Развлечения Тобольский рэпер пришёл на «Дом-2» с банкой солений

Тобольский рэпер пришёл на «Дом-2» с банкой солений

Музыкант удивил участников и ведущего необычным подарком

Мужчина пришел на скандальный проект и вызвал волну обсуждения среди земляков

Тоболяк Алексей Никуленко стал героем нового выпуска многолетнего реалити-шоу «Дом-2». Мужчина признался, что приехал в Москву с севера. Для ведущих рэпер, известный в своём городе под псевдонимом Троян, привёз самодельный подарок, чем вызвал бурную реакцию среди собравшихся.

— В общем, я приехал из города Тобольска, и, когда узнали в моем городе, что я поеду на телевидение, меня попросили передать ведущему банку огурцов, — коротко презентовал себя исполнитель.

Ведущий проекта Влад Кадони, который в этот раз встречал новичка без соведущей Ольги Бузовой, подарку обрадовался и поблагодарил гостя.

— В первый раз ведущему подарили трехлитровую банку зелени. Не ту, что ждал ведущий, но всё равно, — отшутился Кадони.

Останется надолго рэпер в проекте или поедет домой, будет известно через неделю.

Тюменцы часто становятся героями реалити-шоу и программ на ТНТ и других популярных каналах. Прямо сейчас многие следят за ещё одним проектом канала — шоу Ольги Бузовой и Тимура Батрутдинова «План Б». Уехавшая из Тюмени Олеся Драммонд борется за сердце холостяка.

Ещё одна девушка тоже пробовала стать участницей «Дома-2». Тюменка Юлия Чернавская ровно неделю пробыла на проекте, мы показали её яркие фотографии.

Ещё один телеканал, где регулярно на экране появляются жители нашего города и области, — это «Пятница». В шоу «Пацанки» участвовала Яна Венгерская. Девушка сначала рассказала сложную историю своей жизни, которая удивила родных. Потом устроила драку прямо на съёмочной площадке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем