11 августа вторник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Лариса.
12 мар 2012 в 15:56

Я бы тоже главную роль в кино про любовь сыграла ,но нет хороших сценариев.

Лариса Миллер
12 мар 2012 в 20:41

Идут по свету дяди, тёти,
И все они в конечном счёте
Куда-нибудь придут.
Ну, а душа - она в полёте,
Она ни там, ни тут,
Коль есть она. А, если нету,
Придётся бедному поэту
Вот так писать в тиши:
"Людской поток течёт по свету,
Течёт - и ни души".

Лариса Кальмаева
12 мар 2012 в 21:26

Слушай, савесть, ты достала.

Слушай, совесть, ты достала
И проела мне всю плешь.
С печки что ли ты упала?
Лучше сядь,грибочков съешь.

Мухоморов нет, не бойся.
Мне зачем тебя травить?
Нет друзей? Да успокойся!
Незачем себя винить.

От тебя я чуть устала -
Столько лет со мной живёшь.
Всё тебе чего-то мало,
И везде свой нос суёшь.

Про тебя сейчас забыли,
Так что лучше отдохни.
Раньше помнишь, как мы жили?
Золотые были дни.

Жить с тобой за честь считали,
Ты везде была своей.
Книжки о тебе читали...
Вспомнила? Ну, слёз не лей!

Времена ж ведь непростые:
О тебе сейчас молчат -
Стали сразу все крутые,
Пальцы веером торчат.

Не реви! И успокойся!
Мы найдём тебе друзей.
На хороший лад настройся -
Много их в России всей.

Мы зайдём в наш интернет,
Позовём всех в гости.
Совесть ждёт от Вас ответ!
Вы её не бросьте!

Третья Лариса
13 мар 2012 в 00:27

тоже поэтесса - будет??? Или мы про Юлю Савичеву говорим?

Лариса.
13 мар 2012 в 08:14

Я так скажу-пора внимания не обращать на клоновские перлы, тем более он пишет под разными никами и сам себе отвечает. Видимо у чела проблемы в реальной жизни, давайте его пожалеем. Человек в адеквате такими вещами заниматься не будет, тем более столько времени.

nike
13 мар 2012 в 10:16

а кто это?

Иоланда
13 мар 2012 в 16:31

Ларис на свете тьмы и тьмы. Некоторые из них порочат имя. Но не все. Чем вам не угодили Лариса Миллер и Лариса Кальмаева - вполне реальные поэтессы с реальными фамилиями? Их стихи вполне можно было бы использовать для песни. А кто, интересно, пишет для Савичевой? ..

нобади фул
13 мар 2012 в 20:03

а помните,реклама была с похудевшей долиной "ой,девочки,лариса"...дежа-вю,наверное)))

13 мар 2012 в 22:51

Юля. когда приедете к нам в Пермь? Мне 17л.мне нравятся ваши песни, есть стихи для ваших новых песен.Приезжайте ждем.

ГОСТ
14 мар 2012 в 11:06

А раньше была информация, что первый раз Юля на сцену вышла с "Агатой Кристи". И где же правда?

Иоланда
14 мар 2012 в 17:51

Вот строчки из песни Савичевой "Половинка". Автор - А. Максимова. "Буду всегда четвергами просто слоняться без дела. Будем дружить головами(!), руками(!) и телом(!) Вспомним и станем смеяться(!), как это раньше не знали!!! Как же мы долго не знали, друг друга искали.
А вот строчки из стихотворения ещё одной Ларисы - Таракановой.
(Ничего, что опять про Ларису?)
Вы меня не слышите пока -
Это мне сопутствует удача.
Это я иду издалека,
Галочкою во поле маяча.
И меня мой город вместе с тем
Долго кружит, пылью обвевая,
Это я толкаюсь между стен
В ящике гремящего трамвая.
И снаружи, тихая вполне,
Чувствую, зажатая углами:
Вот она колотится во мне
Чистыми и белыми крылами.
К вам сквозь убегающие дни
Сквозь необратимое движенье
Сядет - только руку протяни -
Птица моего воображенья.
На мой скромный взгляд, это и есть настоящая поэзия. Душу согревает и лечит.

ууууу
15 мар 2012 в 08:41

Молодцы Ларисы! Если Вы пишете стихи, то и сценарий сможете.
Вопрос в том. Как его воплотить в жизнь?
Ходить по лезвию ножа
Нет, стиль не мой
Мой стиль - твоя душа
И в ней покой
Ты сценарист моей души
Я в ней - актёр
Любой сценарий напиши
Включай мотор
Пойду по лезвию ножа
Жми на педаль
Сценарий - твой, душа - моя
И мне не жаль

Что за безобразие!
15 мар 2012 в 16:00

.. Давайте обсуждать того, с кем было интервью, его творчество, его ответы! Вы что, люди!

светлана
15 мар 2012 в 20:54

неплохо.

Управдом
15 мар 2012 в 21:05

Кто возьмёт билетов пачку (на концерт), тот получит... сюрприз.

Абориген
17 мар 2012 в 18:52

Здравствуйте Юля! Вы мне нравитесь и я осмелюсь дать Вам совет. Женское время летит быстро. Не теряйте его. Пробуйте сами писать и исполнять. Будьте естественны... Самая лучшая фотография - детская. Успехов Вам.

Галина
19 мар 2012 в 14:33

Очень,очень нравится Юленька,замечательная певица,обаятельная,красавица,внешне как куколка,похожа на зарубежную
актрису,не останавливается на достигнутом, как то смотрела передачу звездный лед где талантом Юли восхищалась
Татьяна Тарасова,так и сказала ,что именно этим видом спорта ей нужно было заниматься с детства,как говорится
талантливый человек талантлив во всем. Юля радостная,скромная,талантливая и милая девушка да и родилась она в день
Святого Валентина. Успехов Вам Юленька и в дальнейшем,а мы Вас любим и восхищяемся !!!

ОРЁЛ ГЕННАДИЙ
22 ноя 2012 в 22:36

ЮЛИЯ МНЕ НРАВИТСЯ ТВОЙ СТИЛЬ.ПЕСНИ ЕЩЁ У ТЕБЯ ВСЕГДА КРАСИВЫЕ ПРИЧЁСКИ .Я ТВОЙ ФАНАТ НО В ИНТЕРНЕТЕ НЕ ЛЮБЛЮ СИДЕТЬ ДОЛГО .ВСЕГДА ВАШ ПАКЛОНИК ГЕННАДИЙ