Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кому замуж невтерпеж»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
Гимнастка
18 окт 2009 в 23:50

Ходили на этот фильм в день премьеры!Фильм оч оч понравился,советую посмотреть!

киноманка
19 окт 2009 в 12:38

товарищ, автор! не стоит так отзываться о своих читателях! ведь Вас читаю люди заинтересованные, а я уже невпервой читаю Ваши нотки цинизма и пренебрежения к зрителям и своим читателям! Фильм именно об этом - о семейных ценностях и проблемах, которые касаются практически каждого жителя Земли, и если Вам это чуждо, не стоит банально унижать читателя словами "безликие" и "99% населения не увидят никогда..." В конце концов, каждый рожден на этой планете чтобы продолжить род!
А фильм будет интерес не только женатым и замужним, но и всем, у кого есть отношения, а если автору статьи это чуждо, то я могу Вам только посочувствовать!

Маргарита Козырь
19 окт 2009 в 16:43

Мило... Особенно перевод.

Светлана
19 окт 2009 в 17:34

Я этот фильм еще не смотрела

Светуся
19 окт 2009 в 19:31

Очень прикольный, интересный фильм..советую посмотреть!!!

мира
19 окт 2009 в 22:52

такой глупейший фильм! такой бред!!! как хорошо,что я не живу в америке и не "питаюсь" таким кино!

гость
20 окт 2009 в 09:37

А мне понравилось, и мужу тоже. Во многих случаях узнаешь себя, и знакомые супружеские пары. Полностью согласна с киноманкой. А автор статьи сама видать безликая.

20 окт 2009 в 09:51

А мне фильм понравился. Такой фильм понимаешь когда сам через это прошел. После 10 лет совместной жизни слова героев слышатся правдоподобно. Это 20-ти летняя девушка черного выглядит в фильме в их компании белой вороной. Ей еще нужно побеситься, потр...ся.
Кстати фильм очень позитивный с точки зрения, что они пытаются найти решение конфликта, а не сбежать от "этой стервы", от "этого козла".

ааааа
20 окт 2009 в 16:44

кокой стыд!!!!!

Влад
20 окт 2009 в 19:00

фильм можно посмотреть для отдыха вечером,т.к. думать не заставляет совершенно
своеобразная "жвачка" для глаз и мозгов....

Nik
21 окт 2009 в 14:23

Скажите, этот фильм лучше или хуже "Каникул строгого режима"? Последний тоже сильно уступает своему предшественнику - Комедии строгого режима.

Lila
22 окт 2009 в 10:56

отличный веселый фильм!!!!даже смеяться устала)))не особо интеллектуальный,но на то это и американская комедия)))

анюта
22 окт 2009 в 12:15

фильм в кинотеатрах называется совсем по-другому - Формула любви для узников брака.

Мила
23 окт 2009 в 13:26

Очень легкая, светлая комедия про любовь. Сидишь и отдыхаешь... Мне очень понравилось, советую сходить всем!!!

Ильмира
30 окт 2009 в 17:23

Фильм действительно очень прикольный, легкий и яркий. Все смотреть БЕГОМ!!!!!!!!!!

Марат
9 дек 2009 в 08:28

А я не смотрел, а че там серьезно есть стыд!!!!