4 августа вторник
СЕЙЧАС +22°С

Как Тюмень отметит День Победы: расписание эстафет, шествий и концертов на 9 Мая

Рассказываем подробно, куда и во сколько стоит отправиться, чтобы увидеть праздничные мероприятия во всей красе.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
3 мая 2017 в 18:44

когда раньше в центре запускали салют так хоть на московском видно было а сейчас. .....

Гость
3 мая 2017 в 18:54

всех на работе уже обязали писать объяснительную в случае неявки на парад?

Гость
3 мая 2017 в 19:17

Кто такой очень умный додумался закрывать центр для репетиции в час пик? Загоните всех на ипподром или стадион и репетируйте, в крайнем случае ночью проведите репетицию.

Гость
3 мая 2017 в 22:45

Ну я понимаю когда страна победитель празднует день победы а сейчас что за победа - единойроссии над россией?

Гость
3 мая 2017 в 22:49

А почему в сквере Гимназистов ни какой программы не проходит.

Гость
3 мая 2017 в 23:03

2часа добирался до обороны хоть бы написали где нибудь что перекроют, кошмар

Гость
3 мая 2017 в 23:50

Обязательно посмотрю как плавают 5км. Это просто "монстры". Респект им!!!

Гость
4 мая 2017 в 00:38

взятие картонного рейстага

4 мая 2017 в 09:27

У меня дед в 43-ем ранение получил на фронте (руку правую оторвало на мине, контузия), до 89 лет дожил, держа подсобное хозяйство, выезжая не сенокос... Пойду на парад по собственному желанию, дань памяти героям!!! А вы нытики, сидите дома!!... Спасибо деду за Победу!!!

Гость
4 мая 2017 в 10:03

Кто-нибудь понесет т.Сталина портрет?

Гость
4 мая 2017 в 10:17

День грусти. Никогда у нас не будет немецких пенсий, немецкого уровня жизни, немецкого порядка. А ведь был шанс. (((

Гость
4 мая 2017 в 10:18

В таков праздничный день, как правило работают все площадки, но указана почему только часть! Элита что ли?

Гость
4 мая 2017 в 10:34

09:00 – Шествие «Бессмертный полк»

10:00 – Парад «Салют, Победа»

Честь замыкать шествие выпала колонне «Бессмертного полка», о котором мы уже рассказали выше.

ХИТРО КАК-ТО

Гость
4 мая 2017 в 10:35

Почему нельзя перенести основной парад к филармонии, и места больше и посмотреть могут больше людей. Зажимают возле Ленина, все действо возле трибун, остальные смотрят расформированные колонны.

Гость
4 мая 2017 в 11:31

Был в областной библиотеке что бы сделать фото для участия в "бессмертном полку" - принимают и делают бесплатно!
Сегодня (04.05.2017 г.) сдаёшь - получаешь 11.05.17! Хорошо что сразу информируют(рекламируют) о расположенных рядом коммерческих фотостудия.

Товарищ Память
4 мая 2017 в 11:33

Не только в мае, но и в течении всего года помнить и чтить бессмертный подвиг наших дедов слабо?

Дотошный-поперешный
4 мая 2017 в 13:29

//Честь замыкать шествие выпала колонне «Бессмертного полка»//

Замыкать шествие - это "честь"? Честь - это возглавлять шествие! И вообще в публикации много нестыковок. Сами же пишут, что шествие "Бессмертного полка" начнется в 9:00, а теперь - якобы, будет замыкать. В 9:00 начнется построение полка, а само шествие с 10:00. Не надо сбивать людей с панталыку.

Гость
5 мая 2017 в 03:27

Надо больше фотографий героев на палках - это так духовно.

автобусы???
5 мая 2017 в 12:48

где схема (нормальная! чтобы всё было видно и понятно!) движения автобусов 9 мая????ГДЕ??? Что за тайны? Везде должны опубликовать и по местным программам телевидения всё рассказать!

Гость
5 мая 2017 в 19:36

Какой "Криворукий художник" начертил схему собора, я не могу понять где формируется колона.

Гость
7 мая 2017 в 06:52

А почему залы то пустуют? ДК Строитель", ДК "Геолог", "Киномакс"? Куда комфортнее в зале посидеть , чем толпиться на улицах, где еще и от погоды зависимость и с ребенком не всегда удобно....