Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Самцы с большой дороги»

Вернуться к публикации
Все комментарии203
Sven
23 июля 2012 в 16:13

Любого НАСТОЯЩЕГО мужчину отличает повышенное чувство ответственности за себя и тех, кто тебя окружает, а не яйца. Яйца есть у любой курицы.

Жора
24 июля 2012 в 03:11

Забыл упомянуть развитый у женщин инстинкт самосохранения. Пусть статистика поездит по городу и посмотрит на инстинкт, который в 20 метрах от перехода наискосок перебегает дорогу волоча за собой 3-5 летнего ребёнка, да ещё и зачастую с телефоном возле уха.

Гость
23 июля 2012 в 18:59

Во время выездов на дачу берём с собой кота. Он, сидя на устроенном для него сзади сиденьи, строго следит за соблюдением нами скорости на загородной дороге. Стоит только на парочку километров превысить положенные 90, как он начинает подвывать. И чем больше превышение, тем громче вой. Так что не превышаем - ГИБДД в миниатюре строгое.

Гость
24 июля 2012 в 12:11

Ой как засуетились мужчины ... Сразу оправдания тоннами "Мы не такие..." "Да как же это можно скорость на глаз..." .
И сразу же - "А вот бабы на дороге..." Конечно, ежели что, то все зло надо спихнуть на баб, а то чего это они! Ишь, за руль уселись и еще смеют нас, прирожденных гонщиков критиковать!
Что, признали себя в этих "хамах на дороге", правда глаза колет?

Fo4ka
23 июля 2012 в 18:08

ага,одни мужики тупые и безбашенные,как же! ехала с мл.ч. по городу, дорога вела,в том числе к одному из ВУЗов, впереди нас кто-то по неровной траектории вел отечественного пр-ва машину, я обратила внимание мл.ч. на ситуацию, поудивлялись, а на светофоре поравнялись и увидела за рулем девушку, с лекциями на руле и загораживающими обзор впереди напрочь. замечу -скорость обычная, дорога главная,девушка не депутат, машина не иномарка, а ДТП вполне могло состояться. дело не в половых признаках, дело в ответственности - садясь за руль авто, велосипеда, становясь на скейт -ВЫ принимаете ответственность за себя и транспорт, ВЫ обязуетесь соблюдать правила, а не тот кто едет рядом,спереди,сзади,на встречу...

Гость))
25 июля 2012 в 19:56

Прочитал две страницы коментов и улыбнулся. Многие пишут "В потоке могу определиться кто за рулем" да по коментам видно кто как водит!
Те кто больше негатива выливают на автора и на других гость значит в статье себя увидели! Моя девушка водит с 2007 года дополню блондинка натуральная, но за это время была одна авария и то какие то ко...ы сдавали назад на повороте и в зеркала не смотрели прилетели в передний бампер. Думаю многие сейчас скажут не может быть или она ездит со скоростью 40 км/ч НЕТ. Как раз я ей сказал " Ты несешь ответственность не только за себя, но и за меня и за окружающих тебя людей"

А лихачи я считаю это и мужчины и женщины, они просто хотят что доказать окружающим )) еще я их называю несостоявшийся миллионер )) что-то пыхтит на дороге, подрезает, точно контракты горят на бешенные деньги ))) Это ребята комплексы!

Не гвоздя, не железа!

24 июля 2012 в 09:23

На дороге, да и в любом другом месте, нужно вести себя так, чтобы снижать градус напряжения вокруг.

михаил
26 июля 2012 в 11:09

Буквально на днях - выезжаю с Садового на переход Старцева-Ива в сторону Восточного обхода.Впереди маленькая красненькая машинка тянется со скоростью 40км. 100метров,200,300,тихонечко ползу за ней в гору,на разделении полос перестраиваюсь и поравнявшись с ней вижу картинку - милая девушка держась за руль двумя пальчиками кушает шоколадку и при этом еще разговаривает по телефону! Смотрит на меня невинными глазками и явно совершенно искренне не понимает - и чего этот балбес так недоволен!А если серьезно - неадекватных на дорогах хватает и мужчин и женщин,просто женщин за рулем пока меньше,поэтому и бросается в глаза сильнее.ПДД соблюдать конечно надо,но разумно т.к. правила у нас в стране пишутся в основном для обдирания людей а не для чего-то другого! Удачи всем на дороге и поменьше дятлов и дятлих!P.S.Случай описал реальный,жена ,сидевшая рядом и имеющая приличный водительский стаж была просто в шоке!

Варвара Кузьминична
24 июля 2012 в 14:24

Правильно Ангелиночка внученька пишешь! Ой батюшки, как страшно жить стало! Через дорогу то даже не перейти стало. Перелезу бывает через заборчик и иду через дорогу осторожненько, мне там как раз до магазина наискось ближе. Дак ведь бибикают все нехристи окаянные! Чем это я им помешала, объехать не могу, иду себе и иду с тележкой потихонечку. А эти все понапокупали машин себе на деньги ворованные и носятся на джыпах, у меня старой аж дух захватывает и ноги подкашиваются. В наше время такого не было.
А давеча остановилась тут с Петровичной полялякать на площади перед клубом(там как раз автобусы ходят) и смотрю летит на нас лихач какой-то. А кудаж мы уйдем то, Петровична мне ведь еще не весь сериал пересказала. А лихач тормозами жужит, боком уже на нас едет, завертело его как шмеля. Так и улетел он в газон. А до нас то совсем маненько оставалось - как от речки до огорода. Ох и страху то натерпелася, аж сериал весь позабыла. Правильно ты Ангелиночка таких называешь - шумахЕры! Нам потом участковый сказал, что нельзя там стоять то было, но мы ему не верим, патамушта взяточник он зажравшийся.

Гость
24 июля 2012 в 12:07

"Мы ехали около 120 километров в час....." Уважаемая автор статьи, а у нас что, уже появились хайвэи? Согласно ПДД на ОБЫЧНЫХ загородных трассах ограничение 90 км/ч и только по автомагистралям разрешено 110 км/ч. Мягко говоря странно писать статейки на тему агрессивного вождения и не соблюдения ПДД, участвуя, пусть и пассивно, в их нарушении. Все приведенные в статье примеры можно охарактеризовать строками из песни Высоцкого "Слухи": "Ой что деяться - вчерась траншею рыли, так откопали две коньячные струи. Говорят шпиёны воду отравили самогоном, ну а хлеб таперь из рыбьей чашуи....."

Алексей
24 июля 2012 в 15:55

Интересная фигня у нас в россии на дорогах - если у тебя дешёвая и плохая машина, тебя никто не уважает, потому что ты лох, а если у тебя дорогая и хорошая машина, то тебя никто не уважает, потому что ты вор (ну и ещё из зависти). В общем, лучше на эти дороги не выезжать.

Лариса.
29 июля 2012 в 17:56

да,мужчины лучше разбираются в политике,технике и т.п.,но что касается обычной жизни,как говорит моя тетя -"у мужиков куриные мозги".

24 июля 2012 в 18:02

Странная статья?! У Ангелины похоже проблемы во взаимоотношениях с мужским полом..."Самцы с большой дороги" название статьи говорит о многом. Ну назвала бы самцы и тёлки с большой дороги....Так ведь нет...И это субъективная реальность. Невозможно со 100% уверенностью определить скорость двигающегося автомобиля на глазок, т.к. даже вентилятор на стоящем автомобиле добавляет 20 км к показаниям измерительного прибора, это доказанный факт! Совершенно правильно подметили водители, что скоростной режим на наших "автобанах" - 90 км/час, а не 120...И выезжать со второстепенки необходимо только после того...ну вы всё знаете.Можно было бы привести массу примеров о неадекватном стиле вождения у женщин, блондинки не в счёт....Давайте жить дружно, как говорил кот Леопольд!

Алонсо
26 июля 2012 в 13:36

Это научный факт: у мужчины на принятие решения в экстремальной ситуации уходит в полтора - в два раза меньше времени чем у женщины. Бывает и такое, что женщина вообще отказывается от принятия решения в экстремальной ситуации, отсюда и байки про то, как закрыла лицо руками и завезжала. Сам был свидетелем такой ситуации.
Я бы разделил два понятия: вождение машины и управление машиной. Так вот может быть жинщина и водит лучше (перемещается из пункта а в пункт б со скоростью 40), но вот управляет транспортным средством лучше мужчина (быстро реагирует на изменение дорожной обстановки, просчитывает дорожную ситуацию, чувствует габариты, педали не путает хотя-бы). И вообще о чем идет речь, о каком управлении автомобилем женщиной? Держаться за руль и давить поочередно две педали? Женщины в массе своей ездят на "автоматах", а посади ее на "механику" вот тут можно посмотреть на клоунаду. Неспроста выходили с законодательной инициативой о разделении прав на "любительские" и "профессиональные", в данном контексте на "женские" и "мужские".

24 июля 2012 в 13:28

статистика!!! "внезапное препятствие" ты едешь по прямой дороге со скоростью 60 км/ч и внезапно по среди дороге появляется манекен! 10 парней 10 девушек одновременно проходили тест средний стаж до года. из парней 8 человек объехали препятствие, один водитель при помощи экстренного торможения увел машину всторону, один с криками не столб отойдет снес манекен))) Из 10 девушек показатель следующий 4 девушки в момент появления монекена бросили руль и закрыли лицо при этом не убрав ноги с газа, одна вцепилась смертельной хваткой в руль и криком проторанила манекен,еще три при попытки объехать объект покинули пределы имитированной дороги , и только две смогли выполнить упражнение!
Вот вам статистика 9 к 2 и ненадо тут ляля статистику не обманешь, я сам неимею большого стажа но в потоке движения просто на глаз определяю в какой машине едет девушка потомучто это видно!!! Я не считаю что девушки бездарны в плане вождения я считаю что их плохо учат в автошколах они не подготовленны к экстренным ситуациям для девушек надо увеличить практику как минимум в три раза, почему парни лучше водят машину элементарно как правило когда парень приходит в автошколу он уже умеет ездить так как 100% его чемуто уже научил отец!!! и по поводу внимания на дорогах правда у девушек оно хуже много отвлекаются, надо учиться!!!

Гость
27 июля 2012 в 12:09

В рубрике "Се ля ви" автор Крестовский называет женщин тёлками, а автор Ангелина Озерская мужчин - самцами. Тенденция однако.

Жора
28 июля 2012 в 02:17

Янина Ипохорская: Женщинам карьера дается труднее, ведь у них нет жены, которая толкала бы их вперёд.
В переводе с русского на русский это высказывание надо понимать так: женщинам своими мозгами пользоваться трудно, поэтому продвигают (пользуются)чужие (мужские). Спасибо за откровенность! Хотя, скажем, в шоу-бизнесе (поющие трусы) или модельный бизнес, помогают только свои мозги. В танцах и пении женщины впереди
То, что бабы дуры я не согласен! У них мозги другие. Английские учёные доказали, что женщины даже на МОЛЕКУЛЯРНОМ УРОВНЕ отличаются от мужчин.

555
31 июля 2012 в 13:20

Дорогие женщины. Ну если все действительно так, то обьясните мне почему я НИКОГДА не наблюдал сцены, когда пять парковщиков на парковке мыслимыми и немыслимыми жестами пытаются запарковать машину за рулем которой мужчина? Почему на моей стоянке 70% женщин не могут без посторонней помощи поставить машину в ряд? На моей работе из примерно 50-ти автомобилей, половина принадлежит женщинам и почему то именно эти автомобили каждый день с новой царапиной или вмятиной. Или это по странным стечениям обстоятельств только у меня так? Я не хочу сказать, что все женщины плохо водят, а все мужчины асы. Да среди мужчин больше неадекватов, но среди женщин откровенно мало тех, кто более или менее нормально водит. И еще. Здесь кто то написал, что у женщин сильно развит инстинкт самосохранения. Это действительно так, только он сводится к тому, чтобы в случае экстренной ситуации завизжать, бросить руль и закрыть лицо руками.)

Гость
31 июля 2012 в 23:45

Все понятно, "дурочку" включить проще, чем подумать и сделать. пусть весь мир подождет.

гостья
24 июля 2012 в 12:59

женщина-автор производит впечатление ярой мужененавистницы. поверьте, Ангелина, не все обладающие властью так ездят, не все молодые люди - без мозгов, и к счастью лишь небольшая часть людей ездит за рулем такими пьяными. а неадекват на дороге включают как женщины, так и мужчины. Причем лично на мой взгляд самые неадекватные - это пешеходы! например ночью переходящие дорогу через неосвещенный мост, когда средняя скорость движения там 90.
В общем -всем спокойных дорог и уважительного отношения друг к другу!

