15 августа суббота
СЕЙЧАС +19°С

Откровенные фото 19-летней тюменской хоккеистки опубликовали на сайте Playboy

Публикуем 5 фотографий роковой красотки, которая известна многим как защитник команды ХК «Рубин»

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Сергей +
19 июл 2019 в 13:48

В комментариях у тюменцев бомбанёт через 3... 2... 1...

Прохожий
19 июл 2019 в 13:52

Кто-то ел слишком мало капусты! ))

Гасть
19 июл 2019 в 14:00

даешь много голых жоп в народные массы стада!

Барабанбобрам
19 июл 2019 в 14:00

Красивая какая

Ольга
19 июл 2019 в 14:08

Очень красивая девушка. Волосы - супер! Мечта! Фигура тоже отличная.

Юрий
19 июл 2019 в 14:14

Про Тавду давайте..
Необходимо срочно банкротить их....

Немо
19 июл 2019 в 14:15

Так ничего особенного,так многие девчата выглядят,и даже лучше...

Гость
19 июл 2019 в 14:17

что сказать раз есть это место красивое

Тюменка
19 июл 2019 в 14:28

У меня сосед в доме напротив голый ходит, давайте к нему сходите о нем статью напишите? Фото сюда опубликуйте. Похвалите еще. Сколько можно писать и пиарить о плейбое? Ну отправили девки им фото и ладно. Это их личное дело и не носит городского масштаба. Зачем это писать в городских новостях?? Постоянно то одна, то другая...

Гость
19 июл 2019 в 14:40

блииин.....а размер ноги наверное 41.....лучше бы верхняя часть тела радовала большими цифрами

Гость
19 июл 2019 в 14:44

Симпатичнее Овечкина будет

Старый пердун
19 июл 2019 в 14:50

Чаво творится та? Дефки савсем разделися!

Дуче
19 июл 2019 в 14:55

Поняла что в хоккее не заработает. Осознала что ни чего не умеет. Глянула в зеркало и поняла... что продать есть что. И нужно всего лишь раздеться.

ЭМКА
19 июл 2019 в 16:03

Ну так себе. Таких много.

Аноним
19 июл 2019 в 16:30

Видно, что редакция читает критику о подобных новостях на портале, но вместо того чтобы что-то изменить просто тролят Тюменцев посредством опроса с дурацким вариантом.

Вацлав
19 июл 2019 в 16:41

Опять без сисег...)))

Гость
19 июл 2019 в 16:47

Портфолио для публичного дома,тьфу.Зачем этот разврат постоянно печатать?

абзац
19 июл 2019 в 16:57

а баба Нина превратила скучный двор пятиэтажки в сказочный цветник, а эта только срамоту показывает всем-при всем

Воистину истинный тюменец
19 июл 2019 в 17:00

Если бы мне вдруг случилось сыграть против нее в хоккей, то предпочел бы видеть ее на воротах... никому бы шайбу не отдал...бросал бы и бросал по воротам...

Сергей
19 июл 2019 в 18:58

Хочу с ней познакомиться, срочно. Кто-нибудь дайте её контакты

Евген
20 июл 2019 в 02:07

Сейчас лето - девушки и так полуголые ходят - поэтому новость неактуальна!

Вспоминая бородатый анекдот про жену из канады, можно сказать что тут прямо два в одном.

001
20 июл 2019 в 14:28

Хараша чертовка