28 сентября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Гость
9 фев 2020 в 13:05

Красивенькая девочка! Все шансы на победу есть! Желаю успехов и дальше)

Гость
9 фев 2020 в 14:11

Как здорово, что губы не накаченные! И ведь красиво смотрится!

Гость
9 фев 2020 в 13:03

Красивая девочка! Заматереет, так сногсшибательной станет. Почти, как моя жена 10 лет назад ещё, хотя типаж другой. Моя посочнее и с ямочками на щечках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2020 в 14:10

Хороша! Лёгкая, изящная, куколка!!!

Гость
9 фев 2020 в 15:57

Думаю, она хорошая и добрая.

гость
9 фев 2020 в 12:10

"Красавица" , особенно на последней фотографии...

гость
9 фев 2020 в 12:23

на один раз и то по пьяни

Гость
9 фев 2020 в 23:57

красивая девушка, вот только жаль что после конкурсов из таких в итоге получаются в основном высокомерные цацы........

Гость
10 фев 2020 в 10:57

Очень красивая девушка, удачи ей!

Гена
9 фев 2020 в 11:35

Дорогие комментаторы!Будьте бдительны в написании комментариев!Они читаются сотрудниками ФСБ!Проверено!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2020 в 11:50

Белокурой😂

Гость
9 фев 2020 в 12:19

Обычная. Удачи

Игорь.
9 фев 2020 в 16:40

Пусть скорее рожает за маткапитал.

дмитрий
9 фев 2020 в 18:56

в европе модно не женится

Гость
9 фев 2020 в 19:12

Обычная

Ойбек джинтоник
9 фев 2020 в 19:32

Вах какая красивый девушка!

Гостья
10 фев 2020 в 02:11

Очень славная и красивая девушка.Милая и трогательная.Еще бутон прекрасной розы.И ведь,что сейчас нонсенс,естественная,настоящая.Удачи девчуле.
П.С.Почему-то ни словом не обмолвились о ее волонтерской деятельности.

Гость
10 фев 2020 в 07:14

На что только не готовы люди, ради ничтожную цену. Это так унизительно

Гость
10 фев 2020 в 11:52

Во, ладная фигурка и на мордашку хороша! Такие бы новости писали, а нетаких нужно разогнать!

123
10 фев 2020 в 18:25

Когда уже пройдет эта ужасная мода на щетки над глазами вместо бровей? Ну ведь портят же они девушек до невозможности и лишних 20-30 лет добавляют.

10 фев 2020 в 22:02

Красивая девочка.
А на фото, если это она сама, можно точно сказать, что обучалась в профессиональном хореографическом училище (судя по "вагановским" рукам - либо Пермь, либо Спб, и там, и там вагановская школа)
И очень естественная, Дарья, огромная просьба, не меняй свои брови, нос, губы, не качай эти филлиры, гиалуронку и "ювидермики", будь такой, какая ты есть, натуральная, настоящая, хрупкая и женственная.
Бальзам для моих глаз. Очень индивидуальная девушка, с харизмой, интеллектом в глазах. Желаю тебе победы!

Гость
9 фев 2020 в 12:52

блин, оказывается сейчас в моде обычность, невзрачность и простата, олигархи совсем зажрались, теперь запрос на простенький товар.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2020 в 11:52

Очередная Бузова. Ничего особенного

Гость
9 фев 2020 в 14:20

Обычная, среднестатистическая.

Загрузка...