перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Сексизм и шутки про смерть: честные истории тюменских девушек-комиков

13 декабря 2019, 07:00
Гость
13 декабря 2019, 08:43
Ну 72, ну вы чо? Зачем комментарии трете? Вы либеральные ведь там сидите все? Чо за "20-е" начались?
Гость
13 декабря 2019, 09:53
Мало того что эти стендап-гномики выдают в основном пошлые и примитивные шутки, а из уст девушек это выглядит еще и глупо. Особенно когда через слово вставляют мат, думая что это смешно.
Гость
13 декабря 2019, 11:52
Самый интересный юмор был у Задорнова,а все эти потуги нынешних комиков-это просто жалкий пшик.
Гость
13 декабря 2019, 12:03
большой разницы от аншлага не вижу. в аншлаге лишь мата поменьше
Гость
13 декабря 2019, 13:39
Юмор помогает жить.Девочки молодцы.Но есть люди,которые не принимают и не понимают юмор,ну ну, к ним нужно относиться с юмором)
Гость
13 декабря 2019, 13:59
После осмеяния зло не исчезает, а распространяется ещё активнее потому, что оно воспринимается смешным, но не ЖИЗНЕННО ВРЕДНЫМ. Осмеяние же даёт только эмоциональную разрядку для бездумных и беззаботных, но не ключи к разумению причин зла в обществе, и не даёт средств к его искоренению. И такие “сатира и юмор” по существу их — САМО-ЕДСТВО ОБЩЕСТВА ЧЕЛОВЕКОПОДОБНЫХ в прямом понимании этих слов; т.е. разновидность каннибализм ГЛАВНЫЙ ВРЕД ПОДАВЛЯЮЩЕГО БОЛЬШИНСТВА ПРОИЗВЕДЕНИЙ “САТИРЫ И ЮМОРА” СОСТОИТ В ТОМ, ЧТО ОНИ ПРОГРАММИРУЮТ ПСИХИКУ НА ЛОЖНУЮ ЭМОЦИОНАЛЬНУЮ ОЦЕНКУ ОСМЕИВАЕМЫХ ПОРОКОВ, которую далеко не всякий в состоянии сам исправить рассудочно интеллектуально. • Интеллигенция любит порассуждать об идеалах добра и справедливости вообще. Но как только идеалы добра и справедливости в жизни общества приобретают определённость, выраженную в строгих лексических формах, они начинают вызывать ужас в душах “интеллигенции” и обывателей. Источник литературы ВП СССР Достаточно Общая Теория Управления. ред 2011 г
Гость
14 декабря 2019, 11:30
Был несколько раз на Тюменском стедапе, не засмеялся ни разу. Артисты Вас самих не смущает, что никто не смеётся?
Гость
14 декабря 2019, 13:04
боже, как же мне в такие моменты стыдно, что я женщина. рукалицо просто
Гость
2 февраля 2020, 19:02
О, учится на педиатра! Вот, как работать станет,так появится неисчерпаемый источник для рассказов! Ах,эти путешествия по подъездам от вызова к вызову, а если частный сектор с собаками и заборами, то вообще огонь контент будет! Не говоря уже про яжматерей!!!