Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Василий Лановой, народный артист СССР: «Нам дается дивный дар — жизнь, и как мы иногда безответственно и легкомысленно к этому относимся!»

Вернуться к публикации
Все комментарии11
Наталья
3 мая 2011 в 13:16

Здоровья и долгих лет жизни!

4 мая 2011 в 20:55

Может, когда нибудь найдется хоть один интернет-провайдер, способный организовать онлайн показ спектаклей московских театральных коллективов.

4 мая 2011 в 19:26

Вот она настоящая мужская красота.
Выправка, смелость, благородство, порядочность - та планка, до которой пыталось дотянуться несколько поколений офицеров.
Может, когда нибудь найдется хоть один интернет-провайдер, способный организовать онла

Жанна
3 мая 2011 в 15:38

Красивый, умный, талантливый, сексуальный в любом возрасте! Мало сейчас таких артистов! Здоровья, долголетия Вам!

Нина Анатольевна
3 мая 2011 в 16:53

Спасибо за труд,за талант.Отдельная огромная благодарность - за "Офицеров".Для меня это самый лучший фильм всей моей жизни.

Ольга Храмова
3 мая 2011 в 17:00

Была 2 года назад в Москве в Театре Вахтангова на спектакле-мюзикле в котором в гл. ролях были Василий Лановой и Нона Гришаева. Была поражена до глубины души бодростью, легкостью движений этого удивительного мужчины, ему было тогда 75 лет!!! - я смотрела спектакль и не верила своим глазам - так активно и молодо перемещаться по сцене, такой молодой голос - и этому мужчине за 70 лет. На меня это произвело неизгладимое впечатление. Тем более, что основная нагрузка текстовая по ходу действа была на нём. Прошло 2 году с тех пор, когда вижу на экране Василия Ланового с восхищением вспоминаю его необыкновенную молодость, энергию. Браво!

Хаматнур
3 мая 2011 в 20:03

Как увижу Ланового - мне становится удивительно хорошо на душе!

валентина
5 мая 2011 в 18:24

бБраво Василий Семенович! Творите дальше мы Вами любуемся и наслаждаемся!!!!!

Любитель фильма "Офицеры"
7 мая 2011 в 21:37

Очень люблю фильм "Офицеры". Спасибо за Ваше твеорчество. Долгих лет жизни, а главное здоровья!!!

рвс
9 мая 2011 в 23:49

С праздником и долгих лет процветания

Анна