12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

20 цитат из книг Водонаевой и Камирен: какая грудь нравится олигархам и почему муж важнее ребенка

Тюменские экс-участницы «Дома-2» рассказали откровенно о сокровенном. Без цензуры и глупых ужимок

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

кэт
26 фев 2019 в 08:10

еще две писательницы объявились, как мы до этого жили?

гражданин
26 фев 2019 в 08:38

Задолбали уже с этим Дом-2! Больше нечего публиковать?

Тюменец
26 фев 2019 в 08:41

Это позор Тюмени из ДОМА-2! Хватит уже всякую чушь показывать!

Дуче
26 фев 2019 в 09:09

И снова нам навязывают этих псевдоличностей

Гостья
26 фев 2019 в 09:11

Жаль, очень жаль, что 72.ru опускается до Дома-2.

Гостья
26 фев 2019 в 09:12

на сегодня сайт 72ру под запретом ,новости из Дурдома 2

Гостья
26 фев 2019 в 09:25

прочитала первые 2 цитаты и стало противно. рассказ про то как продать себя подороже. мерзко

санек
26 фев 2019 в 09:26

умора ржу до слез

девушка
26 фев 2019 в 10:15

"...как стать настоящей женщиной и заполучить мужчину мечты..." ну а сами-то настоящие? и мужчина мечты при них?

Елена
26 фев 2019 в 10:32

Кого только не опубликуют за деньги! Чем зарабатывает та же В., что так "гордится" ее муж? она производственник или разработки у нее какие-то?на худой вариант магазин или салон? светить голыми частями тела в 40 лет и поливать грязью толстых -сомнительный повод для гордости. Самое печальное, что такой гадкими пособиями будет забивать себе головы молодежь

Женщина-песня
26 фев 2019 в 10:38

Цель жизни - продать себя. А в этом ли счастье?

Оливия
26 фев 2019 в 10:43

Мужчина охотник, а не женщина! У него это в крови! Неужели у них так все плохо, что им приходится охотится за мужчинами! Заполучите такое "счастье" и оно потом лежа на диване, перед телевизором в пупке ковыряется.

Гостья
26 фев 2019 в 11:32

"У каждой девочки должен быть бойфренд или мальчик про запас. Это тот персонаж, которому с вами ничего не светит, но вы ему нравитесь и у него есть деньги. Это на тот случай, когда охота ваша не удалась." Вот хочу спросить у 72ру, самим не противно это публиковать? Или нравственные и моральные стороны жизни для вас ничего не значат?

гость
26 фев 2019 в 11:35

сожгите лучше весь тираж этих книг. Не дай бог прочитает нормальная девушка и станет такой же...

Вадик
26 фев 2019 в 11:38

Что-то очень много букв про неинтересных людей

Дмитрий
26 фев 2019 в 12:04

Какие вы все скучные....

Tanya
26 фев 2019 в 12:26

"У каждой девочки должен быть бойфренд или мальчик про запас... когда охота ваша не удалась."
Жуткое дело ))) Реально не противно?
Страшно , что это г.... могут читать девочки-подростки, купив эти "книги". Вот что им придет в голову?

Воистину истинный тюменец
26 фев 2019 в 12:52

Если вы читаете и комментируете, значит вам это интересно... "любит наш народ всякое... о! всякое ...о, любит наш народ!"

Владимир
26 фев 2019 в 13:19

Вот все наоборот, чтобы читатель прочитал, возмутился и рейтинги были высокие. Так она и детям потом скажет, мол, глупые, это все для Вас я делала, вы на первом месте! Я даже не читал статью, из заголовка понятно, ничего полезного. Уже наскучили эти эпатажные люди. Умных, волевых, добрых, охота послушать!

skofield
27 фев 2019 в 08:25

Люди делятся опытом- что тут плохого?Кому надо - прочтёт,а кто то и дальше" тыкать" свой телефон будет , извергая кучу смрада и зависти

Ласка
27 фев 2019 в 09:09

Да бедные девушки, сами не понимают, что творят и никогда не будут в этой жизни счастливы, обычно кончают такие дамы запойным алкоголизмом, и никакие деньги уже не нужны.

Гость
11 мая 2020 в 20:44

Если такие умные,се себе то мужика не могут найти