30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)
777
14 апр 2016 в 17:09

10 лет уже этот маразм показывают, куча лодырей занимаются ерундой но строят из себя супер звезд, реально надоело

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2016 в 05:40

По комментариям видно,как противны гражданам насильственно впариваемые герои телепрограмм!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2016 в 19:15

Бабью она нравится мужики ее ненавидят

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2016 в 17:14

Ну вот ещё и актриса.И так фильмов наших не смотрим, актеры все никакие. Впрочем, как и певцы. печалька.

ОТВЕТИТЬ
Марат
15 апр 2016 в 02:10

я работаю в такси, но это не я,,,,

Гость
15 апр 2016 в 15:54

Это у неё муж дебил-футболист?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2016 в 15:13

Я играю себя,но это не я.И лошадь не моя.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
15 апр 2016 в 01:21

Это не о ней.Слушать и смотреть нечего.Надо умнеть!

Гость
15 апр 2016 в 17:49

Писать книгу???? Это вообще за гранью добра и зла. Я понял теперь, для этого нужны просто руки

21 апр 2016 в 10:57

Собрались все самые одаренные и интеллигентные в комментариях то.
Бузова - МОЛОДЕЦ! Занимается тем, что ей нравится и имеет всё что захочет! Неудачники - завидуют и хамят спрятавшись за своими мониторами.

СЧАСТЬЯ ВАМ, ОЛЬГА!

Марфа Васильевна
14 апр 2016 в 13:07

Вот все ржут над ней - тупая блондинка, шутят ,а она как танк прет вперед: и деньги и известность у нее, молодец девка, не стоит на месте. Отличный пример как из ничего можно вырастить звезду, но таких единицы к сожалению, а может и к счастью)))).

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2016 в 14:32

Какая уж там актриса и телеведущая ))) Дом2 - помойка

Гость
17 апр 2016 в 01:22

Позорище нации. Неужели мы так деградировали. Мы сейчас в Европе над нашей страной и так смеються. А тут еще эта однодневка бездарная. Просто позор

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2016 в 12:14

А кто это???? Это же выкормыш из дом 2 )(((()))))))

Роман
15 апр 2016 в 16:35

Ее муж - футболист Бузов

Гость
19 апр 2016 в 10:38

Умные мысли всегда преследуют меня, но я быстрей!

Гость
21 апр 2016 в 12:44

Ну удачно девочка ворвалась в "шоу-бизнес......думаю,никто бы не отказался от такой карьеры (ну ответьте често,сами себе).........или лучше чебуреки продавать в Питере у Рижского вокзала???

Гость
15 апр 2016 в 16:49

что она сделала хорошего и полезного для страны и людей?

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
15 апр 2016 в 09:22

Кто это?

ОТВЕТИТЬ
ИГОРЬ
18 апр 2016 в 17:04

Какое время, такие и герои.
То ли еще будет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 16:41

думал это она. а это не она.

Гость
18 апр 2016 в 11:32

А если вы все, в отличие от Бузовой, такие умные - что же такие бедные??? Девочка далеко не дура. Волну поймала - бабла срубила! Молодец, что тут скажешь еще))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2016 в 10:33

Ну, работать, конечно, не пробовала. Что и не удивительно: за вклад в экономику и культуру таких денег не платят.

Гость
15 апр 2016 в 15:25

Я читаю статью про Бузову, но это не я..

Гость
14 апр 2016 в 23:59

Лучше бы она в "Острове" снялась! Деньги делают красоту, а с возрастом приходит банкротство!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2016 в 09:04

Вдумайтесь - снялась в 17 эпизодах за 24 часа! И она этим гордится. Качественное у нас кино.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 01:54

что жила, то зря

челябинцы
18 апр 2016 в 10:47

Бузова- это звездулька- однодневка, коих сейчас развелось тьма!

Гость
20 апр 2016 в 19:00

..."как дочка из семьи интеллигенции!»)))) Интеллигентная семья, никогда не позволит дочери, на всю Страну совокупляться перед камерами))
и еще..это какие же книги, входили в список самых продаваемых?? девочка однако очень льстит себе...

Гость
21 апр 2016 в 08:57

А это кто вообще?...

Гость
21 апр 2016 в 09:14

а как ее из дома 2 выпустили ? просто ненадолго чтоли.... ?

Гость
16 апр 2016 в 20:55

Нормальная баба замужем была бы Тарасовой,а не Бузовой...блеф,считаю...

Вам бы g
17 апр 2016 в 01:33

Хоть какую- нибудь специальность получить вы позор

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2016 в 18:33

Какая красивая! Умная! Очаровательная! Великолепная! Талантливая!

Гость
14 апр 2016 в 19:30

Красивая.сериал бездарен.