Эндрю Дональдс, экс-вокалист группы «Энигма»: «Все, что мне нужно – это хорошие люди»
13 ноября 2014, 16:46
Гость
14 ноября 2014, 10:49
потрясающая, душевная энергетика, волшебный, космический голос Эндрю творят чудеса, я думаю своим творчеством он может излечивать души людей, была на его концерте, до сих пор под впечатлением, хочу еще)) а еще я выиграла его диск с автографом, супер!!! Эндрю благодарю тебя за то что ты делаешь!!!
Гость
14 ноября 2014, 12:28
А я-то звонила на радио, а там всё занято и занято)) так вот кто выиграл диск)) Поздравляю с таким по-настоящему ценным выигрышем!)))
Гость
14 ноября 2014, 18:20
Гость
14 ноября 2014, 12:28
А я-то звонила на радио, а там всё занято и занято)) так вот кто выиграл диск)) Поздравляю с таким по-настоящему ценным выигрышем!)))
о да, я просто счастлива как ребенок что у меня есть этот диск с его автографом, мне еще на радио сказали когда я забирала, что этот диск он сам лично привез...я очень хотела на его концерт, но не думала что меня настолько взбудоражит и вдохновит его волшебный голос вживую и душевная атмосфера, которую он создает. Билет купила в день концерта, и после концерта определенно хотела его диск... еще раз убеждаюсь , когда мы чего-то сильно желаем, верим в это и что-то для этого делаем, то мы это получаем...я дозвонилась за 30 секунд))) Чудеса, да и только)))Теперь этот диск будет моим талисманом)))
Гость
14 ноября 2014, 01:06
Настоящий певец, профессионал! Был на его концерте в тюменской филармонии. Хитов из ЭНИГМЫ было совсем не много, но он так все переосмыслил, внес что-то новое, что было совсем не скучно. Замечательно.
Гость
14 ноября 2014, 09:43
полностью поддерживаю!
Гость
13 ноября 2014, 21:13
Эндрю, приезжай еще! Мы тебя очень любим и ждем!!!
Гость
14 ноября 2014, 09:18
На концерте Эндрю был неподражаем!!! Такой шквал эмоций!!! И действительно, очень простой)) Легко пошел в зал, легко общался, фотографировался и раздавал автографы. Спасибо, Эндрю!!!) Ждем ещё!
Гость
14 ноября 2014, 10:06
Концерт был улетный! Ощущения просто "космос"!!!))) Голос чудесный, очень обаятельный, и танцевал очень мило. Хочу еще!!!!
Гость
14 ноября 2014, 11:46
Самый лучший концерт на котором я был. Если приедет вновь в Тюмень, пойду сново.
Гость
14 ноября 2014, 14:10
Эндрю - не просто певец с крутыми голосовыми данными. Эндрю - целая вселенная, целый космос эмоций! Жаль, что в России он всё-таки мало известен. Надеемся на то, что увидим его в Тюмени ещё не один раз.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
764мм 93%Эндрю Дональдс, экс-вокалист группы «Энигма»: «Все, что мне нужно – это хорошие люди»