перейти к публикации
23 комментария к публикации

Отрезанный палец, «вывернушка» и беременные Барби: 10 странных детских игрушек, найденных в Тюмени

Гость
8 августа 2019, 15:32
Что странного- то в этих игрушках? Вывернушка – ну ясно же что, значит выворачивается на другую сторону и там возможно другой цвет, ткань, зверь. Ну как хочешь, так и назови – медведь, собака, заяц – это ж брелок, приколюха- что хочешь, то и делай с ним. Беременна барби вообще не нова и к тому же ребенок извлекается из живота – все естественно, что не так-то? А Вы наивно полагаете, что Ваши дети в 6 лет верят, что в капусте их нашли? Беременных на улице нет что ли? Если уж сами дикие из детей дикарей не делайте. Крокодил – Нормальные у него глаза, что Вы придираетесь. Набор фокусника – вполне хорошая игрушка для начинающего мага, ничего не пристойного не положили, фокусник и не такое достает из шляпы. Да и не палец это, а напальчник, опять же для фокуса, а как без него?? Фламинго – ну нашли до чего придраться! Да хоть зеленый! Это ж не энциклопедия Вам! Утка- согласна, образ так себе… Растяни героя – Пфф… тоже из разряда мелкая приколюха для ребенка. Как те, же лизуны, слаймы и подобное. Единорог и прочая мелочь смешная, но не несет в себе никаких «антивоспитательных» и «ломающих мозг» целей. «Ломают мозг» детям родители своим «воспитанием», но не как не толстые единороги, голубые фламинго и все вышеперечисленные.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 марта 2022, 01:21
У моего брата, була така игрушка. Дуже хороша. Мнэ нравилася
Гость
7 августа 2019, 15:44
Кто знает, травмирует ли психику? Главное, чтоб не влияли отрицательно на здоровье, были не ядовитые. А психическая устойчивость у каждого ребёнка индивидуальна. Многое зависит от генов. У многих детей и без подобных игрушек психика травмирована. У меня детская площадка под окном . И слышно, и видно.
Гость
7 августа 2019, 16:50
В "фикспрайсе" есть резиновые кошки,бычки,которых зачем то нужно надувать через заднее отверстие.Как это способствует детскому развитию непонятно)
Гость
9 августа 2019, 06:28
Мир ушел вперед, а журналисты 72.ру на публике остались далеко позади. На деле же ночью...
Гость
7 августа 2019, 15:30
Если фантазия отсутствует, что у детей, что у родителей, то, безусловно, фламинго должны быть розовыми, а никак не голубыми. Подход справедлив для всех игрушек.
Гость
7 августа 2019, 19:07
Палец в наборе нужен для фокуса! Незнающие люди испугаются, а знающие поймут!
Гость
9 августа 2019, 11:59
Нормальные игрушки. После каких именно дети пойдут на митинг, как некоторые тут пишут??? После фламинго или единорога!? Бред. Обычные игрушки.
Гость
7 августа 2019, 21:57
Беременные барби помню были уже в конце 90х точно) чему удивляться-то?)
Гость
8 августа 2019, 13:37
Ужас зачем детям психику ломать, ужас а не игрушки.
Гость
8 августа 2019, 15:27
Уточка страшная
Гость
7 августа 2019, 16:39
Это еще не самые странные игрушки в Ленте игрушки вообще дорогущие!
Гость
8 августа 2019, 16:48
Все очевидно, не хотят чтоб лет через 15 на митинг ходили
Гость