 2020 в 13:52

не хватает ему ведро с песком и посыпал бы лестницы сразу

Анастасия
19 февр 2020 в 14:33

Концерт Шикарный эмоции переполняли, до сих пор в эйфории. Такого я в Тюмени ещё не видела, вся программа потрясающая!!! Я ни капли не пожалела что сходила. Филипп Киркоров🔥🔥🔥❤️

Гость
19 февр 2020 в 15:29

не велика птица.кто тут по нему соскучился?

Лебедёвка-нормально отдохнул
18 февр 2020 в 21:19

Да,Филиппа Бедросовича тоже жизнь покрутила вон как,уже далеко не мальчик.Концерты тоже труд нелёгкий.Вот так каждый раз выходишь на сцену надо быть в хорошем настроении.Зажигать туда-сюда.

Не Киркоров Слава Богу
18 февр 2020 в 21:08

Платье за 2 ляма купил, а в Тюмень на поезде, ой не могу))

Гость
18 февр 2020 в 23:16

Галиеву надо было спросить, почему у него в творчестве так много ремейков. Вот это бы репортаж получился!

Максик
19 февр 2020 в 06:06

Тюленцы!!!!!!!!
Надо чтоб бедросович , всей стране рассказал и показал какой у нас замечательный пешеходный мост и как люди испытывают неудобства!!!!!!
Может в столице деревень новый мост да с лифтами сделают!!!

ТОПТОП
18 февр 2020 в 22:02

Грубо! Он просто очень хороший исполнитель!

Гость я
19 февр 2020 в 02:44

Блин, да не румынский он! Отец - армянин чистокровный, Гугл вам в помощь.

Тюменец
19 февр 2020 в 13:34

Позорный мост Тюмени прославился???!!! и похоже уже не только на Тюмень, но и на всю страну ... А в бюджете опять призабыли на него денежек заложить? или этой весной уже появится новый путь-доступ на дальние перроны? Вот на всякие "дела", которые по сметам ну никак не проверить (типа "очистка озера", "снос недостроя" и т.д. ) денежки всегда есть, а тут конструкция должна появиться, на века!

не тюменцы
19 февр 2020 в 19:15

в этом крутом типа вашей тюмени страшный аэропорт, как там колясочники как с детьми проходить, сидеть негде, развели бардачные лавки, не эстетично однообразные, кто то крутой хапнул места а мост с жд честно ужасный, 21 век и че вы себя крутыми считаете, как немые, только киваете, жалко вас, правда

Гость
18 февр 2020 в 20:42

Вааау! Неужели Он?

Гость
18 февр 2020 в 22:22

сегодня у нефтяника аж 5 фур с его реквизитом разгружали

Гость
18 февр 2020 в 22:35

То ему не понравилось в 90х годах, что ему в Рощино лимузин к трапу не подогнали, пешком шёл). А сейчас через мост заставили идти)

Гость
19 февр 2020 в 00:07

А чего на станках вас горки пасту пеньком и пускай до конца первого доедет что тут тут не Москва вам

Ипотечный магнат
19 февр 2020 в 09:42

Очень странно, что не на самолете. Даже из еката к нам летают они

Коми
19 февр 2020 в 10:48

Кароль эстрады?!а кто его короновал и где?

Бомбила
19 февр 2020 в 10:53

Кто это вообще и че ин надо в нашем нищебродском городе

Гость
19 февр 2020 в 11:04

Пленный румын!

гость
19 февр 2020 в 11:31

Почему не помыли мост перед королем, минус властям.

Лиза
19 февр 2020 в 13:55

Действительно, могли бы территорию вокзала облагородить..в простом городу Щадринске и то все выглядит приличнее

Обожаю артистов
19 февр 2020 в 13:55

А я люблю творчество Киркорова! и многих других певцов и артистов! и всем известных и наших местных (Пестова, Скобелев, Тихонов, Кутьмин, Кудрин, Колиниченко, Коротченко и других талантливых и радующих нас)! А как прожить свою единственную жизнь без участия в ней искусства, как почувствовать жизнь, проявлять эмоции, радость, счастье, сопереживание ... Почему мы и проявляем большое сожаление к тем людям, что ограничены видеть и слышать

Гость
19 февр 2020 в 15:23

В 21-м веке иметь такую "достопримечательность" как ЭТОТ мост, по моему, СТЫДНО! Причем,не только перед Киркоровым,а это -НЕУВАЖЕНИЕ к самим себе.

Миша
19 февр 2020 в 20:13

Ну и что , Киркоров , в России и своих певцов много хороших, не только Болгар)

Гость
20 февр 2020 в 07:25

Причем здесь мост.Это всего лишь артист, который нас развлекает, (до революции их называли - паяц), Один хорошо поет, другой хорошо ремонтирует машины, третий строит. Все мы разные, и все хороши по своему, но никто не кричит, что "Я-король!!!" Мы сами их создали. А они обнаглели. У людей зарплата целых 15 тысяч, минус ЖКХ, а у них билеты всего от 6600 тыс. Предлагаю байкотировать их концерты, пусть развлекают нас по телевидению, может тогда с них корона и слетит, и станут они поближе к народу.

