Развлечения Мини-отпуск без перелета: как организовать уютные выходные в Тюмени

Мини-отпуск без перелета: как организовать уютные выходные в Тюмени

Как в январские праздники без лишних хлопот и затрат устроить незабываемый мини-отпуск? Где романтично провести каникулы вдвоем с любимым человеком? Что необычного подарить на Новый год друзьям, родителям или детям? «Уютные выходные» в отеле «Спасская» – отличное решение этих задач!

Есть повод

– Мы с мужем решили отметить в «Спасской» годовщину. Заселяться приехали прямо с утра, потому что ранний заезд предлагается бесплатно. Оставили машину на закрытом подземном паркинге и отправились выбирать номер своей мечты! – рассказывает одна из гостей отеля.

Гостеприимство и комфорт в каждой детали

В отель уже пришли зимние праздники: все украшено в новогодне-рождественском стиле, стоит шикарная елка, атмосфера по-настоящему сказочная! Приветливые девушки на ресепшен предложат выбрать номер по своему вкусу.

– Сначала показали номера, оформленные в классическом английском стиле, интерьер в благородных тонах, очень просторные и светлые. На шестом этаже оформление другое – милый и уютный французский прованс. В один такой номер мы просто влюбились с первого взгляда, поэтому в нем и остались. Оснащение на уровне «есть все, что только может понадобиться», большая ванная и фантастический вид на город! Еще принесли комплимент от отеля – фрукты и шампанское, – делится впечатлениями гостья.

Время фитнеса

Уютные номера этого отеля созданы для отдыха и расслабления. Но если вы хотите добавить в свои выходные немного активности, можно сходить в фитнес клуб «Сити Фитнес». Все гости «Спасской» могут посещать его без ограничений и при этом абсолютно бесплатно! Многие женщины выбирают групповое занятие по йоге, а мужчины решают просто немного «попотеть» в тренажерном зале. После тренировок желательно посетить сауну и поплавать в бассейне.

Романтический ужин

– День продолжился прогулкой по набережной и мосту влюбленных, на котором мы, кажется, не были с самой свадьбы... Вечером нас ждал романтический ужин у камина, – вспоминает девушка. Кухня в ресторане европейская, но есть и сибирская страничка, из которой можно выбрать для себя на пробу несколько рыбных деликатесов. Завершить ужин не возбраняется восхитительными десертами из собственной кондитерской отеля.

Выходные продолжаются

– Утром можно было никуда не спешить (выезд только в 16:00), поэтому мы заказали завтрак в номер. В этот день решили не нагружаться развлекательной программой, а просто насладиться спокойствием и уединением, – отмечает гостья.

Маленький семейный отпуск любой пары удастся на славу, можно отлично провести время и отключиться от рабочей суеты. В Тюмени можно устроить себе настоящий романтический отпуск, даже не выезжая из города!

Забронировать номер по программе «Уютные выходные» в отеле Best Western Plus Спасская возможно по телефону: 55-00-08.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем