перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Дмитрий Маликов, певец, композитор: «Молодо выгляжу, потому что рано начал!»

18 сентября 2012, 09:48
Мне он очень нравится. Единственный наверно, кто остался мужчиной, будучи на сцене и на кого приятно посмотреть, в отличие от Киркорова или Леонтьева в их перьях и сетках. У Дмитрия есть вкус в одежде, его манеры привлекают к себе, а не отталкивают. Ни разу не слышала, что он участвовал в каких-то скандалах и интригах в шоу-бизнесе. Плюс к тому, хороший семьянин!
Гость
18 сентября 2012, 14:34
Точно. Полностью согласна.
Гость
18 сентября 2012, 18:20
Мне нравится творчество Дмитрия Маликова. Антонов мне нравится тоже. Грустно, что нет ни нового Маликова, ни нового Цоя, ни тем более нового Антонова... остается Нюша, Тимати, Михайлов и подобное...
Гость
19 сентября 2012, 12:02
он интеллектуальный и приятный человек.... без каких-то видимых "заскоков". А кому не нравится как поет, можно слушать как играет. А среди новеньких, я вообще не могу слушать ни одного... это ужас...
Гость
19 сентября 2012, 02:11
Дмитрий, так держать !!!!!
Гость
17 сентября 2012, 23:04
С большим удовольствием прочла интервью. Спасибо! Дмитрий великолепный , талантливый человек! Всегда интересно читать про таких многогранных и умных людей. Всем сердцем люблю Творчество этого человека. Дмитрий успеха и удачи во всём! С нетерпением жду Вашего нового альбома PANACEA. Н.
Гость
21 сентября 2012, 22:48
хороший и талантливый певец и композитор!!! Единственный наверное кто имеет высшее музыкальное образование,консерватория !!!
Гость
20 сентября 2012, 22:13
Меня убила фраза-я русский мужчина! Зачем открещиваться от татарской крови? Непорядочно перед потомками.
Гость
21 сентября 2012, 09:36
Да какая еще татарская? J2, она и есть J2.
Гость
21 сентября 2012, 13:03
Всегда считал, что национальность определяется по той культуре, на которой воспитан, а не по крови. Меня коробит, когда говорят "русский" про человека, не знающего русский язык, например.
Гость
17 сентября 2012, 18:26
Возможно Дима Маликов прекрасный человек и хороший композитор, но поёт он так, что уши вянут. Неужели из его окружения ему это никто не объяснил?
Гость
17 сентября 2012, 20:46
Согласен. В ранних альбомах его еще можно было слушать, т.к. на бэк-вокале его вытягивал Александр Кирсанов, солист группы Стелла, ну а в поздних... Даже не хочется комментировать. Хотя как композитор - он довольно-таки талантлив.
Гость
17 сентября 2012, 21:45
Слава Богу - сейчас уже вроде не поёт. Наверное кто то объяснил.
Гость
18 сентября 2012, 18:20
даже не из двух нот, а из одной, но в разных октавах.
Гость
18 сентября 2012, 11:47
"Два, потому что на одном вся необходимая информация уже не умещается." Так можно ж купить хранилку и держать все на ней, экономя место, которого не хватает.
Гость
21 сентября 2012, 20:57
Дмитрий, когда Вы к нам приедите в Челябинск, давать концерт?
Гость
17 ноября 2012, 12:30
"У хорошей жены муж всегда хорошо выглядит" - русская народная пословица.
Гость
17 сентября 2012, 20:05
Русский я по паспорту! Только русские в родне! Прадед мой Самарин ! Если кто и влез ко мне....
Гость
18 сентября 2012, 14:50
Все песни из двух нот на один мотив: дын-дын-дын ,там-там-там . Противно слушать даже у других исполнителей его "композиции". Антонов не повторяется в своих ПРОИЗВЕДЕНИЯХ никогда !!!
Гость
18 сентября 2012, 11:35
внешне Д.Маликов выгодно отличается от многих "звезд", за 20 летнее использование фактурной внешности , в крови уже снобизм и гордость. Работой в рекламе "не брезгует", а с другой работой видно что не очень востребован.