1 июня понедельник
СЕЙЧАС +13°С

«Мама говорит, я занимаюсь ерундой»: тюменский холостяк попытался стать участником проекта «Дом-2»

Он подержался там всего один день: на голосовании его почти единогласно решили отправить домой

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
18 дек 2018 в 14:04

Мама права...

Барабанбобрам
18 дек 2018 в 14:05

У меня тоже для тебя плохие новости, парень

Гость
18 дек 2018 в 14:08

Мама дело говорит.
Послушай маму, сынок!

Гость
18 дек 2018 в 14:17

Не позорь Тюмень.

Кого там покорять??? Там женщины прости господи за время проекта в руках мужских причиндалов больше подержали чем ты в туалете за свои 29 лет)))))... мне было бы стыдно любую из них с родителями знакомить...

Гость
18 дек 2018 в 14:25

Смотрела, ему уверенности не хватило, хоть и старался. И чётко не обозначил свою позицию, к кому пришёл.

Гость
18 дек 2018 в 14:29

Правильно мама говорит!

Гость
18 дек 2018 в 14:32

Послушай маму Андрей, мама плохого не посоветует)

гость
18 дек 2018 в 14:51

МАМА ПЛОХОГО НЕ СКАЖЕТ .

Гость04
18 дек 2018 в 14:53

видать еще не вырос, не повзрослел, раз маму не слушаешь

Гость
18 дек 2018 в 14:56

Маму надо слушать!!! Не мужское это дело в кастингах участвовать.

Гость
18 дек 2018 в 15:02

Иди работай,домовой!

Гость
18 дек 2018 в 15:12

Андрейка, чеши назад в Тюмень! В доме-2 одна гомосятина

Генералиссимус Сталин
18 дек 2018 в 15:16

Мама всё правильно сказала! Скучно ему))). Лишь бы ничего не делать

Гость
18 дек 2018 в 15:25

И тут новости из "Дома-2"...
Хоть тушкой, хоть чучелом - лишь бы в это ... шоу.

Мимокрокодил
18 дек 2018 в 15:27

От белых медведей Севера до аборигенов Дома 2

Гость
18 дек 2018 в 15:48

Вот такие тюменцы: поехал на Север-не впечатлило, т.к. холодно и медведи,а потом завидуют северянам черной завистью,что и пенсии у них ,и льготы.и отпуск больше ,и т.д. Работайте,лентяи и будет у вас то же самое!

Гость
18 дек 2018 в 17:05

Папа подругому бы сказал.

Гость
18 дек 2018 в 17:51

Марина Огоева тоже не лучше. Тоже на Дом-2 от Тюмени с месяц жила. Теперь в одном известном банке работает

Гость
18 дек 2018 в 17:58

Эх Андрей, Андрей .... "Самую большую глупость совершил, когда на север работать поехал. Холодно, медведи белые. Вообще не впечатлило!" Ты на север за впечатлениями или работать ездил ? А дом 2 тебя впечатлил ?

отец
18 дек 2018 в 18:07

Не Позорь Сибиряков ((( Маму послушай …..

негость
18 дек 2018 в 18:07

это еще мягко сказано,что ерунда...ахинея полная лишь бы не работать....

18 дек 2018 в 19:27

Капец, 29 лет мужику, а он не нагулялся. На севере не впечатлило? А каких впечатлений ты ждал? Там работать нужно. С медведями канеш не погуляешь..)))))))

Гость
18 дек 2018 в 19:52

Права мама!

Гость
18 дек 2018 в 21:34

Андрейка, Андрейка у любви у нашей села батарейка

Дуче
19 дек 2018 в 09:23

Не от большого ума он туда пошел

Гость
19 дек 2018 в 09:52

Да уж... Старших надо слушать, мама дело говорит! А девушку выбирать по знаку зодиака - мужчина почти в 30 лет ничего умнее не придумал? Да и вообще, позорище: лучший город Земли прославился небывалым интересом его жителей к участию в дур"Дом-2"... Культура на уровне ниже плинтуса, похоже, у наших горожан.

Гость
19 дек 2018 в 11:31

— Мои достижения — это мои руки, я ими делаю всё, что угодно. Они у меня золотые. Жаль что из...растут.Андрей Медведев)))

ааа
19 дек 2018 в 16:51

мама говорит это все план тормозит

19 дек 2018 в 18:31

Подскажите где живёт это ...?

Гость
20 дек 2018 в 09:25

5 лет был женат, а алименты платишь сиротинке?

Мишган
20 дек 2018 в 10:02

Нормальный мужик даже смотреть это шоу не станет и девушку свою отучит смотреть этот шлак.
А тут еще и участвовать собрался....

Гость
20 дек 2018 в 12:35

похоже славы ему хочется ,сходи дорогой на шоу на 1 канале и к Малахову , денег отгребешь ,от девок прохода не будет ,зачем работать ,можно посидеть сплетни пособирать

злыдень