Милые дамы не отчаивайтесь живите и радуйтесь, тем более если есть ради чего жить (это я про детей). Удачи Вам всем!!!!!
Гость
14 сентября 2011, 09:25
Безумно любила лет 14 назад. Больше такого чувства испытать не удалось. И сейчас , я вряд ли хочу его увидеть..боюсь разочароваться. Пусть останется то доброе, светлое чувство без корректировок и изменений.
Гость
15 сентября 2011, 21:23
а я своего мужа любила 7 лет - так ,что никого не замечала, подруг забросила,все для него, поставила его как на пьедестал - самый лучший, гордилась им безумно, мысли об изменить - не допускала.
а потом узнала про его измены, и продолжительный роман на стороне - и как рукой всю любовь сняло.
Живем ровно, дети, достаток, и как ни странно мужиков стало вокруг меня крутится - хоть отбивайся. Любовник появился. И остальных не отшиваю. И так легко стало -БЕЗ ЭТОЙ СЛЕПОЙ ЗЛОЙ ЛЮБВИ - никого не люблю, только себя и детей. Никогда бы не подумала что так буду жить, осуждала тех кто изменяет - мужу или жене. Зря зарекалась)))) Думаю многие так живут.
Гость
16 сентября 2011, 08:39
Это правда. Большая половина так имено и живут.
Гость
16 сентября 2011, 10:50
Девушка! Это моя история!!! Как про себя прочитала)) Спасибо Вам!
Гость
16 сентября 2011, 12:28
а вам спать с мужем не противно? Понятно что можно в разных комнатах, но ради чего сохранять фикцию брака?
Гость
13 сентября 2011, 17:54
любовь как болезнь или наваждение,выздоравливая пелена спадает с глаз и становится непонятной прошлая тяга к человеку совсем не идеальному.
Гость
14 сентября 2011, 09:25
Разве это любовь? То, о чем Вы говорите, просто страсть.
Гость
17 сентября 2011, 09:34
Любовь - бывает в жизни раз, сберечь её задача не простая, она должны быть чистой как алмаз и нежной как дыхание мая. Любовь - это значит жить жизнью того кого любишь. Когда нету любви, тебя никто не ждёт и ты ни кому не нужен. вот это совсем не айс Мало кому дано встретить по настоящему свою любовь.
Гость
20 сентября 2011, 11:01
Любить значит проживать жизнь вместе,одну на двоих,вместе идти по ней,стремится делать ее лучше,интереснее,ярче,понимать и поддерживать друг друга-это в моем понимании любовь.Она вспыхивает на химическом уровне,думается-это ОН,живешь в розовых очках,в состоянии одухотворенности,летаешь,но потом суровая действительность бьет тебя по темечку и не один раз и ты понимаешь, что снова промашка...Это не ОН..И снова завтра и снова ты в поиске..
Гость
14 сентября 2011, 14:49
Всё это неправда, не проходит настоящая любовь. НИКОГДА! Мне уже 37, а влюбилась я в лет, наверное, 10, в соседа. Он вырос и стал далеко не идеалом, пил, но мои чувства к нему не проходили. У меня по-прежнему замирало сердце, когда я его видела, но на меня он не обращал внимания, и я считала, что не буду надоедать ему своими чувствами, находилась постоянно в "тени". А сейчас его нет, и самое большое моё желание, чтобы увидеть его, минут на 5, сказать ему о своих чувствах. Даже сейчас от одного воспоминания о нём, у меня мурашки по телу. Не проходит настоящая любовь.
Гость
14 сентября 2011, 16:06
Это платоническая любовь,а вот пожила бы с ним,сразу разлюбила,это любовь к ОБРАЗУ..
Гость
14 сентября 2011, 16:10
Простите, вы не замужем?
Гость
15 сентября 2011, 13:44
Мне 38 лет, в своего мужа влюбилась в 12 лет (брат моей подруги), женаты уже 20 лет, растут двое детей. И никому я его ни отдам!!!
Гость
13 сентября 2011, 14:31
Я в девятом классе ужасно влюбилась в брата своего одноклассника. Этот брат был первым молодым человеком, который меня поцеловал, и, при воспоминании об этом поцелуе, меня окатывала волна жара... Любила я его два года. Мы закончили школу, а он в это время сходил в армию. И вот, случайно столкнувшись с ним в парке, я вдруг посмотрела на него совсем другими глазами и не поняла сама себя - чего я его так любила-то? Наверное, действительно всему свое время...
Гость
14 сентября 2011, 17:15
Хороший материал, дает повод задуматься, спасибо автору. Мне тоже кажется, что всему свое время. Хотя женщина в любом возрасте хочет быть любимой как девочка, любовница, подруга, богиня, единственная и неповторимая, - и этот смысловой ряд можно продолжать и продолжать. Такие вот мы бабы дуры))) Пользуйтесь, доны жуаны))
Гость
14 сентября 2011, 21:19
Если без фанатизма, то ржавеет и старая и новая. Старая от бессмысленности прошлых воспоминаний, новая от ежедневных мельканий перед глазами со всеми вытекающими.
Гость
15 сентября 2011, 16:22
Время слизало ступени
Древних
Дворцов.
Запах твоих волос
Ветер
В вечность
Унес.
Гость
16 сентября 2011, 17:47
НАсчет отстального спорить не буду, но вот при чем тут университетское образование и простой автомеханик. Даже каждый ребенок знает сказку про принцессу и трубадура, про золушку и принца. На своем личном опыте знаю, что обычный работяга может быть настоящим мужиком, благородным рыцарем, а какое-нибудь ЧМО высокого образования, положения, уровня доходов, социального и имущественного статуса, только из-за того зовется мужчиной, что штаны носит каждый день. А по факту такой урод, что от одного воспоминания тошнит. Не забывайте, что обычного люда в структуре населения - подявляющее большинство. Так что теперь всем бабам ждать директоров банков себе в мужья.
Гость
17 сентября 2011, 14:30
да уж, было и со мной такое, влюбилась до умопомрачения в суперпарня, как тогда казалось, самого популярного и обаятельного парня в школе, который не пропускал ни одной симпатичной девчонки, влюбилась, да так, что похудела кило на 10, а он повстречался, сказал, позвоню, да и пропал, ночами ревела, думала, что все, конец, не могу жить есть пить.... прошло лет 10 наверно, "встретились" в одной соцсети, начали переписываться... он подумал, наверно, что на "старые дрожжи" сможем встретиться, но нет, какое то разочарование, даже сказать то особо нечего, нет этих бабочек в животе))) Но все равно, вспоминать это чувство до сих пор приятно, наверно, потому что оно было первое
Гость
20 сентября 2011, 10:30
Любовь это не когда с человеком хорошо,а когда без него плохо
Гость
20 сентября 2011, 10:31
Автор, гони следующую тему! Читаем всем отделом. Обсуждаем. Поругиваем за что-то. Иногда похваливаем.
Гость
14 сентября 2011, 16:56
Любила 5 лет парня, но встречи у нас были раз в пол года, я ему не нужна была. Жила с другим мужчиной, но понимала, что не люблю, ушла через 1,5 года. Парень, которого я любила нашел меня и начал усиленно за мной ухаживать. Живем с ним уже год. Отдаю ему себя всю и даже, наверно, больше. Сейчас он меня обижает (не физически), так от обид любовь начала проходить. Что не так сделала? Может любила его сильно.
Гость
14 сентября 2011, 22:47
вы Зая, как-то определитесь: а то любила одного - жила с другим, естественно вам выкажут недоверие и тот и другой, а мужчины в грубой (обидной) форме высказывают свои подозрения. Так что пенять на себя надо.
Гость
15 сентября 2011, 11:04
Гость
14 сентября 2011, 22:47
вы Зая, как-то определитесь: а то любила одного - жила с другим, естественно вам выкажут недоверие и тот и другой, а мужчины в грубой (обидной) форме высказывают свои подозрения. Так что пенять на себя надо.
Как раньше была не нужна так и сейчас,раз обижает значит не ценит и не боится потерять,не надо с такими тратить время,любовь у тебя от обид скоро пройдет и сама его бросишь,проверено на себе уже не раз..
Гость
15 сентября 2011, 17:48
Гость
15 сентября 2011, 11:04
Как раньше была не нужна так и сейчас,раз обижает значит не ценит и не боится потерять,не надо с такими тратить время,любовь у тебя от обид скоро пройдет и сама его бросишь,проверено на себе уже не раз..
Поддерживаю. Чаша переполнится.
Ничего хорошего не выйдет из постоянного ощущения своих ошибок и прочего (так же проверено на себе).
Зая, уходи сейчас, пока не поженились, пока нет детей.
Гость
15 сентября 2011, 16:28
Я тоже 20 лет назад уехал в другой конец страны, чтобы не мешать строить свою жизнь той, которая меня не любила, Ей было 18 лет, мне - 25 и опыт в обхождении с прекрасным полом у меня был, казалось, ничем меня уже не проймешь. Ярко выраженного физического влечения к ней я не испытывал, но любая мимолетная встреча в университетском коридоре с едва знакомой девушкой, пара малозначащих фраз, могли сделать меня счастливым на неделю.
Мои признания встретили сочувствие, но не более того. Сердце её было занято. Я не сразу сдался, но в её присутствии был косноязычным, неинтересным самому себе. В конце концов, мне было сказано: "Оставь меня в покое!"
Оставил. Уехал, работал день и ночь, чтобы не было сил и времени думать о ней, балансировал на краю ума потому, что запретил себе ходить по тем же улицам и дышать тем же воздухом, которым дышит она. Любовь к ней повисла на руках, как кандалы: другим женщинам я не мог простить, что они ДРУГИЕ. Женился через три года потому, что природа и социальные инстинкты берут свое, а не потому, что чувства угасли. Сердце успокаивалось ещё очень долго.
Нашел её в социальных сетях почти случайно и понял, что ничего роднее этих морщинок под усталыми глазами и этих синих прожилок у виска нет на свете. Её любовь закончилась разводом, осталась с ребенком одна, вышла замуж и уехала в другую страну.
Изредка переписываемся, о прошлом не говорим по молчаливому согласию. Только однажды она дала понять, что не понимала, какие чувства отвергла. Её брак хоть и крепкий, но любви большой меж ними нет - союз выгодный обоим, скрепленный детьми.
А если бы узнал о ней что-то такое, что не мог бы простить никому, что-бы изменилось? Ничего, и все что сделали и могут ещё сделать с ней годы, тоже не имеет ровно никакого значения. Но значение имеют две разные семьи, ответственность перед женщиной, которая разделяла со мной все печали и радости долгие годы, которой для счастья хватило того света, который отражает до сих пор Другая Любовь.
Гость
16 сентября 2011, 19:34
Печально... Только я думаю, что сейчас Вы, как тогда Она, не понимаете насколько сильно в настоящее время Вы любите свою жену.
Гость
25 сентября 2011, 23:33
это все такая утопия.
легко любить прекрасную Лауру и писать ей стихи, совсем другое любить Ларису, которая стирает рубашки и готовит ужин.
все эти высокие чувства разбиваются о быт очень быстро. у вас просто романтическая любовь которую вы сами себе придумали.
вы же ее даже толком не знали...это видимо потребность у человека создать себе такой идеал для обажания.
я так же люблю одного мужчину(
Гость
21 сентября 2011, 09:36
почитал тему. Понтяно что можно прожить много лет в браке, вспоминая о "старых привязанастях", всю жизнь любить ОБРАЗ того "что могло бы быть если бы". А потом разрушить семью, встертив якобы старую любовь. Только зачастую воспоминания старой любви - это пальмы, верблюды дворцы. А через много лет остается один лишь верблюд и БЫТ!