Еленка
25 июля 2012 в 10:48

Фотка к статье + 100500

Жора
27 июля 2012 в 12:33

NDV.
Отличный пример. Штатные ситуации, постоянно повторяющийся штатный порядок действий,куча контролирующей и заменяющей действия человека автоматики. Да, женщины справляются. Но...в нестандартных и экстремальных ситуациях пилотирования, где нужно моментально оценить ситуацию и принять единственно правильное решение ( авиация спасательных, пожарных, санитарных служб, монтажные работы), где там женщины пилоты?!
Вождение авто...штатная езда между светофорами или за городом, если не выпендриваться. В цирке даже медведи на мотоцикле ездят. А почему женщин нет в автогонках? Что, никто не хочет получать миллионы и с пъедестала почёта поливать всех шампанским? Почему женщины не работают авиадиспетчерами? Почему в медицине женщин в разы больше чем мужчин, однако ведущие специалисты мужчины. И так ПОЧТИ во всех областях человеческой деятельности. Почитайте фамилии ведущих дизайнеров одежды, обуви, украшений, победителей всевозможных конкурсов (парикмахеры, повара и т. д.)В обычной жизни там доминируют женщины, а на вершине мужчины.

Вот утер нос!
27 июля 2012 в 13:09

Красавчег! :))))))))

Гость
25 июля 2012 в 17:24

Вот уж, действительно, признать свое хамство и "диарейный" тип вождения мужчины не готовы. К слову сказать, скорость движения в городе не более 60 км/ч и нечего здесь рассуждать на тему кто кому мешается. Если уважаемые господа торопятся, то пусть объезжают! И еще обратила внимание, что зачастую мужчинам поворотники не обязательно включать (а зачем - я и так должна догадаться и предвидеть их маневр), вечно пытаются объехать по обочинам, полосам, отведенным для остановки общественного и не только транспорта и т.д., и т.п..

эка
26 июля 2012 в 16:25

Мне 59 лет , за рулем шестой год. Езжу очень осторожно, обожаю свою машинку и процесс вождения тоже. Наверное, я тоже раздражаю опытных водителей своей осторожностью , но я ведь ни разу не была виновником ДТП, тем не менее долбанули стоящую машину , и пьяный не справился с управлением и вылетел мне на встречу ... И скажите при чем здесь мой пол и возраст? Я то за такой период никому не доставила неприятностей . А езжу я очень много и круглый год за рулем.

Факт
26 июля 2012 в 23:26

Ростовским водителям еще далеко до уровня культурного вождения...

Вопрос
29 июля 2012 в 18:16

Кто еще расскажет про "Ростовский" стиль вождения?

Ага :))))))
1 авг 2012 в 13:20

На ютубе множество видосов наглядно демонстрирующих уровень женского мастерства в управлении ТС, достаточно забить "женщина паркуется", "бешеный апельсин"и т.п. Там тоже оин внимание привлекают, наверн. :)))))))))
Еще очень улыбнуло видео, которое прошло в новостях по первому каналу, если не ошибаюсь случилось в Питере: где вот такая вот очень "аккуратная" девочка на хонде сивик попыталась проучить подрезавшего ее водилу путем резкого перестроения и оттормаживания (видеокамера зафиксировала ее маневры). Сделала все так нелепо, что никого не проучив улетела на встречку. Итог ее "учений" размотаный сивик и глухая подруга. А девочка всего-то две недели как права получила и уже кого-то проучить пыталась. А чего далеко ходить? Авария на сорокиных хуторах, где такая-же "девочка-шумахер" не захотела уступить дорогу, ее оттормозили и она ушла на встречку. Итог: 4 глухих.
О каком тогда "женском инстинкте самосохранения" и женской "аккуратности" идет речь в этом блоге?

Гость
3 авг 2012 в 00:57

Обществоведы давно установили, что только 15% человеков способны с высокой степенью мастерства и ответственности управлять механизмами, машинами, агрегатами - это профи во всех отраслях. Около 60% малопригодны к этим действам -это чайники, которым рулить можно, но осторожно. И 25%, т.е. каждый 4-й, это чел, у которого голова только для того, чтобы есть. И это не поддается исправлению, ни коим образом. Но они прорываются и дорываются до власти, до штурвала, до руля. И нет от них никакой социальной защиты. Катаклизмы, аварии, инциденты, разруха, грязь - это продукт их существования.

Гость
23 авг 2012 в 00:24

Почему Вы девушки, так болезненно реагируете на упрёки в плохом вождении. А когда спрашиваю умеешь ли ты готовить, отвечаете-надо будет научусь. Плохая порода.

