блин забыть 5 работы лет на жд или закрыть глаза и не смотреть эту муть ТАКОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ а еще основано на реальных событиях
Гость
5 декабря 2010, 11:50
Если так относиться серьезно то смотреть придется только документальные фильм
Гость
5 декабря 2010, 19:01
Мне фильм понравился. Если не вдаваться в технические подробности очень даже реалистично. Скажете такого не может быть, а вот и может, и причём в нашей жизни. Так в 1985 году со станции Шершни в сторону Челябинска ушла группа вагонов, и знаете с чем с водкой. На встречу им был послан маневровый тепловоз, чтобы поймать их на себя. Итог разбили и тепловоз, и вагоны и водку. Машиниста с помощником сначала объявили героями, а потом потихоньку уволили, чтобы не болтали лишнего. Я тоже работаю машинистом и мой напарник один в один как в фильме, вечно болтает на рабочем месте по сотовому. Хочется подойти и дать ему подзатыльник, но нельзя вдруг он будущий герой нашего времени.
Гость
8 декабря 2010, 13:42
Фильм мне тоже понравился. А с Шершней тогда группа вагонов самокатом поехала?
Гость
1 декабря 2010, 12:53
До боли напоминает советский фильм "Поезд вне расписания" (хотя 2 поезд застрял на перезде предварительно сбив ЗИЛок), да и красок побольше (65000).
Гость
1 декабря 2010, 15:45
Триллер, в принципе, неплохой, и если не строить из себя высоколобого знатока-железнодорожника, можно получить удовольствие. Да, поначалу немного скучноват, но вторая половина фильма захватывает, и темп происходящего ближе к концовке только усиливается. Да, Тони Скотт ваял и посерьезнее, и подинамичнее, и покрасивее, но в ряду большинства боевичков от других ремесленников всея Голливуда "Неуправляемый" выглядит выше на голову... Хорошее развлечение на два часа - именно то, чего ждали от дуэта Скотт-Вашингтон. Или кто-то чего-то другого ждал? Чувствуется, что автору рецензии некогда было расслабиться и получить удовольствие.
Гость
30 ноября 2010, 17:18
Фильм полное Г...
Гость
30 ноября 2010, 20:14
какой развернутый, аргументированный, интересный а главное УМНЫЙ комментарий
Гость
30 ноября 2010, 21:55
Гость
30 ноября 2010, 20:14
какой развернутый, аргументированный, интересный а главное УМНЫЙ комментарий
А между тем, так и есть)))
Гость
30 ноября 2010, 20:18
А вроде нормальный фильмец!
Гость
30 ноября 2010, 20:39
зачетный филь
Гость
30 ноября 2010, 23:36
Фильм стоит просмотра!
Гость
2 декабря 2010, 14:44
Мне понравилось очень!
Гость
2 декабря 2010, 15:53
Отличный фильм, стоит посмотреть
Гость
3 декабря 2010, 00:26
да вроде ни чего так, можно посмотреть! тем более с такими актерами!...))
Гость
3 декабря 2010, 07:21
Бред полный
Гость
4 декабря 2010, 16:08
Нормальный фильмец, смотрица нормально
Гость
5 декабря 2010, 09:06
Фильм отличный, простой, но зрелищный. Держит в напряжении до конца.
То, что нет суперзамысловатых поворотов сюжета - это даже к лучшему, фильм ведь о подвиге обычных парней.
Кстати, я вроде в детстве подобный советский фильм смотрел!
Гость
20 декабря 2010, 18:53
Тоже припоминаю подобный фильм годков этак 10 назад, поэтому посмотрела с удовольствием и с некоторой ностальгией - сюжет сразу вспомнила
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
0 м/c,
750мм 93%Есть дядьки в заморских селеньях…