20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
25 янв 2020 в 16:48

Вот новость, так новость, как раз для городского портала, кстати, кто это?

Гость
25 янв 2020 в 16:58

Да ее просто на 72.ру зачморили, теперь только в Магнит или Пятёрочку на кассу.

Гость
25 янв 2020 в 16:58

ну всё, дорога свободна, Передрищенко, вперед

гость
25 янв 2020 в 17:13

теперь в депутаты самое время, в Думу)🔥

25 янв 2020 в 17:34

Нашла папика себе что ли?

Гость
25 янв 2020 в 17:38

Спрашивала своего, кого из моделей знаешь, ну по фото конечно! Ни одной по фамильно или по имени не вспомнил, хотя к женскому полу не равнодушен, как особенно и в основной масссе мужчины, что скрывать! А вот парочку из коллектива или знакомых наверно бы назвал, зараза😄 но тут уже другой разговор, привязанный на электрическом стуле, под дулом пистолета, точно скажет, какая там у них красавица глазки строит женатым мужикам, а они не прочь пофлиртовать! Так что не надо нам тут про моделей задвигать, они недоступны и неинтересны обычным парням и мужчинам и какие там рейтинги у них по голосованию, это еще под вопросом!

Человек
25 янв 2020 в 17:50

Посмотрел все фото, красивый у ней бобрик

гость
25 янв 2020 в 18:00

мда… а стихи писать она тоже завязала?))) кстати, а че ссылочку на них не дали? нехорошо, однако... о таком таланте и умолчали 😁😁😁

Тактактаааакссс.... почём с ней задушевные разговоры???))))

Гость
25 янв 2020 в 19:17

В блогеры пойдет как Водонаева

Гость
25 янв 2020 в 19:37

Нашла работу в Голубой лагуне. Там наоборот ,одеваться не надо.

Бультерьер
25 янв 2020 в 19:47

А я её селёдку под шубой видел!

Гость
25 янв 2020 в 23:01

это что

Гость
25 янв 2020 в 23:34

Да на кой ей Дума? Ща как выучится на великую актрису, да как поедет в Голыйвуд сниматься.. Там уж поди заждались, и устали плакатом "Welcome, superstar!" махать)))))

Гость
26 янв 2020 в 00:01

Позор 72.ру. Нет ни одной статьи про день Татьяны. Зато есть сатьи про этих с низким социальным поведением. Позор.

Еро
26 янв 2020 в 01:01

Папика нашла просто.

Эх, как жаль 😳 А вообще правильное решение, изначально она зря пошла на такой смелый шаг, вполне возможно что теперь жалеет об этом, вот и решились завязать с этим неблагодарным делом...

Ильдар Хусаинов
26 янв 2020 в 14:32

Готов трудоустроить Лидию ! Нам такие риэлторы ой как нужны !

интернет помнит всё

Гость
27 янв 2020 в 07:16

видимо спонсора нашла, теперь не надо булками светить для всех, для одного достаточно.

Правдивый
27 янв 2020 в 11:23

Вот 72 ру все мнят себя журналистами расследователями на деле же обычный сбор сплетен.

Житель Тюмени
27 янв 2020 в 11:52

А с какого перепугу она тюменской стала? Тот факт что она здесь училась тюменкой ее не делает.