Елена
26 июля 2012 в 13:22

Года 3 назад провела с мужем эксперимент на спор: Ехали по дороге-он за рулем, и специально подъезжали к машинам, которые "тупили" на дороге, чтобы посмотреть кто за рулем мужчина или женщина, в итоге оказалось мужчин 14, женщин 8. Больше он не говорит, что женщина за рулем-это обезьяна с гранатой)))

Жора
26 июля 2012 в 15:08

Уважаемая Елена! Мы, мужчины, не доказываем своё превосходство, а пытаемся объяснить вам, дорогие и любимые, что в некоторых делах и вопросах, ВЫ НАМ НЕ РОВНЯ, ХОТЯ И ПЫЖИТЕСЬ ДОКАЗАТЬ ОБРАТНОЕ.

Факт
24 июля 2012 в 01:24

Женский стиль вождения проявляется изначально: сначала сдалала - потом подумала... Но думала долго и посередине проезжей части...

Ольга
24 июля 2012 в 15:59

ПДД в основном совершают три индивидуума:подонки молодые от 18 лет, старьё, и пьяные в неадеквате.

Гость
23 июля 2012 в 16:00

а номер машины депутата в студию - слабо? тогда, что толку тут про это писать...

грег
24 июля 2012 в 10:27

не знаю. учитывая, что девушек за рулем явно меньше, процент неадекватных среди них выше. намного. пример: пытаешься выехать с второстепенной на главную - НИКОГДА девушка не пропускала. ТИПА: Я ЖЕ НА ГЛАВНОЙ.

Шумахер
25 июля 2012 в 15:43

Видать писала статью, как раз одна из тех неумех, которые постоянно путаются под ногами, тупят на перекрестках и поворотах налево, перестраиваются не смотря по зеркалам, тупят на паралельной парковке. То что автор определяет скорость на глазок и пъяных водителей двигающихся в попутном направлении - вообще убило (радар и алкотестр одновременно) :)))))))))То что водитель джипа проехал в миллиметре от вас, так это автору могло показаться, т.к. большинство женщин не умеют определять габариты машин, не единажды доказано на стоянках и парковках.
И несмотря на то, что аФФтар указал в начале статьи что неопытных водил и среди женщин и среди мужчин хватает, но все равно нарочито привел все примеры с участием мужского пола.Вся статья пронизана дескриминацией по половому признаку - поэтому 2 тебе, писака... Не только водить, но еще и писать не умеешь!

NDV
26 июля 2012 в 12:39

Мне интересно, те кто лихачат на дороге, обгоняют и подрезают, как они пешеходами ведут себя? Тоже бегают всегда, всех расталкивают вокруг, без очереди лезут? Или как?

Гость
26 июля 2012 в 23:28

К сожалению, у нас не принято уважать других людей. Наш народ понимает язык страха, культ власти и денег.

дачница
25 июля 2012 в 17:42

Каждые выходные сталкиваюсь с такими "Шумахерами", стаж езды моего мужу 39 лет. На трассе все наровят в задницу наехать.

Алёна
26 июля 2012 в 15:52

Единственная машина с которой хорошо управляется женщина - это стиральная!

вова
25 июля 2012 в 18:31

у меня стаж 42 года , средний внедорожник , но после поездок ,сталкиваясь с современными водилами у которых и грамотешки ,,кот наплакал ,,хочется ужесточить наказание за нарушения ППД ,но только за те которые реально приводят к авариям на дорогах. Сколько г.Лоточкин можно сотрясать воздух о том,что сотрудники ГИБДД прячутся в кустах,а не занимаются организацией и надзором за движением авто ? На Омск- Тюмень местные водители отлично знают места засад и тогда достается транзитникам.
Дайте своим сотрудникам бензин и пусть они патрулируют дороги .В свое время воякам дали керосин и они начали учится летать. Может и ваши сотрудники станут работать .

Sven
26 июля 2012 в 13:01

За весь свой водительский стаж моя машина (именно так) попадала в аварии 4 раза. Три раза! машина стояла пустая. 2 раза во дворе, 1 раз на парковке у Ашана и 1 раз В ЛЕСУ!!! Все три раза в мою пустую машину въезжали мужчины, два раза (во дворе) - не трезвые!, аварий с участием женщин небыло. Ну и 1 раз в машину въехал парень сдавая не глядя назад на железнодорожном переезде, хотел проехать на красный, но понял, что не успевает и опять в мою стоячую! Ну вот не везёт ей!)))

Гость
26 июля 2012 в 14:02

Нужно просто купить на рынке котёнка за 300 рублей, вылечить, даже если ветеринар говорит: "Ну, возможно, он у вас и выживет..."! Назвать его Тихоном - Тишей (тише едешь - дальше будешь). Уделять ему ежедневно внимание.
И тогда, побывав на краю гибели, кот, вероятно, осознает ценность и своей, и хозяйской жизни и в нужный момент промяукает: "Эй, ротозеи, ТУДА вы ещё успеете!"

Polina-Chel
27 июля 2012 в 09:10

"Мы ехали около 120 километров в час" - нарушение ПДД, вы сами рискуеие чужими жизнями.
Если честно, что-то как-то не серьезно. Попахивает женским форумом. Давайте по существу, с протоколами, фактами, и предложениями. Тема, безусловно, актуальная.
Дороги, коррупция, культура - исправим и все будет пучком!

Тата
1 авг 2012 в 19:22

Уважаемый Ага, а что Вы знаете про аварию на Сорокиных? Откуда у Вас информация, что это девочка-шумахер? Не знаете-не пишите! А насчет женщин за рулем: моя мама 30 лет за рулем и без единой аварии с ее виной, моя сестра 15 лет за рулем с 1 аварией, когда перед ней один такой "шумахер" влез.

Гость
1 авг 2012 в 22:52

Парадокс в том, что люди солидного возраста, на дорогих авто хамят не меньше таксистов.

Этим все сказано!
2 авг 2012 в 19:41

http://www.youtube.com/watch?v=rmBkGRGQSJw

Гость
6 авг 2012 в 22:45

Хаос - образ жизни нашего населения!

Гостья
8 авг 2012 в 00:53

Троллинг мужчин с целью, видимо, рейтинга статьи...
Надо сказать, что леди, поспорившая с мужиками на предмет полицейского разворота на КамАЗе, вела себя ничуть не лучше тех самоуверенных молодых людей, которые "мозги сдали в камеру хранения". А подобные "шедевры остроумия" создают не лучшее впечатление об авторе. Или вот еще: "потому что он-то как раз и недалеко ушел от этой самой обезьяны". Веский аргумент, что и говорить!)
В общем, статья явно будет поводом для некоторых мужчин в очередной раз пройтись насчет блондинок и вообще глупых женщин...

Гость
23 авг 2012 в 00:43

Женщин люблю больше жизни.А бабы всё равно дуры!

Лена
26 июля 2012 в 14:00

господа мужского пола ну признайтесь уже, что любите вы свое превосходство доказывать везде и не только на дороге.Живем в таком обществе где только и остается вам бедным так себя возвеличивать)

Гость
27 июля 2012 в 16:45

Резюмирую: бабы - дуры.

Гость
24 июля 2012 в 10:49

Это называется с больной головы на здоровую. От баб на дороге никогда не знаешь, чего ожидать. Может ехать 20 км/ч по пустой дороге, собрав за собой колонну, а может подрезать в безобидной ситуации. Вот и стараешься держаться от них подальше.

Водитель
23 июля 2012 в 17:03

Я не совсем понял Ваш рассказ про "ЧП от депутата". Получается Вы выехали на технически неисправном ТС (исправная машина не должна глохнуть) со второстепенной, не уступив дорогу и создав помеху транспортным средствам двигающимся по главной, тем самым нарушив ПДД и создав угрозу жизни ребенку.
После этого Вы обвиняете другого водителя только на том основании что он депутат. Кстати, откуда это стало известно? Вы видели его удостоверение?
Если же Вы более внимательно почитаете правила дорожного движения, то узнаете, что для избежания столкновения разрешается применять только экстренное торможение. И никаких маневров и "объездов". Резко перестраиваясь в другой ряд джип подвергал опасности других людей и все это из-за Ващей халатности.

P.S. Расскажите как Вы научились определять скорость "на глаз"? Был с собой радар? Или все-таки "у страха глаза велики"?

23 июля 2012 в 16:39

это как можно определить скорость без радара да еще прям точно??? Да и статья вообще о чем? Что нужно всем ездить соблюдая ПДД? Так извините есть правила для ГИБДД, а есть для жизни и их не надо путать.

Гость
23 июля 2012 в 16:26

Девушка-автор статьи видимо очень впечатлительная, всего боится, постоянно в аварийные ситуации попадает...

26 июля 2012 в 11:03

Россия - это джунгли. Выживает сильнейший.
Доминируйте на дороге! Покажите что вы не тряпка!

Бедные женщины
27 июля 2012 в 16:49

совсем не понимают, что это манера написания такая... Нарочито писать с ошибками.