А еще важенее в жизни попытатся остаться воспитанным и приличным человеком, что получается увы далеко не у всех. Любови приходят и уходят, остаются взаимоотношения людей и быт.
Гость
31 января 2012, 13:45
первую любовь,как и все,что бывает в первый раз забыть невозможно!Ему было14,мне15.Отдыхали вместе в санатории.Как щас помню эти крутые на то время джинсы мовины и кроссовки.Две недели тайком смотрели друг на друга и сердце казалось выпрыгнет от счастья,когда в последние три дня,играя в карты-выяснилось,что чувства взаимные.Господи!Какое же это было счастье!Эти три дня были настолько нашими,что в день отъезда не было моральных сил попращаться.Я рыдала несколько дней,и наконец-то письмо!год переписки и через 20 лет встреча в соц.сети.Я не знаю что будет дальше,но я неустанно буду благодарить Господа Бога за то,что была у меня в жизни Настоящая Первая Любовь!!!
Гость
13 сентября 2011, 15:15
После армии не стоит ждать парня. За два года люди меняются и взрослеют. Чужими становятся...
Гость
13 сентября 2011, 21:19
современная интерпретация басни Крылова "стрекоза и муравей"
Гость
14 сентября 2011, 10:26
Твои глаза как дальныи вечернии огни,
они полны доверия, их обмануть нельзя-
-доверчивые и серые,прекрасные глаза.
Гость
14 сентября 2011, 11:37
Так близко мне это признание.... очень близко по ощущениям.... и немного жаль что ВСЕ когда-нибудь заканчивается.
Гость
15 сентября 2011, 08:22
"Что ушло ,то ушло" знаю что пишу девочки,мальчики.Тоже была первая любовь, секса боялись,разбежались,через 11лет решили переспать нифига не получилось.
Гость
16 сентября 2011, 13:43
разбитую чашу не склеить, прошлое не вернуть, так зачем заморачиваться и тратить драгоценное время на то, о чем потом будешь жалеть??!! нужно верить и стремиться к тому, что все у тебя сложится по твоему сценарию... и тогда все будет отлично!
Гость
20 сентября 2011, 10:55
Мне тоже понравилась и тема и ее обсуждение похоже многих задело за живое.Георгий,пишите еще,а мы поддержим!!!
Гость
14 сентября 2011, 15:08
Мне кажется, женщина не может любить. Ее главная цель - замужество, и в этом, она, в первую очередь, видит меркантильный интерес. Женщина всегда стремиться себя продать, и продать подороже. Ей иногда кажется, что она любит мужчину, если он делает ей богатые подарки.
Гость
14 сентября 2011, 16:13
Как вы можете судить о чувствах женщины, если вы мужчина? С такими мыслями тяжело жить и общаться с женщинами! Мы всегда получаем лишь то что хотим получить...
Гость
14 сентября 2011, 16:19
Утро. Автобус идет по обычному маршруту. На заднем сиденье мужчина с несвежим лицом задумчиво перечисляет в уме: " Жена -корова,друзья - алкаши,сосед -ворюга...". За его спиной стоит Ангел и ,подробно все записывая,говорит : " Вот человек,каждый день одни и те же желания...Но ничего не поделаешь - надо исполнять."Так что давайте думать о хорошем,и тогда жизнь будет прекрасна!
Гость
14 сентября 2011, 16:41
мне вас искренне жаль...с таким-то мировоззренмем...видимо хорошо вас покидали...
Гость
14 сентября 2011, 13:23
А что бывает Вечная любовь? Кто нибудь встречал ЛИЧНО?
Гость
14 сентября 2011, 14:53
Мне жаль Вас Фома. А может позавидовать? Я уже испытала настоящую любовь,а Вам,наверняка, это только предстоит. Это одурманивающее ощущение. Я желаю Вам это испытать.
