Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Женщина, которой никто не даст 70. Угадай возраст Аллы Пугачевой по фотографии»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
Гость
15 апр 2019 в 09:18

Странно, что многие считают, что в 70 все женщины ходят в платочках с тросточкой и кряхтят как бабуськи.... И Алла Борисовна выгляди на свои 70 лет !!! - как современная 70-летняя женщина, которая ухаживает за собой.

Гость
15 апр 2019 в 09:29

Да кому нужен её прокуренный голос. Сравните Мадонну и Пугачёву. возраст близкий

Иван
15 апр 2019 в 13:24

смойте с нее всю штукатурку и сфотографируйте - вот тогда и посмотрите на сколько она реально выглядит.

гостья
15 апр 2019 в 15:12

а мне ее жаль , дети маленькие ,хорошие детки ,а она старенькая уже и она это понимает

Гост
15 апр 2019 в 22:56

Почему вокруг Пугачевой столько ажиотажа? Что она такого великого сделала? За что ей такие почести? Да, она хороший организатор, бизнесмен и наверно умный человек, коих в нашем мире не мало. Но она не космонавт, не полководец, не талантливый врач, спасший много жизней, не инженер, который изобрел что то гениальное. Повторюсь - просто обычная певица, с крепкой хваткой и предпринимательской жилкой.

Маша
15 апр 2019 в 12:05

Она с молодости себя пустила под нож пластического хирурга,если с нее смыть всю "штукатурку"-моя прабабка будет моложе выглядеть!

Тюменка
15 апр 2019 в 13:50

Какие же вы злые! Любая женщина, имея такие же средства и возможности, точно так же бы омолаживалась. Никому не хочется стареть. Тем более человеку такой величины. Поздравляю Аллу Борисовну с её большим праздником!

16 апр 2019 в 01:31

Видела её фото спросонья без штукатурки, потянет на все 80. Человек, который выходит
постоянно на сцену, обязан следить за собой. Другой вопрос: во что ей это обходится...

нищий пенсионер...38..стаж.
16 апр 2019 в 08:32

З СЛОЯ ШТУКАТУРКИ...

добрый житель
16 апр 2019 в 08:59

Она и в 100 лет будет так выглядеть. Пусть живет на радость людям. ЗДОРОВЬЯ ЕЙ!

нищий пенсионер...38..стаж.
16 апр 2019 в 09:08

НАГЛОСТЬ...ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ.

Леля
24 сент 2020 в 08:19

Только смех вызывает и ее внешность и ее семейная жизнь(детки пробабку мамой называют а " сын" муж) .