28 мая четверг
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Абориген
24 окт 2011 в 15:16

В конце 80-х, начале 90-х Вы Вилли выступали в Ростове на Дону, и сказали на концерте, что пишите песни о всех городах, где бываете... Назовите пожалуйста Вашу песню о Ростове.

Лариса.
24 окт 2011 в 21:11

Я когда слушаю "в шумном балагане" прямо плачу молодость вспоминаю.

Суровый
25 окт 2011 в 01:43

Ориентир в развитии для николаевых, крутых, стасов михайловых и укупников. Во многом благодаря воспетому им стиле жизни у нас были лихие 90-е, главной философией стало "здесь украсть, а жить на западе", а вся страна уже лет 30 напоминает пьяный кабак

9214
25 окт 2011 в 02:38

Вознесенский про него написал: "Беззаконный сын Высоцкого". Да, вот такой он, Вилли: кричащие костюмы, карикатурные усы, фразочки типа "за мои вокальные данные и лирические интерпретации такой-то назвал меня «the master singer»" (вот первый раз слышу, чтобы певец свои вокальные данные хвалил))) И все же его жизнелюбие подкупает. А уж иметь в таком возрасте жену, воспитывать маленьких детей - это просто здорово!
С творчеством-то я мало знакома, "Небоскребы" только и помню)

ууууу
25 окт 2011 в 12:34

"А у меня - душа поёт
Семья, дом, новый самолёт
Гармонь играет, гитара, кантробас
Всё это для меня, но и для Вас"
Живя-живи и душу радуй ...

Лиля
25 окт 2011 в 12:41

Довольно интересное интервью. Человек, несмотря на возраст, сумел сохранить оптимизм и романтичность в своей душе. Это удается немногим.

мексиканский негодяй
25 окт 2011 в 23:22

вульгарная кабатчина..."а блатняк окрестили шансоном"

Ирина
26 окт 2011 в 14:49

И ведь кто-то его слушает....

Анна
26 окт 2011 в 14:51

... И вообще сайт, на мой взгляд, в последнее время теряет вкус. Токарев, Канделаки. т.п., а ведь были Кобзон, Лещенко, Гафт - вот это Звезды. Что уже до таких личностей не добраться? Посоветовала бы более тщательней выбирать героев, раз уж вы позиционируете себя как рубрику "Говорят ЗВЕЗДЫ"

Онуфрий
26 окт 2011 в 16:07

Отличный концерт был года два назад. Даже удивительно, как легко и весело. Токарев очень позитивный и доброжелательный человек. Уважает публику, не поучает, не задирает нос. Искренний оптимист, что вообще большая редкость, а у нас тем более. После концерта остался, всем желающим автограф дал, сфотографировался со всеми, кто хотел. Хороший добрый дядька.

Викентий
27 окт 2011 в 01:23

Помаялся вначале поди:"то мне страшно,то мне грустно,то теряюсь сам не свой Небоскрёбы,небоскрёбы..."

Андрей
28 окт 2011 в 13:46

Вилли Ивановича снова можно будет увидеть и послушать в ближайший понедельник, 31 октября. А также и пообщаться с ним. С большой программой "Лучшие песни" он выступит в ДК Железнодорожников.

анекдот
28 окт 2011 в 17:04

вспомнил анекдот.
Почему от нас в Америку едут лучшие мозги, а оттуда к нам - только Шуфутинский и Вилли Токарев?
конец анекдота.

Павел Березка Тольятти
16 ноя 2011 в 02:17

Все настоиграло! На "большой сцене" одни бездарности! и поющие трусы! Я пою лучше всех этих "звездочек"! Не ною и не прошу! Просто съездил в город МАСКВУ и там сказали: Да у тебя голос-СУПЕР! Дай нам 30 000 евро-и ты на СЦЕНЕ! Были бы у меня эти деньги-отдал бы! Ну и кто правит "балом"? Если Я не прав? Послушайте мой голос! И если не понравится-пошлите меня ...! короче поняли! Гнать ...всех ! Да ведь ..выгонишь! Круговая порука мажет как деготь...

настя
28 мар 2013 в 20:30

Здравствуйте Вилли вы мой дядя! Меня зовут Токарева Анастасия Владимировна мой папа Токарев Владимер Ивановичь вы ему траюродный брад мой номер : 89516591156 я в санкт- петербурге

Петя
12 мая 2013 в 00:24

Посредственность типа поющего профессора Поплавского.
Их аудитория - такие же, как и они сами, таковых полно.
В приметы верит, гаданий не признает, своих мнений не
меняет - недалекая обывательщина. Привет, художник.

anat_serg
13 ноя 2013 в 17:23