Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мужчина-домохозяин из Винзилей обменялся женой с татарином из Южно-Сахалинска ради реалити-шоу»

Вернуться к публикации
Все комментарии53
Тюменец
5 окт 2018 в 15:35

Да у нас кругом одни Шоу то то с выборами то с реформами, а что на спмом деле в стране происходит тишина!

Елена
5 окт 2018 в 15:21

Однажды понял, что устал и хочет посидеть дома - эта фраза сделала мой день)). Слава богу, что жена не устала и шея у нее крепкая))).

111
5 окт 2018 в 15:56

Это называется Свингеры )))))

тюменец
5 окт 2018 в 15:22

грустно , дом2 , не только на тнт , в жизни.

Воистину истинный тюменец
5 окт 2018 в 15:47

Воистину татарин ))) ну где же еще он мог найти себе подобного... только в Винзилях.

Гость
6 окт 2018 в 13:31

мужчина-домохозяин -это тоже национальность?

Гость
5 окт 2018 в 15:25

как понял , весь южно -сахалинск -винзили ?

Гость
5 окт 2018 в 15:36

Хата на тата тоже копировать будут? Новые идеи кончились?

Гость
5 окт 2018 в 16:45

А в тишине не пробовали меняться женами, мужьями, сватами, золовками. Зачем нам эта грязь? У нас своих проблем навалом. Вы еще тут лезете в трусы.

Гость
5 окт 2018 в 23:09

подпись под фото Тюменская семья с "новой" мамой, сидит чужая женщина и держит на руках еще маленького чужого ребенка, родная же мамаша развлекается в другом месте. что это за д***лизм? какая новая мама?! чем эти дети заслужили такой неадекват?

Гость
5 окт 2018 в 15:56

Это какое-то безумие. Уехать на неделю жить к чужому мужу, оставить детей....А о детях эти "звезды экрана" подумали? Как они восприняли эту подмену мам на неделю?

Гость
5 окт 2018 в 16:45

Хы...что за дискриминация?))). Когда мужик сидит дома это не нормально, а вот если женщина сидит на шее у мужика - это нормально, все в порядке вещей.

зая
5 окт 2018 в 17:37

не понимаю, зачем многие свингеров сюда прикрепляют? это шоу вообще не о сексуальной жизни

Славян
5 окт 2018 в 16:17

Дима, ну ты пепелац! Не ожидал от тебя такого!

Лика
5 окт 2018 в 17:23

что за мужики пошли!!! Для того, чтобы оторвать 5 точку от дивана и начать работать ему нужен был пинок в виде телепроекта??? И мне еще говорят "тебе срочно нужно замуж". Нет уж, увольте, не хочу выходить замуж абы за кого, вот за такого увальня например. Для чего?

Гость
5 окт 2018 в 15:27

Смотрела я передачу, этот домохозяин лодырь, убил меня напрочь, когда еще обиделся и заревел. А татарин нормальный мужик, все как надо у них в семье.

Мужчина
5 окт 2018 в 15:55

Все это окончательное падение моральных норм !

Гость
5 окт 2018 в 19:41

Весь день стулья клеил.))))) в песочнице песок перекопать))) хорошее занятие

Гость
5 окт 2018 в 21:40

Нам каждый день по телеку показывают как "знаменитые артисты" меняются жёнами или мужьями. А тут простой мужик попробовал, сразу разврат и срамота.

Гость
5 окт 2018 в 18:13

только шизик на такое согласится обмен женами

Гость
5 окт 2018 в 18:08

может в клоуны пойдете

Антон
5 окт 2018 в 15:24

Промискуитет в действии

Гость
5 окт 2018 в 15:45

Фи,как ниэтично,свингеров навязывают?

3951104
5 окт 2018 в 18:45

О времена! О нравы!

Гость
6 окт 2018 в 18:43

Какая мерзость это ТВ.

Гость
6 окт 2018 в 22:50

Вот Вам и ВИНЗИЛИ !!!

Гость
8 окт 2018 в 09:59

Под ж.пу на заработки такого мужа. А то на работу он устал ходить, дома что-то делать тоже устал, зато в телевизоре показаться никак не устал.

Гость
9 окт 2018 в 08:32

Мужик который согласился отдать свою женщину другому, это уже не мужик. Лёгкое подобие.

Гость
7 мар 2021 в 17:07

За деньги снимались )))

Гость
5 окт 2018 в 16:03

Вот так телевидение и пропагандирует американские (new york на одежде у участников) извраты - блуд. В российских семьях такое неприемлемо - меняться супругами. Люди, опомнитесь, зачем вам такая "грязь"?!