31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

Отгуляли и рыдают: психолог — о том, как бороться с эмоциональным откатом после праздников

Когда петарды взорваны и бутерброды съедены, остается только плакать (или решительно действовать)

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

гость
10 янв 2020 в 15:30

одна радость от появления на работе !!! Приветствую предложение отмечать только 1 января как Новогодний праздник , на Куршевили денег нет

Гость
10 янв 2020 в 15:50

Тоже хочу себе маленький симпатичный трактор. Свалить на нем из Рашки.

Гость
10 янв 2020 в 15:57

Всем корвалол за мой счет!

Гость
10 янв 2020 в 16:04

В здоровом теле здоровый дух. На лыжах нужно больше времени проводить.

10 янв 2020 в 16:23

Для меня Новый год не праздник Обычный день А новогодние каникулы тольео у гос служащих ито не у всех Чиновникам нужны такие каникулы А нам предпринимателям нужно работать Отдыхать некогда

тюменские
10 янв 2020 в 16:45

А большинство отдыхало только 1-2 января. потому что не клерки,бюджетники , госслужащие(это им каникулы оплачивают) а остальные работают.

Тюменские Авиа Линии
10 янв 2020 в 22:55

Это ко мне не относится.Я же не какой-то там офисный планктон?!Работаю в геологоразведке вахтой.Инженер по КИПиА.Сейчас-межвахта.Отдыхаю.Работу очень люблю-природа,чистый воздух,замечательные люди-романтики своей работы!Не представляю себя работающем по пятидневному графику в тесном душном офисе с окном на какую-нибудь девятиэтажку-для меня это страшный сон!

Тюменка
11 янв 2020 в 19:05

Психологичке,по ходу,самой помощь нужна.Работать надо,тетя,а не праздники праздновать и языком молоть.

ААА??
12 янв 2020 в 00:16

Бухать надо меньше.

Петр
12 янв 2020 в 13:39

Такие каникулы нужны. Помогают отдохнуть, да, г-н, Онищенко, бездельем.😁 А что б не пили, а занимались полезным - пропогандируйте или аргументируйте полезное, господа управленцы, и г-н Горбачёв. 😎.

Гость
12 янв 2020 в 16:38

Много на эту тему статеек стало что-то. Видимо в следующем году выходные планируют сокращать, вот и готовят почву.