27 января четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
3 мар 2015 в 14:58

Какой-то он не настоящий,за душу не трогает

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2015 в 16:36

Специально что ли таких артистов выбирают для интервью? ))) Виктор Белан чем хуже чем Дима Билан?
"Незнакомым я могу представиться и Алексеем", весна что ли? )) А вот что, правда, что он девичий кумир?

ОТВЕТИТЬ
Киркоров
3 мар 2015 в 12:11

Спасибо .Что есть такой вот билан .Я как то лежал в коме .в больничке .По радио включили песню билана -я знаю точно не возможное возможно .Я тогда сразу встал и выключил радио .Респект билану ,Жги ещё )))

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2015 в 08:06

А вот я слышал есть ещё какой-то Балан, это тоже очередной "проект" Белана-Билана? Булан тож вариант на будущее, для грустных песен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2015 в 01:00

Услышал в моск.метро разговор двух девушек. Одна, судя по акцену, итальянка. И "наша"ей говорит, типа, кумиры у всех разные у вас Челентано; у нас Билан... Ржал, как конь ! ИГОГО ! Сравнить МУЖИКА и пацаненка... :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Еще бы палец с чем-нибудь сравнила :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

гость
6 мар 2015 в 13:15

Слащавый он какой то. Никак в мужчину не превратится. Хотя чувствуется, что ему уже давно хочется быть мачо.

Гость
10 мар 2015 в 12:50

А! Вспомнил! Он еще из пианины вылезал, да?

Гость
11 мар 2015 в 19:52

отвратительно ведет себя на голосе дети

11 мар 2015 в 23:45

Не знаю! Пускай у все всё будет хорошо!:)

Поклонница
23 мая 2017 в 23:28

Люблю его, уважаю и ценю его человечность! Всегда говорю перед решение проблемы - Невозможное возможно! А ещё он родился со мной в один день! Ура! Что есть такой Дима Билан! И всем советую посмотреть фильм Герой! Ах глаза его. А ДУША! КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ! СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ!

Гость
12 дек 2017 в 05:02

Билан кабардинец только стыдится этого

Гость
7 мар 2018 в 14:31

Дима Билан - искренний и очень интеллигентный человек! даже не знаю, как у него это получается, когда его то и дело обливают грязью, никогда никого не оскорблять в ответ! Оставаться всегда на позитиве, верным своему делу. Лично я считаю, что Дима Билан - настоящий мужчина! Делает всё для своей семьи, живет своей работой, каждый день выкладываясь на 100%, и, думаю, когда настанет время, он посвятит себя жене и детям. - Чего я ему искренне желаю! Его личностным и человеческим качествам можно только позавидовать!

Рамиля Ездакова
3 мар 2015 в 12:19

Ты принеси меня с собой! Мой герой Хороший Мой! твои губы сладкий плен! Никого не дам взамен!

ОТВЕТИТЬ
Карима Уткина
2 мар 2015 в 16:13

Сладкий мой плен! ты напиши мне! рукой уходящей глазком на стене!

ОТВЕТИТЬ