1 июня понедельник
СЕЙЧАС +12°С

Бабочка моя! Тюменка разводит в квартире и продаёт живых тропических насекомых

Сколько живут, что едят бабочки. И почему защитники животных могут не волноваться о них

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
15 ноя 2019 в 07:44

Бациллы сами разводятся. Дарю идею блогунам

Гость
15 ноя 2019 в 08:00

Сейчас налоговая заинтересуется незаконной предпринимательской деятельностью))

Егор
15 ноя 2019 в 08:09

у меня тоже кот красивее меня)

Гость
15 ноя 2019 в 08:14

Девушка молодец, статья интересная. А те кто в комментариях проходиться по ее внешности или ее хобби. Либо с комплексами, либо зависть душит.

Гостья
15 ноя 2019 в 08:31

А где пометка 18+ ?

Гость
15 ноя 2019 в 08:40

Девушка молодец, по крайне мере не пьет беспробудно, как некоторые комментаторы ))
И да, у многих комплекс неполноценности, вот и гадят 😁

гость
15 ноя 2019 в 08:50

Сколько уже можно путать коконы с куколками! Бабочки вылупляются не из кокона, а из куколки. А кокон - это "мешочек" из паутины, который гусеницы некоторых видов делают себе перед тем, как превратиться в куколку. Он защищает куколку от неблагоприятных условий. Большинство дневных бабочек окукливается без кокона.
Да, ещё не забудьте: некоторые виды бабочек (как правило, они имеют ярко окрашенное тело) ядовиты! Поэтому если в доме есть маленькие дети, следите, чтобы они её не потащили в рот.

15 ноя 2019 в 09:15

Статья про насекомых, а зачем сисяндры в кадре и раскраска фейсинга в боевом, индейском макияже ?

Гость
15 ноя 2019 в 09:35

Тема сисек раскрыта не полностью.

Гость
15 ноя 2019 в 10:04

Организаторы свадьбы предложили бабочек выпустить прямо в зале во время торжества. Но такая идея показалась дикой. Даже если и на улицу - это не естественная для тропических насекомых среда. Они погибнут почти сразу..
Забавы ради одни продают, другие покупают((

Бабочки
15 ноя 2019 в 11:28

Тоже в детстве пару раз выводила : гусеницу в стакан и кормила листьями.Потом гусеница прикрепилась к стенке стакана и превратилась в куколку . Из куколки через несколько дней вышла бабочка крапивница , но, слабенькая какая-то , видимо, не хватило питательных веществ для развития. Но, все равно была выпущена в природу , улетела.

Гость
15 ноя 2019 в 12:12

А она понимает, что их покупают ради «вау» эффекта, фотосессии и т.д, а потом выкидывают или обрекают на смерть, так как знать не знают как их кормить и содержать! Ей этот факт не режет душу?!

Просто гость
15 ноя 2019 в 12:40

Кроликов в Австралию тоже завозили из благих намерений, что из этого вышло...В природе нет ничего бесполезного.

Бухой из Красно-Белого
16 ноя 2019 в 07:27

А кто свиней будет в Шорохово разводить?

Гость
16 ноя 2019 в 13:06

нолог плати!