Зарплата Снегурочки — это два месяца в офисе. Честный рассказ тюменки о работе на корпоративах
17 декабря 2019, 13:45
Гость
18 декабря 2019, 08:41
т.е. Вы бoитесь выступать перед публикой, а перед пьяными "людьми" не боитесь ??? Это уже не люди, этo быдлядки....
Артисты чтoбы выступать или принимают на грудь или нюхают кокаин --- Вы тоже хотите такое ???? Они почти все наркоманы , все почти сидят на антидепресантах, таблетках, алкоголе, химии.
Гость
17 декабря 2019, 16:31
Какие-то странные в 72.ру расчёты про чужую з/п. Даже при 2 тыс. на руки за выход для 45 тыс. в неделю нужно 6.5 выходов в день. Каждый выход по 1.5 часа, при том, что часть дней девушка работала в офисе до 19.00. 30 мин до первой точки, переодевание, 20 мин выступление, 30 мин до второй. В предновогодние дни-то по городу. Не брались бы вы за не своё дело, деньги в чужих карманах считать, с математикой у вас по жизни ужасно.
Гость
17 декабря 2019, 19:02
Выход не по два часа, а по 20 минут. Но все равно 45 тыс . насчитали многговато. И это ее з/плата за 2-3 месяца??
Гость
17 декабря 2019, 19:03
Переодевание один раз. Поездки планиуются в одном районе на каждый вечер.
Гость
17 декабря 2019, 20:11
Гость
17 декабря 2019, 19:03
Переодевание один раз. Поездки планиуются в одном районе на каждый вечер.
Переодевание, конечно, 1 раз, зато туалеты, накладки (празднующие не отпускают, гардеробщица не на месте, выезд машины кто-то прегоадил). Пусть до соседнего ресторана 10 мин езды, все равно под 1.5 выйдет.
Гость
17 декабря 2019, 16:20
из разряда что таксисты получают по 100тыс ежемесячно.
После этой статьи ожидаем бум снегурочек ???
Гость
17 декабря 2019, 16:04
Передрищенко Е.Б., Ваше мнение по данному вопросу?
А я бы пошла на такую подработку. Как раз сейчас увольняюсь в никуда. Тоже работа связана с людьми и тоже не хочу свою энергию растрачивать на это. А потенциал есть и люди тянутся. Недельку-две потерпеть можно. Но....есть одно НО - боязнь...нет, просто дикий страх выступать на публике. Так что автор большая молодец, хоть и эмоции выплакала, но она шла и делала. Это лучше, чем за копейки тухнуть в офисе. Просто надо идти по призванию, чтоб не пришлось переступать через себя. Как вот есть артисты же, им доставляет удовольствие радовать людей,выступая перед ними. А мне и хочется и страх перекрывает всё.
Гость
17 декабря 2019, 14:38
Так надо выпить для храбрости и вперёд.
Гость
17 декабря 2019, 18:57
А ты возьми и попробуй. Как говорится сделай первый шаг.
Поверь в этой деятельности тоже есть свои +++++ их больше чем -.
А мы с Дед морозом тебя поддержим!
Чмок тебя)))
Гость
18 декабря 2019, 08:29
т.е. Вы боитесь выступать перед публикой, а перед пьяными "людьми" не боитесь ??? Это уже не люди, это быдлядки....
Артисты чтобы выступать или принимают на грудь или нюхают кокаин --- Вы тоже хотите такое ???? Они почти все наркоманы , все почти сидят на антидепресантах, таблетках, алкоголе, химии.
Гость
17 декабря 2019, 14:15
Ну и что, человек просто увидел кто и что из себя стоит или строит, обычный жизненный опыт! Вообще это опасная профессия, хорошо что еще на корпоративах участвовали, а вот на частных вечеринках уже страшнее, не знаешь, что у подвипивших хозяев на уме будет!
Достижения
Свой среди своих