Самоубийство директора школы в Златоусте: как будто ставили перед выбором — сесть в тюрьму или умереть
Панорамный вид на Тюмень, дизайнерский ремонт: что еще есть внутри квартиры нефтяника за 12 миллионов
«В нашей практике такое впервые»: в Ишиме врачи нашли у мужчины полкилограмма камней в мочевом пузыре
«Кому-то огурцы солить, а кому-то мир завоевывать». Доцент — об апатии студентов и высшем образовании
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Лишать гражданства
Женщину останавливает непонимание мужа??... мдааа... это ДНО! Ребенок её не останавливает... дома ей с ребенком скучно...ппц! Ещё раз убеждаюсь, что это шоу для бездельников и о бездельниках!!!
Когда уже переведутся дурачки , желающие попасть в этот "дурдом"? Фууу как вы эту передачу смотрите вообще?
Тюменец Иван Куприн похож на Франкенштейна. Заберите его, пожалуйста, в дом 2.
Через 10 лет кто-то из этих кандидатов у нас на площади будет песни петь в надежде, что у него есть голос.
Хотя даже количество нот не знает.
Чё попало
кому интересны эти люди?
Новости, которые мы заслужили.
Как я рада за земляков! Занимайтесь делом! Нечего там позориться! Зачем дешевая известность? За Домом такой шлейф. ....
ДНО
Не прошедшие кастинг могут попробовать свои силы в передаче "В мире животных". Хотя нет, там, наверное, хотя бы зачатки интеллекта нужны.
хватает уже Водонаевой, которая позорит Тюмень на всех телеканалах
Никогда не смотрела Дом2. И не понимаю что там может быть интересного
К беде России дуракам и дорогам добавились ещё д.....лы из дома - 2.
Юлия, вас за что так не любит руководство? То на батут со второго этажа заставят прыгать, то на мороз отправят голышом, теперь еще вот это...
Как хорошо что этой нечисти нет в нашем крае.
Бездельники и дармоеды.
Зеки то куда лезут, с нервишками то совсем тяжело ножку на ножку переваливает,,,,, Надеемся таких не возьмут
Какое позорище!!!!!!!!!!!!!!!
Как теперь жить?
Жалко,что закрыли.Теперь надо какую то другую идиотскую программу искать,которая будет нам показывать,как НЕ надо жить
Одни бездари,тунеядцы и не к чему не приспособленные идут на этот дурДом!!!
Дом 2 это составляющая внутренней политики Путина против российского населения
Сатанинское гнездо закрывают! Свят, Свят, Свят!
Ну если Иван Куприн шлифовщик 😛😛😛 , то ему место как раз в доме 2 🤦🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 шлифовщик
Юлия божествено прекрасна!
Можно и шоу Малахова закрыть и ему подобные.
Зачем рыться в этой помойке?!
Заголовок: "ОТСТОЙ"