Андрей
20 февр 2020 в 07:30

Все устали от королей и императоров. Люди не живут а выживают. А Киркоров после рекламы корма для кошек, стал рекламировать магазины Пятёрочка. Видно совсем туго стало...

Гость
20 февр 2020 в 09:25

Блин, надеюсь эта ситуация как то повлияет на наших тюменских управленцев, и начнут решать как то вопрос с этим мостом. В студ. года этот мост был адской дорогой. С баулами, которые родители нагружали до отвала, да еще плюс своя сумка с одеждой, попробуй подними да спусти, действительно очень тяжко. Отличный вокзал противовес нашему, Челябинский, там действительно вся для людей сделано. А ведь Тюмень - лучший город земли 😂 Ну так вот, лучший город начинается с нормальных жд вокзала и аэропорта, мы пока не тянем)

Нинель
22 февр 2020 в 22:29

А чем плоха наша Тюмень? Но жизнь видать у Фили стала не сахар. Если в рекламу подался. А слушать его фанеру просто тошно и противно. Раньше может и лучше пел, когда был моложе, а сейчас.... Надоела эта попса. Открывают рты как рыбы, заметно что в музыку не попадают.

reg72rus
18 февр 2020 в 22:23

Поезд не из Китая?... не интересно...

Гость
18 февр 2020 в 22:26

Ну а сегодня, Тюменцы!!!!! Что такие злые?????

Ира
18 февр 2020 в 23:10

Обратно самолёт улетит.... Сто пудов

111
19 февр 2020 в 07:04

Какой это нафиг король? А свита где?

гость
19 февр 2020 в 07:07

главное чтоб парад не возглавил

Гость
19 февр 2020 в 09:21

Что за бестактные вопросы про рост

Гость
19 февр 2020 в 10:03

Звезда в шоке)

Гость
19 февр 2020 в 10:58

Это Россия, детка)))

Дмитрий
19 февр 2020 в 11:04

))))) Зайка моя

19 февр 2020 в 11:23

тут только одно можно сказать - экономия на проездах говорит о многом😁

Светлана
19 февр 2020 в 11:54

А службам Тюмени не стыдно, что к них люди ходят по льду?

Мирон
19 февр 2020 в 12:15

Это типа эвон как у бородатой женщины глаза вылезли, да это же Филипп Киркоров, все равно жалко.

инквизитор
19 февр 2020 в 12:15

Цвет настроения зёбра😜😁👍

ВАЛЕРИЙ
19 февр 2020 в 12:27

Ничего страшного прошолся, все мы ходим, что на руках носить, не такая важная персона, привыкли из себя дуть не понять кого

Сергей
19 февр 2020 в 12:44

Да пофиг, певун и певун, радует одно народ с ума не сходит.

Оксана
19 февр 2020 в 12:46

А хто то на концерт то ходил? Он состоялся? Тяжко после ходьбы

лариса
19 февр 2020 в 13:02

Ужас ужасный этот пешеходный мост на нашем вокзале и ведь ещё рядом строят подобный ужас!!!!

Гость
19 февр 2020 в 13:17

Ему не на вогоне а на санках ездить нужно

Ольга
19 февр 2020 в 13:58

Удивительно культурно ответил

Наталья
19 февр 2020 в 14:27

Ой,помню, как в ноябре тащилась с чемоданом по этому виадуку 😡 Всю спину там оставила

Счастья искать нам не надо
19 февр 2020 в 15:02

Вагон он арендует на сколько я знаю..Артист певец..Что еще?Некотрые песни очень нравятся..Вот делов то прогулялся человек по перрону))Новость дня

Пассажир
19 февр 2020 в 17:19

Могли бы хоть ковровую дорожку по ступенькам расстелить.
Это ж уважаемый певец, а не репер какой-нибудь )

Гость
19 февр 2020 в 18:32

ох бы я взяла автограф!)

Анатолий
19 февр 2020 в 18:52

Диск с песнями в барсетку и поехали "чесать" бабло в провинции...

Лев
19 февр 2020 в 18:54

Фу фу.

вадим
19 февр 2020 в 19:17

че киркорова обсуждаете, человек приехал в дыру , лучше мост свой делайте. взгляните как живет приличный народ, 21 веке

Павел
19 февр 2020 в 19:16

Как Киркоров бедный не покалечился а как местные люди там живут и хотят всем все равно

Тина
19 февр 2020 в 20:48

А почему вашего мэра не приковать к мосту цепочкой,чтоб "берега"увидел.

Альфия
19 февр 2020 в 21:28

И кто его назвал королем, наверное сам себя. Человек, который оскорбляет, унижает женщин и явно проявляет неуважение к другим не имеет права быть на сцене, даже если умеет петь. Мое мнение.

Валерий
19 февр 2020 в 23:24

незачем публиковать весь пустой ролик, монтаж хромает и мельтешащая публика перед сотиком ...

achtung
19 февр 2020 в 23:27

Король приехал на поезде? Да ладно?
Личные самолеты в Тюмень не пускают?

Гость
19 февр 2020 в 23:49

Инопланетянен

Человек Человеков
19 февр 2020 в 23:52

Предлагаю назвать этот мост не Пешеходный, а Мост приземления 😁 любая персона с любым статусом приехав в Тюмень на поезде сразу почувствует себя простолюдином, если конечно не первая платформа .)))