Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Едем в отпуск из Тюмени: чем горы Киргизии лучше Альп и что скрывают заброшенные советские города»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
15 мар 2022 в 19:06

Куцие горы Киргизии не пытайтесь утешить себя.

Гость
26 авг 2018 в 09:22

"Ну, вы понимаете, что придется сделать, чтобы беспрепятственно продолжить свой путь."
не совсем понятно, это что нужна какая то еще сумма для вот таких непредвиденных расходов? или что?

Гость
26 авг 2018 в 13:07

А клещи там есть? Змеи? А то только гаишниками пугаете)))

Гость
27 авг 2018 в 10:06

Ахха счас!Объезжать по южной стороне....без колёс останешься.Там бездорожье!!!И из-за селей можно вообще до Каракола не доехать!Северный берег красивый и на юге есть водопад,каньон,но сервис там сильно хромает!!!Родон!!!Посещать пляж можно лишь до 11 и после 16!!!

Гость
27 авг 2018 в 11:52

Спвсибо. Я лучше во Флоренцию, любимую Италию

Гость
26 авг 2018 в 23:19

Там, где не запрещены ваххабиты нечего человеку делать, тем более с ребенком.

Гость
15 мар 2022 в 16:52

Сейчас спрос удесятерится. Просто ничего другого не останется.

Гость
15 мар 2022 в 22:59

Это и ближе, и дешевле, и реальнее. По крайней мере в ближайшие 10 лет. И проще. Уже не надо думать, как добираться. Самолет отпадает. Отбирают. А если не отберут, так ни авиационного масла нет, ни запчастей. Поезд пока ходит. Кыргызский. Российский уже дохаживает. Нет подшипников для подвижного состава. В России уже не делают. Штаты и Швеция отказали. Короче, пересаживаемся на лошадей.

Гость
26 авг 2018 в 13:19

Сам родом с Киргизии. Езжу почти каждый год отдыхать туда на своей машине. Гаишники просто так не останавливают если не нарушать. Пару лет назад был даже указ президента чтобы гаишники даже не останавливали машины с российскими номерами без особых случаях, любая жалоба от граждан РФ и Гаишник не работает больше. Они очень хотят развивать туризм, это единственное на чем они могут жить в тех районах страны. Проехав на красный свет договорился за 300 руб. Совет всем, если хотите чтобы дешевле все было не определитесь что вы турист или с России, скажите просто что жили раньше в Киргизии и уехали в РФ. А так они очень гостиприимный народ.

3452
26 авг 2018 в 13:45

Не жалею о том,что посетил Иссык Куль,красивое голубое озеро,горы,сама природа,гостеприимство местного населения,не требует много затрат на проживание и вкусно покушать,очень полюбились дунганская и уйгурская кухня-это отпад.

Гость
26 авг 2018 в 10:09

Природа там удивительно красивая ,служил в СА в пгт Гвардеискии 1979- 1981,делали марш броски через Курдаискии перевал , часто бывали в г Фрунзе, есть что вспомнить...

Гость
26 авг 2018 в 23:10

Был в мае в Киргизии. Дёшево и сердито! Европа нам теперь не по карману! Даже Турция!

Гость
27 авг 2018 в 15:48

Можно на такси и на автобусе ехать до Бишкека не дорого!!! Автобусы из автовокзала три раза в неделю 2950 рублей а такси почти каждый день комфортные минивены от 4000 т до 5000 тр через казахстан. Валюта сом 100 рублей на сом 110 сом .кому интересно расскажу все

Гость