17 сентября пятница
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Гость
23 авг 2019 в 16:27

Сценарий проекта просто ужасен,почему то я не верю,что в первый день проекта,можно напиться,оголиться на камеру и совершить ещё кучу нелицеприятных действий.Хайп пытается словить телевидение на грязи и мерзости,а девки недалёкого ума,за пару сотен готовы извалять себя и всех близких.Какая мерзость льётся с экранов.

Гость
23 авг 2019 в 17:17

Господи, и это показывают нашим детям? Надо отдать под суд авторов этой программы за растление молодежи. А то потом удивляемся, почему среди детей так много злобы.

23 авг 2019 в 16:31

Фу какая быдлота!!!!

23 авг 2019 в 16:38

Позор семьи

Ольга
23 авг 2019 в 16:53

Никаких проблем нет у этих вонючек и вонючих продюссеров......деньги нужны для детей инвалидов, стариков бездомных.......а здесь на эту грязь тратят, кому это интересно??????????????

Гость
23 авг 2019 в 17:20

Это что? Помои какие то.

беззубая улыбка
23 авг 2019 в 17:26

#72РУМЕНЯЙГЛАВРЕДА#

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2019 в 17:07

Кто вообще разрешил такие шоу к показу в РФ?

ОТВЕТИТЬ
гость
23 авг 2019 в 16:30

береги честь смолоду.... с таким репутационным капиталом потом как замуж выходить??? неужели кроме этой недалекой больше не о ком написать

госьт
23 авг 2019 в 16:45

дичь какая-то

Вопрос
23 авг 2019 в 18:25

Все телешоу центральных каналов России демонстрируют уровень развития московских кукловодов...

гость
23 авг 2019 в 19:19

Девушка, девушка, такой вот "двуликий анус" тюменской молодёжи... Слава богу, не все у нас в городе такие...

черный
23 авг 2019 в 17:21

это так они позорят наш город,пипец((

23 авг 2019 в 18:42

Типичная северная бухарка. Она даже на учебу в Тюмень не слиняла, чтобы к Тюмени иметь отношение.

юзер
26 авг 2019 в 11:47

72.ru вам писать больше не о чем? а ну да это же хайп про всякую алкашню новости строчить..

p.s. она не Тюменка а вообще с Салехарда, привыкли приезжим приписывать звание горожан.

Гость
26 авг 2019 в 11:54

Позорят город.

Гость
23 авг 2019 в 19:55

Ну и звёзды в Тюмени,началось всё с Водонаевой,которая кроме голой ж... и с.... показать нечего,теперь пацанки подошли.Зачем всё это?

12345
23 авг 2019 в 21:35

О чем статья? Пересказ передачи? К чему? Может стоило тогда вдобавок пообщаться с ее близкими/знакомыми, которые бы рассказали факты из ее жизни? А так .... 72 превращается а желтую прессу.

Гость
23 авг 2019 в 16:55

В программе под ее именем четко был указан город и это не город Тюмень.

Константин
23 авг 2019 в 17:57

Как мама ее? пить перестала?

Айваседа толик
23 авг 2019 в 19:39

Мы с ней на буровую ходили за водкой,вахтовиков с Уфы ,поколотили.на последок она сторожу зубы выбила с ноги.

Гость
24 авг 2019 в 09:44

Умничка зайка

Ыость
23 авг 2019 в 16:38

Истинные тюменцы воспитывают истинных тюменцев.

ОТВЕТИТЬ