6 июня суббота
СЕЙЧАС +24°С

Видел больше, чем американцы: история тюменца о безумном путешествии по западному побережью США

Сколько стоит попасть в страну, которую мы видели в фильмах, рассказал фотограф Евгений Шаров

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Эхх
9 ноя 2019 в 13:33

не понял, кто сколько строит попасть в страну?

анна
9 ноя 2019 в 13:41

Хорошо,когда мечты сбываются! Спасибо,что поделились впечатлениями,Евгений.

Тата
9 ноя 2019 в 14:22

Прочитала и самой захотелось съездить и увидеть это все вживую! Ну, круто же! 👍 Осталось только накопить четверть миллиона. 😄
А Евгений - молодец! Очень рада за него!
И заметка эта получилась интересной.

Бухой из Красно-Белого
9 ноя 2019 в 14:41

Катаясь на американских горках с учительницей русского языка, дети узнали много исключений из правил.

Гость
9 ноя 2019 в 14:43

Молодец!!!

Бухой из Красно-Белого
9 ноя 2019 в 14:47

Нудистский пляж - мир кожи и меха

9 ноя 2019 в 14:54

Туда на совсем валить надо, Россию можно любить, но на расстоянии....

Гость
9 ноя 2019 в 15:15

Так это материал о жизни в Америке или голимая РЕКЛАМА?

Александр
9 ноя 2019 в 15:23

Какая-то голимая реклама. В штатах не нужен никакой туроператор и помощник. Права, рено ванная тачка, полный бак бензина и маршрут. Это такой кайф... Были месяц в штатах, проехали 5500 миль. Объехали великий каньон по часовой стрелке из Лас-Вегаса. Никакие помощники не нужны.

Гость
9 ноя 2019 в 15:42

Купить iPhone в США это круто. Вся сущность рашки. Из-за этого конечно стоит потратить 250 тысяч рублей, чтобы купить айфон дешевле на двадцатку.

ВЕЧНАЯ ГРЯЗЬ ТЮЛЕНИ
9 ноя 2019 в 16:53

Боже храни Америку!

Дмитрий
9 ноя 2019 в 21:00

А как же Тюмень лучший город земли?

Воистину истинный тюменец
10 ноя 2019 в 01:11

Никогда не пойму людей которые, как сейчас вот в комментах, пишут "Рашка".... приравнял бы их к врагам народа. Позорище!

Гость
10 ноя 2019 в 11:14

«Боже, храни Америку» и «Боже, царя храни»... Как говорится, «почувствуйте разницу»

10 ноя 2019 в 12:18

Говорят, хорошо там, где тепло.

Menschikov
10 ноя 2019 в 21:38

подписи для фоток не везде верны)

Бухой из Красно-Белого
11 ноя 2019 в 04:03

Самыми пьющими странами в мире были признаны: Зимой — Россия, а в сезон отпусков — Египет, Турция, Кипр и Таиланд

Гость
11 ноя 2019 в 10:08

Сам ездил туда, объехал страну вдоль и поперёк буквально и без туроператора в компании одного друга. Всего накатал около 11 000 км. С несколькими вещами в тексте несогласен.
1. Считаю, что такими большими компаниями ездить очень неудобно. Выгода сомнительная, аренда авто не такая дорогая. Примерно как в Европе.
2. Международные водительские права не нужны для поездки. Возьмите свой обычный пластик, где есть ваше имя на латинице и сэкономьте время и деньги.
3. Как оказалось, Лос-Анжелес и Сан-Франциско довольно неприятные города, удовольствия от посещения 0. Гораздо интереснее оказались природные парки и маленькие городки с дружелюбными людьми.
4. Вещи брать не советую. Всё есть в магазинах в разы дешевле, чем у нас.

Правда
11 ноя 2019 в 12:42

А я этой весной иммигрирую туда, уже не могу ждать, когда смогу покинуть эту депрессивную родину без будущего.

Дарья
18 ноя 2019 в 10:10

Полезная статья для путешественников, спасибо) а еще учит мечтать и добиваться целей: не опускать руки, анализировать и двигаться только вперед !!!!!

Гость
23 ноя 2019 в 15:59

О чем статья то ? О том как купить iPhone на 20.000 рублей дешевле чем в России ?