14 мая пятница
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Пермяк
25 апр 2013 в 14:04

Везет! А нам так и не дали визы в Великобританию :( Приходится довольствоваться шенгеном.

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2013 в 15:32

Безумно хочется побывать в Лондоне!

Гость
26 апр 2013 в 14:34

спасибо за статью)!

Гость
27 апр 2013 в 19:05

Да, для того, чтобы жителя чувствовали себя счастливо и достойно в своем городе, мероприятия куда направляются невообразимые суммы, наши с вами налоги, не могут сделать счастливыми нас, как не старайтесь господа чиновники. Для этого просто надо уважать и действительно делать что то более важное для своих жителей, чем Ледовые городки и Белые ночи.

АНдрей
29 апр 2013 в 11:10

Бывал как то в Лондоне. Мои фотки вообще идентичны вашим))) Могу сказать одно - город неплохой, но никакого чувства восторга он не оставил. И многие кто пишут что им безумно хочется там побывать, могут сильно разочароваться.

Sцепан Сивоярый
29 апр 2013 в 15:30

Хоссподя! Какое великое счастье - родиться и жить в обществе, где ***люди невероятно закомплексованные. Чересчур вежливые и достаточно закрытые***. А не приблатнённо-развесёлое мурло, с заточками.

Катя
29 апр 2013 в 22:22

Спасибо,отличный рассказ!

Светлана
29 апр 2013 в 22:24

Ленусик, я так думала, что это твоя статья о лондонском вояже, и не ошиблась!) Хорошо написала, все верно подметила, от себя могу добавить, что большая часть музеев можно посетить абсолютно бесплатно (некоторые ты из них упомянула), отдельно хочется отметить парки, которых множество в Лондоне, где можно насладиться красотой, тишиной и созерцанием природы, цветов, животных. Очень нравилось гулять в Сент-Джеймс парке, около Бакингем Пэлас.

Гость
29 апр 2013 в 22:50

Смесители-то нормальные когда поставят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2013 в 01:15

А Я ДУМАЛ ЧТО ШЕРЛОК ХОЛМС СУЩЕСТВУЕТ

Гость
30 апр 2013 в 14:13

спасибо за такой рассказ,узнала немного больше про Англию.Очень хочется побывать В Лондоне.

Диана.Учитель англ.яз.
1 мая 2013 в 18:09

Всю жизнь мечтаю о Лондоне.Уже на пенсии.Как приятно хотя бы почитать и полюбоваться им.Спасибо большое.

Гостья
1 мая 2013 в 23:51

Да, Лондон, конечно, необычный город, его стоит посетить... однако, автор сильно преувеличивает, говоря о повсеместной чистоте - в основном только в центральных парках. А так не очень чисто.

Челн
2 мая 2013 в 09:47

Хорошо там, где нас нет. И именно по этой причине.

Гость
7 мая 2013 в 09:15

Не могу пройти мимо статьи, поскольку безумно влюблена в этот город!!! Прожила в Лондоне 3 года - училась там в Университете Лондона и даже за это время могу сказать, что не исходила и половины!!!! Хочу поспорить об отсутствии английской кухни - она существует и очень даже, просто найти ее можно лишь в далеке от протоптанных туристических маршрутов, а если уехать немного по-дальше от Лондона, ближе к маленьким английским городкам, то можно окунуться в самую, что ни на есть настоящую Англию с вековыми традициями и обычаями,красивым бритнским английским. Лондон очень космополитный, настоящий англичанин, по-крайней мере в зоне 1 только каждый 8-ой наверное,соответсвенно там намешано много культур. Всем, кто хочет посетить Англию, и Лондон в частности - очень советую!! точно не пожалеете!!!

ОТВЕТИТЬ
Маруся
7 мая 2013 в 13:59

Лондон всегда в моих снах. Это любовь с первого взгляда, с первого шага. "Кому наскучил Лондон, тому наскучила вся жизнь!"

Гость
7 мая 2013 в 15:51

первый раз за пару лет почитала статью на 72.ру и не осталось горечи от потерянного на прочтение статьи времени, ееехоу! Молодец автор)

Гость
7 мая 2013 в 15:58

Женщинам и девушкам не нужно мечтать о лондоне просто женитесь на англичанине их там куча и наслаждайтесь прогулками по гайд-парку время от времени встречая мадонну или шона коннери. Могу помочь есть знакомый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2013 в 21:52

Девочка крутяшка. Ясня. Фиг два визу в англию получишь. Эт я про себя.

Юг Руси
7 мая 2013 в 22:42

В целом ничего:
улыбнуло - ручные белки - что вас так удивило? У нас в каждом городском парке белки из рук корм берут и ничего не боятся.
Потом, здание мэрии - я в разных городах была - в основном это старые исторические здания, у нас, например, это красивейшее здание в городе.
Сушить зонтики закрытыми - это действительно не совсем правильно - это, по-моему, давно известная вещь - зачем ставить на раскоряку свой зонт и занимать столько пространства?
В очередях тоже ничего нет оригинального - в моем городе это принято - занимать очередь на остановке, а не толкаться локтями.
В общем, рассказ хорош, но восторги автора наводят на мысль, что Челябинск, блин, диковатый город))))

со стороны
10 мая 2013 в 23:53

Ждем впечатления автора о посещении Швейцарии. Жителям нашего города будет любопытно узнать о мировой цивилизации....просто так ...для кругозора

Загрузка...