Гость
14 сентября 2011, 16:07
Гость
14 сентября 2011, 14:53
Мне жаль Вас Фома. А может позавидовать? Я уже испытала настоящую любовь,а Вам,наверняка, это только предстоит. Это одурманивающее ощущение. Я желаю Вам это испытать.
Я спросил про любовь Вечную, на всю жизнь. А не про настоящую каждые два года..
В том смысле что одна любовь и до 70 лет,скажем. Мне это не удалось...
Гость
16 сентября 2011, 08:44
Гость
14 сентября 2011, 16:07
Я спросил про любовь Вечную, на всю жизнь. А не про настоящую каждые два года..
В том смысле что одна любовь и до 70 лет,скажем. Мне это не удалось...
Любовь- это заболевание, как грипп. Я заболеваю, а потом радуюсь, что выздоровела
Гость
15 сентября 2011, 16:42
А я девушку люблю (на год младше меня). Встречались год, ссорились-мирились, сходились-расходились, потом разошлись по-крупному (думал - окончательно), через год после разрыва вновь с ней встретился (сам нашёл её). Сейчас вроде как вновь с ней вместе, только она холодней ко мне относиться стала. Я ей во всём стараюсь помочь (заботой, вещами, деньгами). Сижу и думаю: дурак я, что вернулся к ней, или нет?
Гость
15 сентября 2011, 16:58
у меня ситуация чуть ли не така же..встретился с девушкой года 3 назад..тогда она мне отказала во встречах..мои попытки за 2 года пресекались, и потом мн надоело, пол года назад она появилась в моей жизне опять, сама пришла. Начали встречаться, но что то не то...я забочусь, оберагаю....а у нее холодные отношения и здравый смысл. страсти нет! а я люблю ее очень! но уже сам не знаю..зачем она мне теперь...
Гость
15 сентября 2011, 17:39
Уходя уходи.
Не сложиться у вас. С годами будет только хуже.
Гость
15 сентября 2011, 18:15
извиняй, но неумный ты.
Много других страждущих получить тепло.
а за заботу, вещи и деньги и того больше.
Гость
13 сентября 2011, 20:51
Для тех,кто страдает от неразделенной любви: вспомните поговорку "клин клином вышибают".Я много слышала историй,особенно от женщин,когда казалось,что жизнь кончена, любимый человек бросил/погиб/изменил/разлюбил и т.д...Все это действительно тяжело, это надо пережить, выстрадать...А через некоторое время эта женщина встречает другого человека,и понимает,что он и есть единственный,самый родной и близкий. Главное-не надо опускать руки!
Гость
13 сентября 2011, 13:34
"А вы готовы идти на какие-то жертвы ради любимого человека, зная, что дивидендов от этого не получите? Ну, например, бросить работу, уехать из города, навсегда исчезнуть из поля зрения любимого, чтобы не мешать ему строить свое счастье?" - В своё время я именно так и сделала. Не прошло и полугода, как встретила свою НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ на всю жизнь!
Гость
16 сентября 2011, 12:57
Я тоже в свое время уехала, но прошло уже 2 года и до сих пор не могу его забыть
Гость
19 сентября 2011, 12:41
а у меня тоже история: 11 лет назад встретила парня, влюбилась, а он был на 9 лет старше и не воспринимал меня всерьез. ничего у нас с ним так и не получилось, даже до секса не дошло (говорил - ребенок ты еще, а мне было 19 лет). я вышла замуж, прожила с мужем 9 лет, казалось, любила его, но всегда почему-то вспоминала того, из молодости ))). А в 2010 году встретились мы с ним случайно на улице. И я поняла, что не зря я столько лет ждала этой встречи. Сейчас у нас любовь и планы на будущее. Так что, на самом деле, старая любовь не ржавеет.
Гость
4 октября 2011, 13:38
с мужем шведской семьей будете жить?
