Развлечения Свадьбу необычных молодоженов из Тюмени показали в телешоу на канале «Пятница». Смотрим выпуск

Свадьбу необычных молодоженов из Тюмени показали в телешоу на канале «Пятница». Смотрим выпуск

Девушка считает, что они очень красивая и необычная пара, потому что она тюменка, а муж — кореец

Съемки шоу проходили еще прошлым летом, но показали выпуск с участием наших земляков только вчера

В эфире телеканала «Пятница» показали свадьбу тюменцев, которые еще в прошлом году снялись в новом телепроекте. Речь идет о семье Ким. Они решились отметить торжество под прицелами камер и на виду у всей страны подготовиться к самому важному дню в своей жизни.

— По условиям программы мы должны были рассказать о стиле предстоящей свадьбы, бюджете и других фишках. А потом все участники ездили на свадьбы друг к другу. Сначала мне сказали, что наша свадьба будет последней, и я обрадовалась. Подумала: как классно, сначала поезжу, посмотрю, как у остальных. Но в итоге всё поменялось и мы поженились первыми, — рассказывала до выхода программы 72.RU Аурика Ким. — За две недели до торжества нас увезли из Тюмени в Москву, где должна была состояться первая встреча участниц. Съемочной команде было важно запечатлеть эти эмоции. Поэтому нас буквально прятали по комнатам; чтобы сходить в туалет, нам даже приходилось созваниваться с редакторами. Наша свадьба прошла хорошо. Мы потратили 500 тысяч рублей.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

В этом выпуске приняли участие молодожены не только из Тюмени, но и из Сызрани, Москвы и Санкт-Петербурга. Невесты в студии поделились некоторыми секретами предстоящих свадеб, но главные сюрпризы раскрывать не стали. Так, например, наша землячка Аурика в шоу сказала, что планирует молодежную свадьбу, на которой почти не будет родственников. Дресс-код на празднике не предполагался, девушка сразу отметила, что ей всё равно, в чем будут ее гости, лишь бы всем им было комфортно. Удивлять зрителей и приглашенных невеста собиралась женихом. Так и заявила в программе.

— Особенность нашей свадьбы в женихе. Он у меня необычный. Это для вас будет сюрпризом, — сказала Аурика, обращаясь к другим участникам проекта.

Героини программы, услышав эти слова, даже предположили, что тюменка сыграет свадьбу с афроамериканцем, но ошиблись. Муж Аурики — кореец. Он приезжал в нефтяную столицу, чтобы потусоваться с друзьями, но увидел белокурую красавицу и влюбился. Они несколько месяцев переписывались. Друзья Дмитрия говорили, что Аурика его «отошьет». Но, несмотря на все сомнения, пара воссоединилась и решилась обручиться.

— Я кайфую оттого, что у меня такой необычный муж. Иногда в Москве он встает в толпу китайцев или корейцев и говорит: «Аурика, найди меня!», — рассказывает девушка в шоу.

Свадьба семьи Ким была традиционной — с выкупом невесты. Такого «старомодного» решения не поняли другие участницы шоу, которые приехали на торжество. Они не стеснялись в выражениях, когда обсуждали испытания для жениха.

Гости свадьбы успевали между празднованием делать фотографии со съемочной командой

— Не понимаю этих мучений, было ощущение, что это цирковые обезьянки танцуют, — делится впечатлениями одна из участниц программы.

Героини остались недовольны и местом регистрации. Им показалось, что загородный пирс, где происходило само торжество, недостаточно празднично украшен. А лимонад, которым угощали гостей в жару, был слишком горячим. Палящее солнце их утомило, поэтому все гости прятались в тени от металлического забора. Жених с невестой всё это не застали — они были на фотосессии совсем в другом месте.

А после регистрации невестам программы показалось, что поздравления гостей затянулись — слишком уж много людей хотели пожелать молодоженам счастья.

— Ну, реально, мы два часа сидели и слушали, как вызывают: Иванов, Петров, Сидоров. И поздравляют... Иванов, Петров, Сидоров поздравляют, — шутит героиня шоу.

Свадьбу Аурики и Дмитрия Ким участницы программы оценили не очень высоко. Но хороши ли их торжества? Смотрите в выпуске.

А вам понравилась свадьба наших земляков?

Да, веселая, красивая свадьба!
Обычная свадьба, ничего особенного
Замечания участниц шоу справедливы. Скучно!
Не осилил весь выпуск, но фото хорошие

Как проходили съемки шоу на самом деле — читайте в интервью участницы программы «Четыре свадьбы», которое мы выпускали еще прошлой осенью.

До этого телевизионными звездами становились другие наши земляки — супруги Шулаевы. Они снялись в программе «Обмен женами», во время которой по-настоящему пожили в чужих семьях. Как проходили съемки и почему их жизнь не будет прежней, они откровенно рассказали в интервью.

Также недавно в шоу «Пацанки» можно было наблюдать за 23-летней тюменкой Дианой Субботиной. А в юмористической программе «Открытый микрофон» несколько раз подряд светился наш местный таксист Игорь Еговцев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем