11 июля суббота
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Знакомый
20 июн 2014 в 14:31
Реализуйте задуманное! Большинство людей и не способно понять этот порыв, проецируя ситуацию на себя и искренне не принимая ваш образ жизни, сидя в кожаном кресле в ячейке большого бизнес центра с каким нибудь нелепым названием, считая это успехом и называя жизнью. Все развиваются материально, а просыпаться счастливым и свободным от мыслей раздражающих, сверлящих, понимать своё присутствие именно в этом месте и сейчас, жить настоящим - сейчас не модно. Намного важнее бмв х6, квартира в муравейнике, основательный и крепкий дом в месте с худшим климатом для жизни,"ужин в приличных местах", "парк птиц" и что там еще? ах да, отпуск в 2 недели,босс, заработать ненужные деньги и купить ненужные вещи, чтобы выглядеть иначе чем ты есть перед людьми которых ты не знаешь. Мда, жизнь она разная у всех.
Я и не сомневался в тебе, ваши бюджеты и весь этот трэш лишь вызывает дикую зависть, а новости и статьи улыбку. В общем, и весело и месиво))

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
18 июн 2014 в 13:58

Азия реально покоряет и остается в сердце навсегда. Как-то дикарем довелось прошвырнуться по маршруту Тай- КЛ - Бали.
Люди в Малайзии самые отзывчивые и приятные. Да, закоулки рядом с Букит-Бинтангом и кафехи в Чайна тауне на первый взгляд пугают - но в них харчуются все иностранцы без особых проблем. Нас КЛ очаровал и покорил. А из Бангкока наоборот захотелось сбежать - пару дней и свалили оттуда.
Пишите, Вас интересно читать! Молодцы. 1000 руб в день достаточно экстремально.
А про работу в Тае и Сингапуре - получилось устроить на нее официально? Рабочая виза требовалась?

Гость
18 июн 2014 в 17:34

В Куала Лумпуре все ок с едой, особенно в районе башен, да и в районе тв башни... Недорого, в пределах 1,5-2 тыс ужин в очень приличных местах. А смысла ездить со штукой нет, питаться булками и портить здоровье, половину нормальных мест не увидишь...
На ТВ башню не поднимались на открытый этаж, там стоимость в 2 раза больше, чем бюджет на день. В пещеру буддисткую не ездили, на острова рядом тоже, даже в парк птиц видимо не ходили, не говорю уж про шопинг в башнях.... Зачем туда летали, так поработать?!

Гость
18 июн 2014 в 23:07

Скептицизм и цинизм в жизни стоят дешево, потому что это много легче и скучнее, нежели удивляться и радоваться жизни. ~ Стажеры. Братья Стругацкие.
Удачи вам!)))

Мила
19 июн 2014 в 04:17

Автор коммента №2, а что, обязательно отдых - это накупить кучу дорогущих шмоток и всем хвастаться?))) это, простите, пафос, а не крутость ;) они - свободные счастливые люди, которые сегодня там, завтра - тут. Они НАСЛАЖДАЮТСЯ жизнью, во всех её проявлениях, в солнце и дождь, на пески и на море, и это - ВЕЛИКОЛЕПНО!
Не надо измерять всё деньгами, я знаю людей, которые ненавидят Сингапур, которые считают нормой только тот шоппинг, откуда выходишь с полными пакетами Габбанов и Прады, и я улыбаюсь. Они мне НЕ интересны :) Уже давно не принято встречать людей по одежке, судить об их доходах и давать оценку их путешествиям. Это свобода полёта их желаний! Они прекрасны, молоды и безумны! Счастья и лёгких посадок им!!!!!!!!!!!!!!!!
Целую!

19 июн 2014 в 07:43

"Представьте, через вас проходит несколько десятков миллионов вольт" - автор жжОт, пеши исчо.

Гость
19 июн 2014 в 09:27

Расскажите, пожалуйста, как вы искали работу за рубежом

koval4ik
19 июн 2014 в 12:34

и я жду еще статей))) помню, как Саша копил деньги, а я все его спрашивала, когда вы уже едете)))) уехать надолго не имею возможности, а вот присоединиться на каком-то этапе в отпуске хотя бы на часть пути очень хотела бы)) Азия одно из самых дешевых мест просто..в Мексике жилье можно найти очень дешевое, а вот еда предательски дорогая..пожалуй, 1000р на сутки в Канкуне даже на еду сложно будет потратить..

Крыса
19 июн 2014 в 12:35

Такой стиль жизни - супер пока нет тебе 30-ти, после 30-ки кочется хомфорта, хорошей еды, сервиса и т.д., а пока молодой можно и булки с соей пожрать у макдака и на картонках с бомжами поспать - зато потом будет что вспомнить! Я вот желею что по молодости толком не путешествовал - сейчас деньги есть а со временем проблема большая в отпуск на 2 недели раз в 2 года, и то босс как на бендеровца смотрит! Ребятам удачи!

Гость
19 июн 2014 в 21:29

Алёна, домой не тянет?

Синдбад-Мореход
20 июн 2014 в 13:57

Когда был молод, не было возможности путешествовать по экзотическим странам - железный занавес. Турпоездки в страны соцлагеря не в счет, отдых в Крыму и на черноморском побережье Кавказа тоже. Сейчас, по достижении "взрослого" возраста стараюсь раз в год пару недель отдохнуть у океана. Финансовая сторона вопроса имеет большое значение в организации отдыха. Хороший отель, надежные авиаперевозчики (регулярные авиалинии), экскурсии, страховка требуют приличных средств, плюс деньги на карманные расходы - нал валюта, плюс резерв - безнал карточка Visa. И не в чем себе не отказывать. Так вот, бюджет такого отдыха на две недели на двоих составляет порядка 10000$. Ну не могу я спать в парке, на пляже, на скамейке и жрать фастфуд с пепси-колой. Так что каждому свое. Пока молод, не обременен семьёй и работой можно смело поддаться такой авантюре, путешествовать по миру, жить одним днем и не думать, что будет завтра.

Знакомый
20 июн 2014 в 14:31

Реализуйте задуманное! Большинство людей и не способно понять этот порыв, проецируя ситуацию на себя и искренне не принимая ваш образ жизни, сидя в кожаном кресле в ячейке большого бизнес центра с каким нибудь нелепым названием, считая это успехом и называя жизнью. Все развиваются материально, а просыпаться счастливым и свободным от мыслей раздражающих, сверлящих, понимать своё присутствие именно в этом месте и сейчас, жить настоящим - сейчас не модно. Намного важнее бмв х6, квартира в муравейнике, основательный и крепкий дом в месте с худшим климатом для жизни,"ужин в приличных местах", "парк птиц" и что там еще? ах да, отпуск в 2 недели,босс, заработать ненужные деньги и купить ненужные вещи, чтобы выглядеть иначе чем ты есть перед людьми которых ты не знаешь. Мда, жизнь она разная у всех.
Я и не сомневался в тебе, ваши бюджеты и весь этот трэш лишь вызывает дикую зависть, а новости и статьи улыбку. В общем, и весело и месиво))

Гость
21 июн 2014 в 17:12

А я вот бабу с ребенком отправил в Турцию. Хоть отдохну две недели)))

Гость
23 июн 2014 в 23:58

А почему своего спутника все время называете "Сашка"? Ну не красиво это и как-то…бескультурно. Какое-то неуважение просто к человеку. Нельзя людей звать Сашка-Петька-Васька..

Гость
3 июл 2014 в 01:27

Прокомментирую предыдущего оратора, "Сашка" - это как уменьшительно ласкательно! например меня зовут Констонтин и мне бы было не сколько не обидно и даже приятно если близкий мне человек называл бы меня Костик, так что я думаю, то что вы тут решили умничать, совсем не уместно!!!

Вера
9 июл 2014 в 19:30

Молодцы! Вы такие классные ребята! очень интересно читать - без нытья и пафоса, удачных вам путешествий и будьте осторожней там.