17 сентября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)
Алексей
7 фев 2020 в 09:40

Вот не смотрим мы телевизер. Но всё равно эту дичь помойную и сюда сливают. До тошноты надоели эти мыльные истории, как люди на всю страну позорятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 08:58

Интересно, как можно 11 лет спасть с дедом, рожать детей и ничего не делать. Чувствую, что по обоюдному или же деда принудили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 08:55

Вот радости ему привалило))))
Жена там сейчас его гоняет по загону вместе с телятоми

Гость
7 фев 2020 в 08:57

Какое то средневековье.Молодая здоровая сильная женщина не могла дать отпор какому то старикашке?Он её в рабстве что ли держал?Как можно родить пятерых детей насильно?Просто в голове не укладывается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 09:38

Велика Россия, а дураков в ней очень много. Интересно когда на телевидении прекратится всероссийская помойка про эти истории.

ОТВЕТИТЬ
Серж
7 фев 2020 в 09:02

Что бы доказать отцовство не нужно идти на ТВ. Достаточно обратиться в суд и пройти экспертизу. Славы барышне захотелось, видимо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 09:17

Прям как в анекдоте: "Барин, я постель разобрала! Приходите угнетать"!😂😂😂😂😂😂😂😂

Левонидов
7 фев 2020 в 09:43

народ уже не смотрим ящик, так сюда вытащили

9876
7 фев 2020 в 08:57

Минимум образованности, культуры и какого-либо планирования своей жизни и жизни детей... И в глубинке полно таких. Кто тут писал, что рожают исключительно из-за любви к детям и своих семейных возможностей? Сейчас будут рожать еще и из-за материнского капитала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 15:26

Во время собеседования принудил к интиму, что в стране происходит, на ферму, телятницей - через постель))))

ОТВЕТИТЬ
Некто
7 фев 2020 в 22:28

Успокойтесь. Вам этих детей не кормить и не одевать. Вы даже никогда не увидети их скорее всего. А правда жизни такова что в стране нашей проблемы с работой такие большие, что даже доярка через постель работает. А раз вас не домогались начальники значит вы не возбуждаете. Чтобы вы знали, если бы не провинциалы которые рожают от трех и более давно бы нация загнулась. Вы же городские высрети одного и тресетесь над ним чтобы теленочка не съели и в армию не забрали. Сегодня у вас все хорошо, а завтра все может измениться.

ОТВЕТИТЬ
Аля
8 фев 2020 в 10:29

Мне очень жалко эту девочку, жизнь она не видела и не увидет.Кому она с детьми нужна,если старый хрыч и то выпендривался
В деревне,это обычное дело,кто сильней,тот и переступает через слабого

ОТВЕТИТЬ
Гозман
7 фев 2020 в 10:29

Ну почему русские женщины так устроены, обязательно выберут самого козла - или женатика, или бухарика или гопника. Знакомая так дважды на грабли наступила, теперь мать одиночка с двумя детьми. Хотя очевидно же, ну зачем спать с женатым, а тем более беременеть от него. Он конечно козел, но ты то чем думала. Поистине нельзя людям рожать детей, пока не пройдут психотерапию.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
7 фев 2020 в 11:57

От этого дерьма по телеку даже тут уже не скрыться?

7 фев 2020 в 12:48

Бубенчики звенят, вот кто поддерживает президента и делает новых детишек

тюм
8 фев 2020 в 12:28

Удивляют комментарии- менталитет как в африканском государстве в этой деревне и не только.
мужчина этот-элементарный подлец, а она "такая. сякая" выставляется обществом виноватой, а не потерпевшей.

Гость
7 фев 2020 в 09:53

Интересно а мат капитал ему положено

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 10:57

Смешно было наблюдать. Она , что не знает, что можно предохраняться, аборты тоже не запрещены. Но рожает, рожает. Боялась, ну, самой то не смешно!

