RU72
Погода

Сейчас-26°C

Сейчас в Тюмени
Погода-26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -31

2 м/c,

с-в.

772мм 83%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,27
EUR 89,71
перейти к публикации
23 комментария к публикации

И все-таки она вертится!

12 декабря 2008, 12:32
Гость
Гость
15 декабря 2008, 13:02
Робот рулит...ха ха
Гость
15 декабря 2008, 16:03
"Фильм понравился, в конце зал апплодировал..." Ну-ну, тупая американизация рулит. Сначала попкорн во время просмотра, сейчас еще и этот идиотизм. Кому аплодировали-то? Актерам или режиссеру по ту сторону экрана??
15 декабря 2008, 17:52
А нам понравился. Денег за билет не пожалели.
Гость
16 декабря 2008, 22:26
По-моему Киану Ривзу должно быть стыдно за то что он снялся в таком фильме. Избитая тема...Ничего нового. Настоящее искуство - подать избитую тему по-новому.
Гость
16 декабря 2008, 11:39
идея фильма не нова. сюжет - банален до замыленности. режессура и сюжетная линия как таковые почти отсутствуют. спецэффеты вызвали бы восторг лет 10-15 назад. игра актёров - оставляет желать лучшего, Киану Ривз тем более. В целом: скучный, бессмысленный второсортный фильм. Оценка: 2+ по 5-бальной шкале
Гость
15 декабря 2008, 16:56
безумный фильм... в не самом лестном смысле этого слова!!!
Гость
16 декабря 2008, 12:14
для этого фильма надо созреть! смотрели всей семьей, всем понравилось, дочь даже плакала. Действительно, какие мы и стоит ли нас оставить на этой чудной планете? Задумайтесь! советую всем посмотреть
Гость
17 декабря 2008, 17:38
Абсолютно согласен. Фильм очень и очень средненький, никакого впечатления не произвел. Все достаточно уныло и бездарно.
Гость
18 декабря 2008, 09:52
По моему мнению фильм так себе, тянет на троечку, спецэфекты... да, но смысл,могли и получше чего-нибудь.
Гость
17 декабря 2008, 13:45
Фильм безусловно несет в себе мораль, но это даже не ярко выраженный смысл картины, красиво поставлен кадр, красочные специфекты,..., но в целом фильм на 3- !
Гость
18 декабря 2008, 14:37
Фильм в общем и целом не понравился.Есть интересные спецэффекты только и всего.Пожалел что пошел на него.
Гость
18 декабря 2008, 11:26
Присоединяюсь к большинству, фильм не о чем, действительно скучный и местами глупый
Гость
19 декабря 2008, 13:28
Посмотреть можно, но на кинотеатр денег не стоит тратить. Опять американцы сопли развели и концовка просто опустошает начальное положительное мнение о фильме. Посмотрел и говориш про себя - хрень какая-то что смотрел, что не смотрел
Гость
26 декабря 2008, 01:31
Весь фильм как бразильский сериал: тянули-тянули, а вот развязку событий скомкали.
Гость
14 декабря 2008, 20:02
лучшая картинка, это наша жизнь
Гость
15 декабря 2008, 02:20
хочу сходить.надеюсь понравиться
Гость
15 декабря 2008, 10:31
один из лучших фильмов?? по-моему, вы преувеличиваете. конечно, идея заслуживает внимания. но не сам фильм. диалоги глупые и наигранные, динамики мало. не интересно, скучно. в некоторых местах просто смешно от наивности сюжета. даже Киану Ривз не спас этот фильм! смотреть не рекомендую. тем более в кинотеатре. только зря время и деньги потратите.
Гость
15 декабря 2008, 13:44
Фильм классный! Действительно есть о чем задуматься! Сходите все кто еще не ходил!
Гость
1 января 2009, 20:49
претензционный пустой фильм. очередная голливудская жвачка. мыслители посмотрите смерьтельное оружие там больше мыслей чем вэтом. опять вспомнилаась миниатюра комедиии брююююс надо спасать человечество в даном случае РИИИИВЗЗ пошли спасать человечество. скучный однообразный... очередной нео ну сколько можно!?
Гость
19 декабря 2008, 13:53
Полное разочарование..
Гость
23 декабря 2008, 09:51
Фильм хороший - ходил 2 раза... один из лучших... называющие его бредом просто не поняли смысл, таким людям рекомендую мультики и фильмы по комиксам дабы не напрягать МОСК )))
Гость
14 декабря 2008, 16:38
качественная картинка-но по сути полный бред
Гость