Развлечения Вечеринка на колесах: идей хватит для всех

Вечеринка на колесах: идей хватит для всех

Стать виновником веселья, душой вечеринки и адресатом благодарностей и при этом выйти из душных форматов пабов, клубов, вдоль и поперек исхоженных караоке и кафе в Тюмени проще, чем кажется на первый взгляд. Город таит множество интересных и не избитых развлечений, о которых многие даже не догадываются. Одним из таких является дискотека на колесах или проще говоря party bus, где можно отметить день рождения, корпоратив, свадьбу или «экватор» сессии.

Как оказалось, клубный автобус появился в Тюмени почти год назад – в День города – и курсирует по лучшему месту на земле с завидной регулярностью, минимум раз в неделю. На его создание двум тюменским энтузиастам потребовалось около трех месяцев. За это время из среднестатистического немецкого городского автобуса они сделали настоящий ночной клуб Karobus с вместимостью около 30 человек. Это золотая середина между привилегированным катанием на лимузине и веселыми танцами в ночном клубе. От лимузина party bus унаследовал начинку – удобные диваны, комфорт передвижения и прекрасные виды ночного города, от клуба – бар-зону, качественный звук, полноценный танцпол, шест и караоке-установку. Плюс к этому высокие потолки, гардероб и удобная туалетная комната.

Салон имеет несколько зон. В носовой части дым-машина и места для отдыха, в центре находится барная стойка и пульт диджея, в хвостовой части – чилаут. Помимо этого, в распоряжении гостей четыре плазменных монитора, профессиональная светомузыка, а также возможность подключения выносной акустической системы за пределы клуба – незаменимо для оупен-эйра.

Пожалуй, самое заманчивое в таком виде отдыха – это возможность режиссировать вечеринку по своему усмотрению: танцевать под музыку диджея, поставить свою композицию или спеть что-нибудь самому, летом устроить оупен-эйр в каком-нибудь живописном уголке, а зимой весело отпраздновать Новый год, по дороге захватив всех своих друзей и родных (автобус приезжает в заранее указанное место). Каждый приглашенный здесь запросто сможет почувствовать себя vip-персоной.

1 из 6

На сегодняшний день Karobus в Тюмени работает только на заказ, свободно попасть в курсирующий по городу ночной клуб пока нельзя. Но, возможно, в скором будущем он будет работать и в таком режиме.

По словам организаторов, такой услугой чаще всего пользуются при организации свадеб, мальчишников и девичников, корпоративов и дней рождений. На самом деле, поводов для такого времяпрепровождения гораздо больше – это и дружеские вечеринки, и романтические свидания, и предложение руки и сердца по дороге в памятное для пары место – все, на что отважится фантазия.

Фото: фото предоставлены Karobus

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем