26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
Алёна Олеговна
18 дек 2010 в 00:04

Сейчас вернулись с просмотра данной картины, впечатлений масса, и все я вам скажу положительные!!! Ожидаемо-смешной фильм, звёздная актерская команда, фразы героев я уверена цитировались всеми вышедшими из зала (зал кстати был полон зрителями!) Фильм-сказка, но ведь когда, как не перед новым годом, начинаешь верить в эту самую сказку...

Ольга
20 дек 2010 в 13:07

Рецензия не понравилась!!!
Фильм классный!!! Создает новогоднее настроение!
Рекомендую

ходили на премьеру
17 дек 2010 в 22:56

вчера ходили, вообще угарный фильм все советую посмотреть))))

katusha
18 дек 2010 в 10:36

Фильм-супер! Легкая новогодняя комедия. Лучше, чем "Черная молния", "Яйца судьбы" и т.д. Советую сходить всей семьей, не пожалеете.

Еся!
19 дек 2010 в 13:48

Отличный фильм, для поднятия новогоднего настроения.

АРТЭС
20 дек 2010 в 11:32

Друзья! Советую посмотреть! Действительно добрый и исключительно положительный фильм, достойный звания "новогоднего"! Одна из немногих современных лент, показанных в преддверии НГ, которую можно посмотреть и порадоваться за наш "кинопром". Никакой приторности, все продумано и логично. Смотрится на одном дыхании. Побольше бы таких картин...

alixon
20 дек 2010 в 12:30

не понравилось то, что у автора чересчур предвзятое отношение к россйскому кино.
А фильм понравился. В стиле Бекмамбетова, легкий и рекламный. Да и когда все эти звезды будут играть в одном фильме?

smekta
20 дек 2010 в 13:53

Придирается автор статьи... И то не так, и это... И дети не так играют... Он один знает, как надо. И ведь это только его мнение, весьма субъективное. Надо идти,смотреть и доверять себе... Мне понравилось, я с удовольствием провела в зале все это время, даже не заметила, как пролетело время. приятный фильм,новогодняя сказка.

D&G
21 дек 2010 в 15:02

Присоединяюсь к мнению, что понравилось "местами". Слабые Брежнева и Никита Пресный (Брежнева причем снята ужасно, возраст сразу виден).Светлаков и Ургант-обычные, без эмоций. Выручают весь фильм Гармаш и Артур Смольянинов, особенно Гармашевское "Твои друзья в овраге лошадь доедают".

Пичалько
23 дек 2010 в 14:20

Фильм мягко сказать никакой. После просмотра сложилось впечатление, что посмотрел какую-то подборку рекламных клипов с известными и популярными людьми. Что ещё раз доказывает, что Бекмамбетов кроме рекламных клипов ничего снимать не умеет. А про историю с бабкой сбитой лыжником лет 5 назад читал на анекдот.ру. Что касаемо игры актёров, то кроме Гармаша и Смольянинова никто там не играл.

Артур
19 дек 2010 в 14:29

Настоящее новогоднее кино. Всё красиво, вначале немного затянуто, но с середины фильма много смешных моментов. То, что в фильме много рекламы нисколько не мешает, все заходят в Евросеть, Чикены и т.д. Это даже прибавляет реалистичности.

Гость
19 дек 2010 в 22:15

Мне очень понравился этот фильм. Советую сходить тем, кто хочет снова поверить в сказку. Легкий и очень позитивный фильм. Жестких прагматиков просьба не беспокоится!!!!

Наська
20 дек 2010 в 01:06

Фильм-умора, клевый, легкий!!! Ходила с мужем и мы оба остались очень довольны. второй день уже с мужем ходим и друг-другу напеваем: Я знаю пароль, Я вижу ориентир..."

ОЛЯ
20 дек 2010 в 09:12

Расслабтесь и получите максимум удовольствия! Всем советую посмотреть!

Пермяк
20 дек 2010 в 09:48

Частично фильм снят в Перми (общий план), смотришь, и чувствуешь себя соучастником происходящего! Я получил удовольствие. Советую посмотреть.

Олег
20 дек 2010 в 13:22

Фильм прекрасный! Легкий. Новогодний! Просто удовольствие! И конечно он скорее для домашнего просмотра....

20 дек 2010 в 19:24

Мне тоже фильм понравился, хорошая новогодняя сказка=)

21 дек 2010 в 17:25

Фильм понравился, веселый, легкий...сказка!!!

Инна
21 дек 2010 в 18:04

Хороший, позитивный фильм!
По всей видимости снят по заказу С7...

Ю.В.
21 дек 2010 в 23:07

Посмотрела с удовольствием. Милая, наивная сказка. К новому году в самый раз!

Труля
22 дек 2010 в 00:09

фильм суперский, очень позитивный, игра актеров - хорошая... обязательно сходите - зарядитесь предновогодним настроением! )))

Алиса
22 дек 2010 в 15:28

Очень позитивный фильм. Не скажу, что шедевральный - много спецэффектов, реалистичность страдает. Но местами весьма интересно и забавно. Все-таки Бекмамбетов без рекламы не может.

парень
23 дек 2010 в 11:24

Фильм явно заточен под женский юмор.. Хохотали в основном девушки, ну а я над ними )) Понравилось

23 дек 2010 в 13:56

нормальный фильмец! "легко" смотрится
777 +100000

маша
23 дек 2010 в 19:09

фильм никакой.просто ни о чем.ни смысла ни чего.и не смешно.и не грусто. никак вообще.а эти лица уже надоели.Брежнева Ургант и т.д.

Андрей
22 дек 2010 в 10:59

фильм жвачка, пожевал и выплюнул, имхо.

21 дек 2010 в 11:06

Раньше в фильмах не скрывали никаких названий брендов, все летали самолётами "Аэрофлот", курили сигареты "Друг" или что там, ездили на "Волгах", играли в "Спортлото", и это не считалось скрытой рекламой. Эти бренды - элемент нашей жизни. Главное, чтобы их "пропихивание" не резало глаз, т. е. реклама должна быть по-настоящему скрытой. В фильме "Ёлки" реклама глаз не режет. Смотреть его приятно! :)

ОТВЕТИТЬ
Ольга
18 дек 2010 в 18:00

Фильм прикольный, очень позитивный. Всем советую сходить.

Эдуард
19 дек 2010 в 10:08

Я заинтригован. Обязательно сходим семьей!

Аля
20 дек 2010 в 10:57

Ожидала от фильма большего, в целом добрый, создающий новогоднее настроение фильм. Вот только почему Ёлки называется так и не поняла...

Смотритель
20 дек 2010 в 11:47

Вчера посмотрел. Классная новогодняя сказка! советую для поднятия новогоднего настроения. А то с этой погодой оно видимо совсем плохеет)

20 дек 2010 в 13:33

такае ... - этот фильм

Аэлитик
20 дек 2010 в 18:54

Фильм офигенный. Смотрела с удовольствием. Всем советую. Не пожалеете!!!

20 дек 2010 в 19:51

фильм супер ходили всей семьей . дочке 12 лет ей тоже понравился без обидная Новогодняя комедия, легко смотреть

20 дек 2010 в 21:35

кино хорошее, легкое, есть веселые моменты посмеяться)))))

Ирина
21 дек 2010 в 18:48

Фильм посредственный. посмотрите лучше дома.

Фрося Бурлакова
22 дек 2010 в 01:39

Мне очень понравился!!! Ходили с молодым человеком - оба остались довольные. Советую просмотру всей семьей. Верьте в чудеса, они всё-таки бывают! Фильм добрый, хороший, новогоднее настроение появилось сражу же во время просмотра:). Отрадно за нашу столицу,родной город засветился в фильме Советской площадью. Спасибо режиссёру и актерам. Не пожалела. Уфимцы обязательно сходите посмотрите!

Мария
22 дек 2010 в 20:53

Здравствуйте!) Фильм очень понравился! Советую посмотреть. И посмеялись и всплакнули. ) супер!

Андрей
26 дек 2010 в 02:20

Обычный фильм, на один раз. После многих восторженных комментариев ожидал больше, поэтому фильм разочаровал.

hex16
30 дек 2010 в 09:13

Легкая комедия предновогодняя. Реклама..да фиг с ней, единственное что S7 на борту ну очень много показывали. Если бы пошел без девушки то смеялся бы мало. Даже по комментм видно что именно девушкам фильм больше по нравился :) фиг знат, фиг знат...скорее сравню этот фильм с новогодними огоньками нашего TV.

не девушка
2 янв 2011 в 02:30

отличный, добрый, смешной фильм! намного лучше многих, очень многих, вышедших на экраны в этом, пардон, уже ушедшем году. Побольше бы таких картин, вдруг, изменится что к лучшему?? сразу захотелось что-то приятное сделать пусть даже совершенно чужому человеку! здоровская игра, отличный сценарий!!! Всем умным и душевным людям - смотреть обязательно!!!

Маркус
5 янв 2011 в 14:26

Фильм - новогоднее фуфло:) сваленная в кучу экранизация бородатых шуток и анекдотов. реально старая и страшная брежнева, которая там "не пришей кобыле хвост". какие там 4 звезды за сценарий. откуда он там этот сценарий?:) куча логических нестыковок и просто выдумок. ну как может пожарная машина за час проехать 170 км по заснеженной трассе? резюме такое. Если вы слегка под шафе и вам уже весело, и вы ничего не имеете против того, чтобы просто посмотреть на наших "звезд" на экране, то велкам ту кино. Хотя мой совет потом поглядеть по телеку за бесплатно:) я лично просто скачал фильм с инета

002
8 янв 2011 в 02:21

фильм - средненький.
Бекмамбетов только клипы может снимать

Ruha
10 янв 2011 в 10:57

Фильм хороший, добрый. После просмотра становиться легко на душе. Одно огорчает - много рекламы. Но увы без нее ни куда...

Альбинка
7 фев 2011 в 18:57

Классный фильм,особенно эпизоды понравились про Ивана Урганта и Про женщину из Уфы=)

777
22 дек 2010 в 20:46

Настораживает тенденция обгаживания всего в нашей жизни, что носит хоть немножко позитивный и радостный окрас. Если бы в фильме были трупы, менты-оборотни , руководители-взяточники, то рецензия , мне кажется, была бы иной. А вот если новогодняя добрая сказка, то рецензия такая, как мы здесь видим. Если посчитать количество позитивных отзывов, то окажется , что автор рецензии в очень сильном меньшинстве. И это радует!!! Радует, что людей с извращённой "чернухой" психикой у нас пока ещё значительно меньше , нежели людей умеющих видеть позитив и радоваться добру.
Нормальным людям очень советую посмотреть этот фильм!

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2010 в 22:22

интересно..вот лет через десять... бекмамбетов как будет объяснять зрителям кто такая брежнева??? по таланту она на гурченко ой как не тянет! не тот масштаб!

ОТВЕТИТЬ
Damirovi4
25 дек 2010 в 23:25

Посмотрю через пару месяцев на центральном телевидении бесплатно т.к. в кинотеатре думаю что не стоит того!

ОТВЕТИТЬ
Зритель
20 дек 2010 в 09:09

Мне не очень понравился фильм. В общем, конечно, нельзя сказать, что он УЖАСЕН, но и не супер. Такой достаточно посредственный, посмеялись в 2-3х местах не больше.Какая-то сюжетная линия дурацкая! Хотя в зале сидели девушки они очень хохотали...но вопрос возник ... то ли они пьяные, то ли действительно очень смешно, т.к. чаще смеялись они одни))))))!
Лучше фильм потом посмотреть дома!

24 дек 2010 в 10:25

Женщинам фильм понравился, а это значит - парням смотреть не стОит :)))

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2010 в 18:53

Да, уж! такая рецензия -совсем на этот фильм идти не хочется...

из разряда
19 дек 2010 в 10:38

"People хавает....."

20 дек 2010 в 11:34

особенно порадовал кабинет директора детского дома! такие стеллажи из красного дерева, кресло в викторианском стиле обитое кожей...в общем как в жизни всё! как в жизни!

Гость
21 дек 2010 в 17:26

не смотрела, но, мне кажется, "Реальную любовь" повторить сложно....обидно, когда наши перенимают, а не создают что-то новое(
хотя, быть может, мой новогодний скепсис по поводу этого фильма улетучится после просмотра)

зритель
22 дек 2010 в 10:49

фигня редкая

Хуан
22 дек 2010 в 18:27

Надежда! не сравнивай с "Реальной любовью"! От нее даже злыдня я пускаю слезу умилени и подпеваю песенке про кристмас... "Елки" посмотрели, вроде похихикали над чем-то, впечатлений не осталось, воспоминаний тоже)

кира
19 дек 2010 в 14:50

ох, не понимаю, почему все этот фильм хвалят. мне вообще не понравилось(( может, не по настроению ходила просто

Загрузка...