Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Едем в отпуск из Тюмени: выясняем, где поселиться в Сочи и почему ехать туда поездом — плохая затея»

Вернуться к публикации
Все комментарии8
Гость
7 окт 2018 в 10:00

Всего на 8-10 дороже... Угу. Только умолчали о реальных цифрах в сумме. А это 25 тысяч с человека! 75 тысяч на семью из трех человек только перелет. При этом до Москвы лететь на два часа вместо трех до Сочи, но билеты стоят в три раза дешевле.

7 окт 2018 в 20:49

Детали в Сочи с мужем в 2016 году в июне. Билеты брали в феврале и номер бронировали также в гостевом доме. Вышло приемлимо. В этом году смотрели с января билеты на самолет- цены застрелиться. Мы не любители заграниц, но с такими ценами на перелет в следующем году,лучше уж турция.

Гость
8 окт 2018 в 14:49

Лучше там не отдыхать. Автор сразу бы говорил что там д..., а не ссылался на простое, - едем дальше! Зря потратили деньги. А люди и правда у нас лучше, чем тамошние.

Гость
5 июля 2020 в 14:00

Отдыхали в 2018, шесть человек , перелёт и гостиница на четыре дня 8 р с человека , на этом бонусы заканчиваются , Абхазия , Лыжи , Кафе , мафе, итого четыре дня 150 р на всех , если есть лишние деньги то да, а так лучше Турция , но границы пока не откроют

Гость123
5 июля 2020 в 15:18

Брал В январе самолёт Тюмень Краснодар на август - 4тыс на человека (дешевле поезда!) авиакомпания Азимут, от Краснодара на ласточке доеду. Так же в январе самолёт Тюмень-Адлер стоил 8000₽ на Победе или Ютейр.
Гостевой дом в Адлере на первой полосе 2600₽ в сутки с кондиционером и удобствами в номере.
Плюс гостевого дома - мы каждый день жарим на мангале. По пути в Красную поляну хорошее форелевое хозяйство, там покупаем радужную форель, но есть и другие рыбы. Столовых в Адлере очень много! В Сочи гастропорт 👍 возле Морского вокзала. Вместо Дендрария (не понравился вообще!) рекомендую парк Южные культуры.

Гость123
5 июля 2020 в 15:20

Продолжаю. С детками погулять бесплатно можно возле ТРЦ галактика, там шикарный самшитовый парк (остановка Эскосадок на Ласточке). Канатную дорогу Газпром и Горки город не рекомендую никому! Только Роза хутор!!!! Там водопады Менделиха не пересыхают даже в высокий сезон.