Развлечения Мать-одиночка из Тюмени пришла на «Дом-2». Её позвал популярный участник реалити-шоу

Мать-одиночка из Тюмени пришла на «Дом-2». Её позвал популярный участник реалити-шоу

Ради звезды ТНТ девушка временно оставила дочь в родном городе и отправилась в столицу

Наталье Саенковой 27 лет. Она решила прийти на «Дом-2», чтобы найти свою любовь

Тюменка Наталья Саенкова стала участницей телепроекта «Дом-2». Выпуск реалити-шоу, в котором засветилась наша землячка, вышел в эфир в минувший понедельник, 22 апреля.

О себе Наталья рассказала немного. Обмолвилась лишь, что у нее есть дочь, которую она воспитывает одна. На телепроект 27-летняя девушка пришла к яркому участнику — Валерию Блюменкранцу. Молодые люди знакомы уже больше месяца. Всё это время тюменка общалась со звездой «Дома-2» в социальных сетях.

В серьезность этих отношений участники телепроекта не поверили, но всё равно дали шанс девушке обрести новую любовь.

Это не первая тюменка, которая пытается найти свое счастье под прицелами камер ТНТ. До этого мы рассказывали об Алесе Клочко. Девушка провела на реалити-шоу почти три месяца и поняла, что герои готовы на все ради рейтингов. Сколько платят участникам, когда им позволяют выходить на связь с внешним миром и как складывается жизнь этих людей после проекта — читайте в откровенном интервью с Алесей Клочко.

Десятки других наших земляков тоже пытались прорваться на проект. Кто-то удивлял песнями, кто-то запутанными любовными историями из своей жизни, но отобрали в итоге только несколько ребят. Кто они и что хотят получить от «Дома-2» — смотрите в нашем репортаже с тюменского кастинга.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем