Развлечения Город Медведь застрял в кошачьей двери

Медведь застрял в кошачьей двери

Американец Дуг Хардер обнаружил в своем доме застрявшего медведя, который хотел полакомиться домашней кухней. Мужчина уверяет, что голова животного застряла в кошачьей двери, однако высвободиться из плена ему удалось самостоятельно, без помощи вызванных на место спасателей.

Как сообщает The Huffington Post, инцидент произошел 13 августа. Ранее незваный гость уже приходил в дом Хардера. Но его самый первый визит пропустил хозяин жилища – он был в отпуске. Лишь вернувшись домой на следующий день, обнаружил следы медведя по всему первому этажу, беспорядок, а также что съедено печенье и шоколад.

В мае 2015 года Хардер также нашел на балконе второго этажа своего дома медведицу и двоих медвежат, поедающих оставленный там птичий корм.

Фото: Фото с сайта Facebook пользователя Doug Harder

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
ТОП 5
Мнение
«Финист» — быстрый поезд? Прокатились на суперсовременной электричке в Тюмень и остались недовольны — почему
Дарья Макеева
журналист 72.RU
Мнение
Почему цирк должен отказаться от животных и повысить качество управления — мнение тюменского миллиардера
Ильдар Хусаинов
Директор федерального агентства недвижимости «Этажи»
Мнение
«Зачем всё это сделано?» Как второй сезон «Игры в кальмара» растоптал 3 года ожидания
Анна Колотова
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
«У меня была привычка покупать любовь»: честный рассказ тюменца с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Рекомендуем
Объявления