Гость
19 сентября 2011, 15:36
Вот теперь наверно только прихожу к пониманию ( мне 33). 5 лет встречались до брака, 7 лет в замужестве. Потом развод. 3 года, как разведена.Имею дочь. И как бы не было больно, обидно, тяжело, досадно, хоть и жизнь изменилась совсем. Однако понимаю, что любила, люблю и наверно буду любить всегда. Потому что такого тепла в душе испытать уже не могу. Видимо истиное чувство дается 1 раз. Потерявши все - остается только трпеть и жить уже как придется.Потому что без этого чувства истинного любви, сказать тяжко, это не сказать ничего...Думаю, кто испытал- меня поймет....
Гость
19 сентября 2011, 17:24
а почему как придется то?это уже от вас зависит,и на одном мужчине свет клином не сходится.
Гость
14 сентября 2011, 14:40
Я захожу на сайты знакомств. Там тетки 55 лет все еще ждут мужчин, которые должны их любить, ревновать, петь серенады... Совсем дамочки рехнулись.
Гость
14 сентября 2011, 16:04
Ну а что им уже в белые тапочки одеться и ждать когда смерть прийдет..жить хочется всегда и полноценно,а значит чувствовать...а мужчины и в 60 поглядывают на 30-летних,вот это уж точно рехнулись...
Гость
14 сентября 2011, 16:09
А ты думаешь как 30 лет, так и все с любовью покончено? Все мысли о душе и грядущих внуках?
Сколько Вам лет, дорогой? Любить и быть любимыми люди хотят в любом возрасте!
Гость
14 сентября 2011, 16:30
Судя по всему ты еще молод. Что тогда ты делаешь на сайтах знакомств? А в реале слабо найти себе любимого человека? Мне 56, у меня есть любимый мужчина, мы очень прекрасно проводим время.Когда мне было 20, я тоже 30 летних считала старухами.Это все юношеский максимализм. Добрее надо быть.
Гость
16 сентября 2011, 22:31
А любовь гаснет от быта, от того, что женщина в нем погрязает. оказываю жене внимание, мол, сексом бы заняться. Она говорит, вот надо "Интернов" досмотреть. А потом еще что-то. А там и не хочется уже. Вот и вся любовь.
может стоит в себе причину поискать ? или у жены потребность в секск меньше ,чем у вас.поговорите,такие проблемы внутрь нельзя загонять.
Причина только в тебе самом,так просто влечение у женщины никогда не угаснет,этого надо "добиться" или "добить" ее так,что просмотр кино ей станет значительно интереснее.К сожалению вы,мужчины,любите только себя и когда вам отказывают искренне не понимаете почему?
Гость
19 сентября 2011, 12:21
О да... конечно быт все убивает. Я тоже мужа со временеп хотеть перестала, тока он у меня умный, сначало в интернетах порыскал, почитал.И сильно меняться стал. и после работы встретит, и если устала ужин приготовить может. И по хозяйству по всему поможет. в итоге я меньше устаю, как следствие больше хочу))). так что не быт виноват, а отношение к быту.
Гость
13 сентября 2011, 16:04
У тебя небесные глаза...
Небеса безбрежны и чисты.
Попытался я стихи писать -
Смяты и разорваны листы.
На клочки растерзана душа,
паника, восторг, смятенье чувств...
Боже, до чего ты хороша,
Я и восхищаюсь, и...боюсь.
До тебя дотронуться рукой.
Напряженье — 300 тысяч вольт.
На губах твоих то мед, то соль.
Ты любовь моя. Любовь и боль.
Гость
14 сентября 2011, 12:48
Несколько раз испытывала чувства к мужчинам,в последний раз к женатому,но они все проходили-вопрос только времени..значит моя настоящая любовь еще впереди..или все-таки больше всего я люблю себя?а мне уже 37?
Гость
15 сентября 2011, 11:37
Баллада о Любви (Когда вода Всемирного потопа...)
Когда вода Всемирного потопа
Вернулась вновь в границы берегов,
Из пены уходящего потока
На сушу тихо выбралась Любовь —
И растворилась в воздухе до срока,
А срока было — сорок сороков...
И чудаки — ещё такие есть! —
Вдыхают полной грудью эту смесь
И ни наград не ждут, ни наказанья,
И, думая, что дышат просто так,
Они внезапно попадают в такт
Такого же неровного дыханья.
Только чувству, словно кораблю,
Долго оставаться на плаву,
Прежде чем узнать, что "я люблю" —
То же, что "дышу" или "живу".
И вдоволь будет странствий и скитаний:
Страна Любви — великая страна!
И с рыцарей своих для испытаний
Всё строже станет спрашивать она:
Потребует разлук и расстояний,
Лишит покоя, отдыха и сна...
Но вспять безумцев не поворотить —
Они уже согласны заплатить:
Любой ценой — и жизнью бы рискнули, —
Чтобы не дать порвать, чтоб сохранить
Волшебную невидимую нить,
Которую меж ними протянули.
Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мёртвых воскрешал,
Потому что если не любил —
Значит и не жил, и не дышал!
Но многих захлебнувшихся любовью
Не докричишься — сколько ни зови,
Им счёт ведут молва и пустословье,
Но этот счёт замешен на крови.
А мы поставим свечи в изголовье
Погибших от невиданной любви...
Их голосам всегда сливаться в такт,
И душам их дано бродить в цветах,
И вечностью дышать в одно дыханье,
И встретиться со вздохом на устах
На хрупких переправах и мостах,
На узких перекрёстках мирозданья.
Я поля влюблённым постелю —
Пусть поют во сне и наяву!..
Я дышу, и значит — я люблю!
Я люблю, и значит — я живу!
1975
Гость
15 сентября 2011, 12:02
"Стыдно признаться: чувствую – лень.."
Скорее всего эта женщина за годы постарела, подурнела, потолстела, вот и чувствовал что лень.
Старость оно ведь не радость.
Гость
15 сентября 2011, 14:04
Влюбленность проходит. Сколько продлится любовь - зависит от Вас. Это труд. Нужно не просто ждать от человека поступков, понимания. Нужно давать прежде всего, самому понимать его, и не мучить любимого своими упреками и требованиями, а дать ему почувствовать себя любимым.
Гость
16 сентября 2011, 19:29
любите себя! я пытаюсь это сейчас делать, не всегда выходит, понимаю , что большего не дождусь от любимого мужчины, в смысле внимания, ласки и заботы, мне кажется я вся ему отдаюсь, наизнанку осталось вывернуться, противно, может правда влияет гороскоп, он ТЕЛЕЦ,очень грустно, вот и переделываю себя, а так хочется любви!!!!!!!
Гость
18 сентября 2011, 16:33
во истину,кому то и за счастье,а кому и поперек горла!
Гость
19 сентября 2011, 13:48
а я была преданна своему бывшему мужу! Теперь я никогда не буду ПРЕДАННОЙЙЙ!Потому что думаю о себе!
Гость
17 ноября 2011, 21:33
Я в 18 лет влюбилась в парня на 7 лет старше меня,он воспользовался ситуацией,а потом в грязь втоптал-ладно бы,просто бросил,всяких гадостей наговорил.Я полтора года в себя приходила.Такая дура-любила его еще 4 года, пока мужа не встретила своего.Того парня не видела давно,а тут муж встречал с работы и мы поехали в общ транспорте и этот голубь сизокрылый заходит.Большой такой,грузный,всю дорогу глазел.Я тоже поглядывала-никакаих былых чувств,чужой дядя.
Гость
19 сентября 2011, 15:59
Не бывает любви одинаковой. Любовь - когда не можешь жить без этого человека, когда становишься с ним единым в двух лицах. За любовь приходится бороться всю жизнь. Всю жизнь необходимо доказывать своей любви, что ее выбор лучший. Любовь - это просто химическая реакция в организме...
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
7 м/c,
ю-з.
745мм 86%Старая любовь не ржавеет?