Жирний Хряковод
7 фев 2020 в 09:04

Ты еще крепкий старик , Розенбом !!! 😎

ОТВЕТИТЬ
Юлечка
7 фев 2020 в 09:09

Ведущему показалось, что глаза 64 летнего Ивана заблестели... Он не уточнил, отчего они заблестели? От радости, что в 64 года привалило такое счастье или от безисходности, что вляпался в такое дерьмо?

ОТВЕТИТЬ
Скиф
7 фев 2020 в 09:31

А по коронавирусу есть какая инфа?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 10:01

Уровень 72.ру... Желтенький...

ОТВЕТИТЬ
Елена
9 фев 2020 в 12:11

Ну теперь дедке что остается ... собрать монатки и идти к молодой . Все таки пятеро у нее , все его Работать надо теперь до смерти , чтоб обеспечить хоть как то ребятишек И пенсию , все придется отдавать детям . . О чем сам то думал , когда первого родила , второго . Неугомонный . Жена наверное так и сделает , выставит его за дверь . Как теперь с этим жить и делать вид , что ничего не произошло

дмитрий
9 фев 2020 в 12:47

домогается начальник пиши заявление в фсб пусть в тюрьме отдохнёт такой начальник может он маньяк насильник

Гость
7 фев 2020 в 09:53

Да мужик сейчас на пенсию пойдет и алименты с них получит. А так мужика жалко люли получит и от жены с родственниками и деревенские влупят. Операм надо взять в разработку чтоб трупа не было

ОТВЕТИТЬ
4444
7 фев 2020 в 09:06

Хоть бы презервативы кто завез в эти деревни что ли...

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2020 в 09:01

А вот теперь стыдно,причем за всех.

Водонаева
7 фев 2020 в 09:35

Молодцы!

афоня.
7 фев 2020 в 09:50

по сценарию кремля, сюжет водонаевой.

Особенности национальной охоты
7 фев 2020 в 10:47

— Кузьмич зовет заниматься любовью с коровами...
— Нельзя отказывать Кузьмичу...

Антонина
7 фев 2020 в 11:51

Не смотрю я такие передачи. Идиотизм зашкаливает, каналы соревнуются друг с другом в гнусности и пошлости. Подпись под заголовком тоже " порадовала": - "женщина пришла доказать, что родила детей от мужчины". А что, это уже надо доказывать? А от кого обычно рожают? Выкидыши ТюмГУ, не позорьтесь ни в подборе материала, ни в стилистике!

Гость
7 фев 2020 в 14:00

Недетородный дед насильно сделал 5 детей..... пхахах

Гость
7 фев 2020 в 16:10

Опять опечатка от редактора. Не было его жены на программе. Смотрите внимательней потом пишите статьи.

отец футболиста
7 фев 2020 в 17:48

Мальцева езжай в Викулово

Иван
7 фев 2020 в 18:54

Сейчас малолетки начнут рожать,им особенно хочется срубить пол лямы, держитесь мужики, проверяйте паспорт,а то и так зоны переполнены..

Интерпол
7 фев 2020 в 23:33

Теперь всё, что нажито непосильным трудом, после смерти деда,(если конечно он первый уйдёт в мир иной) бабке придётся делить с его внебрачными 5 отпрысками, - веселуха на старости лет......

Гость
10 фев 2020 в 00:56

И что вырастет из этих пятерых детей? В нищете и безнадеге. Мать - безвольная тряпка, отец - блудливый козел. Наследственность зашибись.

777
7 фев 2020 в 09:56

Не очень то и хотела сопротивляться,в деревне выбора больше не было)

Гость
7 фев 2020 в 11:50

Такая молодая, возможно сама дедушку совращала

Гость
7 фев 2020 в 14:44

Рожала думала к ней уйдёт из семьи. Да ничего у её не вышло, решила пойти другим путём. А дед влип конкретно.

Мимокрокодил
7 фев 2020 в 15:49

А до этого коровы на ферме страдали

Леля
8 фев 2020 в 00:23

Дедок ещё хоть куда. Один, наверное, на всю ферму! Вот фортит мужику!

Загрузка...